Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сибирячке выставили счет в 1,5 тысячи за два звонка в Казахстан, которых не было
Сибирячке выставили счет в 1,5 тысячи за два звонка в Казахстан, которых не было

22 мар 2023 в 16:34

Статью оплатила МТС

23 мар 2023 в 03:20

А почему тарификация через Казахстан а не через Парагвай например ?

22 мар 2023 в 16:46

Насчет звонков, которых "не было". Ко мне как-то соседка пожилая пришла, сказала, что ей счет пришел на 8 тысяч за разговоры по домашнему телефону с девушками... короче, за секс по телефону. Я сказала, что это ошибка, и чтобы она разбиралась с АТС. "Вы же не разговаривали", - пошутила я. "Не разговаривала, - говорит, - и ОН тоже не разговаривал". "Кто это - ОН?", - спрашиваю. "А мальчик, студент, - говорит, - я ему комнату сдаю". Ну всё ясно. Однако бабуля категорически отвергла мои подозрения. "Его мать приезжала, икону целовала, что это не он". Мощный аргумент.

Гость
22 мар 2023 в 16:38

Это самое важное городское событие в Новосибирске. По версии НГС.
Триумфальная городская новость. Вершина журналистики

Гость
22 мар 2023 в 16:39

В прошлом году я решил перейти с билайна на другого оператора (у них выгодней тариф был) с сохранением номера. Пришёл в офис к другому оператору, мы подписали договор в котором прописано что переход с сохранением номера осуществится через 7 дней. И тут Началось: с билайна сразу начались прозвоны, почему я ухожу к другому оператору. Я сначала объяснял, что у другого оператора тариф выгоднее. Через пару дней ежедневных прозвов и разговорах ни о чём, мне позвонил некто Ашот из Головного Офиса билайн, предложил безлимитный тариф (очень выгодный) на целый Год, при условии что я останусь с билайном. Я согласился на Очень выгодные условия, через приложение Отключил услугу на переход к другому оператору. Теперь Самое Интересное - через 2 Дня этот Безлимитный Тариф Исчезает и Возвращается Старый Тариф билайн. Я пошёл в офис билайн, объяснил девочкам что со мной произошло, они сказали что Ашот из Головного Офиса и они Ни Чем Помочь Не Могут. Я из принципа Опять пошёл в офис другого оператора, чтобы Перейти на Более Выгодный Тариф, Опять оформил новый договор. Снова Начались Прозвоны с билайна, но Трубку я просто Тупо Кидал, номеров 20 Заблокировал. Через 7 дней Перешёл с Сохранением Номера на Другого Оператора. На счёте билайна оставалось рублей 150, перевёл их на карту сбера, комиссию с меня сняли 50р. Так Закончилась моя эпопея с билайном (5 лет пользовался этой сетью). Рад что Ушёл.

23 мар 2023 в 03:21

Подозрительно
Ведь именно там прячутся так называемые мужчинки-защитники отечества(

Гость
22 мар 2023 в 19:02

Подключение мобильной связи должно осуществляться через ближайшую вышку. Так объясните мне, каким образом меня, живущую в центре Новосибирска, подключат через Барнаул? В Новосибирске нет вышек Билайн?

Гость
22 мар 2023 в 16:19

зачем вы сюда ходите

Гость
22 мар 2023 в 16:22

У них тарифы самые не выгодные, остаётся Айгулей с Заурбеками дурить.

Гость
22 мар 2023 в 16:44

Действительно начислили за звонок в Казахстан 874 руб. С службе поддержки подтвердили, что возникла ошибка и все пересчитатают.

Гость
22 мар 2023 в 20:16

Живу в Шуринке рядом с Сокуром, как была связь плохая у Билайн так и осталась.

Гость
23 мар 2023 в 04:25

Уже на 5500 рублей счёт выставили. 22 числа сказали что проблему решат в течении 48 часов.

Гость
22 мар 2023 в 16:57

У меня случай был, из Китай звонил в Россию по мегафону)) разговор был на минуту насчитали пока деньги были на счёте, потом заблокировали, хорошо что платежи гостиница билеты были сделаны, иначе не смог б платежи сделать ни какие!! Приехал, удалось, не с первого раза разобраться с магазином, тоже куда то тыкали в экран. Помогло то что звонок был Дочери, а симка на мне !! Тоесть с моего есть звонок, а на другой нет входящего!! Осторожнее одним словом!! Сложно доказать

Гость
22 мар 2023 в 16:19

Ну и зачем тут эта новость? Я понимаю, если бы это массово было или если бы оператор быковать начал. А они вполне нормально вопрос решают.

Гость
22 мар 2023 в 17:18

Замуж пора.