Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Главная достопримечательность — нытье местных»: каким горожане видят Новосибирск — от пыли и разбитых дорог до закатов
«Главная достопримечательность — нытье местных»: каким горожане видят Новосибирск — от пыли и разбитых дорог до закатов

22 мар 2023 в 10:25

«Главная достопримечательность — нытье местных»

Поправка: нытье комментаторов НГС.

22 мар 2023 в 10:29

Пыль, грязь и непонятные застройки без дорог, вот это очень сильные моменты,оо которых тошнит в первую очередь.

22 мар 2023 в 10:34

Ну если прочитать в статье минус и сопоставить с плюсами , то эти же плюсы , это такая мелочь, пыль яб сказал , такая же как в городе всё лето ))) ., в общем не сопоставимо.. Локоть сейчас выступит и скажет , "я поговорил со специалистами, мне сказали , что нам ещё далеко , до города состоящего из грязи, пыли и вечно уничтоженных дорог " :)

Гость
22 мар 2023 в 10:47

Нереальные закаты-это прямая заслуга мЕра и Травникова(орден заката им),но про певицу Алферову и актрису Пелагею вообще .....бомбически.

22 мар 2023 в 11:07

Ноют то больше понаехи когда прутся из своих гетто в центр.
Сейчас надо было заехать в район водника. Как же паркуются эти понаехи - это атас, стиль парковки называется - мохнатая ёлочка. За такую парковку надо в тайгу ссылать вместе с ведром.

Гость
22 мар 2023 в 11:33

> — Красивые современные здания.
Это про коробки из разноцветного сайдинга?

Гость 54
22 мар 2023 в 12:05

Сравните пожалуйста «нищий»Барнаул и «столицу Сибири» Новосибирск ,я думаю сравнение будет далеко не в пользу Новосибирска и по состоянию дорог и по уборке города.

Гость
22 мар 2023 в 12:11

"Дяревня", а не город.
После развала СССР, особо постарались чиновники Новосибирска..

Гость
22 мар 2023 в 13:23

Надо больше критиковать и ныть, чтобы там не расслаблялись.

Гость
22 мар 2023 в 14:29

Хорошо новосибирцам, накрыла депрессия - пошёл, сел на поезд) хочешь, направо - во Владик, Японское море все дела))) хочешь, налево - Мск и пр.) хочешь, просто на поезда туда-сюда посмотрел. Успокоился и продолжил жить оседло 🙂 чувствуя, что постоянно тянет налево...

22 мар 2023 в 15:16

На счёт нытья это верно, здесь местные нытики на первом месте в мире!

Гость
22 мар 2023 в 15:49

Не понятно, к чему эта статья тут опубликована?

Гость
22 мар 2023 в 15:51

Провести НГС конкурс на самого большого нытика и назначить его мэром!

жесткий
22 мар 2023 в 16:41

Замечаний очень много. Вырубка последней зелени и вообще отсутствие работы в области благоустройства города, то что сразу в глаза бросается. Последние лет 15 как минимум.
Удручает это больше всего тем что для заметных улучшений не нужны многомиллионные вложения. Нужна лишь воля, мотивация и желания. Студенты вузов в особенности Нар хоза и Сибстрина, старшеклассники, пенсионеры за зп в 10 т. р. , гречку с тушенкой и компот могли бы за одно лето тонны мусора из города вывезти, покрасить километры ограждений, бордюров, высадить сотни тысяч цветов, кустарников, деревьев, травы и тд.

Гость
22 мар 2023 в 17:07

Лобби в законодательной и исполнительной власти, некомпетентность и подсебярвачество - самое главное в том, что есть, остальное проистекает из этого.

Гость
22 мар 2023 в 17:42

как бывший житель нск и замкадовец могу утверждать, Нск - поганый город.

Гость
22 мар 2023 в 20:53

А почему исторический триллер сразу про 20-е годы? С каким-то бароном? Вы даже не представляете, что происходит, какой трэш в наши дни! Если в газетах не пишут ничего, это не значит, что нет пострадавших от белых офицеров 20-х годов этого века..

Гость
22 мар 2023 в 22:23

Город очень симпатичный всегда после весенних субботников и прошедших сразу за ними дождей. Чисто, свежо, город в принципе наш интересный, симпатичный, эклектичный. Общая неряшливость и неухоженность всё портит. А она не только от власти зависит...

Гость
22 мар 2023 в 22:35

Искандеры ржут с аборигенов!!!