Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Открыли только для Путина? Как сейчас работает новый терминал Толмачево — фотопрогулка НГС
Открыли только для Путина? Как сейчас работает новый терминал Толмачево — фотопрогулка НГС

22 мар 2023 в 19:59

15 минут мало, минимум полчаса или даже 1 час.

22 мар 2023 в 20:28

Что за фигню устроили с этим новым терминалом? Там и старый то был наполовину пустым. Зачем вообще строили новый?

22 мар 2023 в 21:28

Как символично выглядит внутренний дворик: внутри куча мусора, заваленная снегом. Снаружи лоск, внутри такой вот дворик. Символ путинской России.

Гость
23 мар 2023 в 06:29

Сколько раз достраивают, перестраивают. Почему сразу построить большой, современный. Парковка, это ужас. За что 300 руб? Всегда какие-то обходы, заграждения, препятствия, Для людей надо делать, чтоб комфорт был. А сотрудники аэропорта всегда грубые.

Гость
23 мар 2023 в 10:08

Стас, как я уважаю ваши статьи!!!!!!!!

23 мар 2023 в 11:21

Опять позорище! Ни одного объекта не могут сдать вовремя и без косяков, ни одного. При этом хватает наглости помпезно открывать и освещать это в СМИ, и это при том, что постоянно приезжают всякие пооверяющие, хмурят брови и кивают гривой, потом подписывают акты - бумага всё стерпит. Срам. Когда же хоть одного чиновника посадят за приписки?

23 мар 2023 в 12:04

Вообще, сложилось впечатление, что нынешний руководитель области до сих пор не ориентируется даже в городе, его одного отпусти- потеряется, никакие проблемы его лично не интересуют, он душу не вкладывает, как наказание здесь отбывает.

Гость
23 мар 2023 в 13:34

На днях был там, только для понтов построили, по факту ничего там не работает, все как было в старом здании так и осталось.
Парковки отдельная тема, больные на всю голову драть такие деньги с провожающих, понимаю там после 2ч стоянки можно поднять, но сразу видно по тарифам что не то что они декларируют (что мест мало) а то что хотят заработать, так как стоянка на дни выходит дешевле на итого.
Где можно было поставить бесплатно, поставили знаки остановка запрещена, осталось только на отшибе кусочек где как то можно стихийно влезть и с чемоданами тащиться до аэропорта.
Как всегда все для граждан, все для людей у нас в стране. :(

23 мар 2023 в 13:48

наверно не открывают, ждут пока Бастрыкин откроет)))

Гость
23 мар 2023 в 18:35

Так же было на Красной поляне (летом 2014 году). Зимой все снегом присыпали. Мы семьей, летом 2014 году, приехали на Красную поляну, поднимаемся по канатной дороге и видим на склонах строительный мусор накрыт зеленой маскировочной сеткой.

Гость
23 мар 2023 в 19:08

Лично мне аэропорт запомнился стаканом кипятка за 50 рублей!!

Гость
22 мая 2023 в 11:47

Новый терминал....
А вы пользовались туалетом в правом крыле большого зала, в узком коридорчике, через который снуют люди в соседний терминал?
Так вот, зайти в туалет достаточно сложно. ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ ВНУТРЬ, нарушая все принципы и требования пожарной безопасности. А если у ближайшей раковины (их всего две) кто то моет руки, то вообще не войти не выйти, хоть пожар!
Кто то из высокопоставленных членов приемочных комиссий заглядывал сюда?
Это же "горшок, с ручкой внутрь". А наружу дверь открыть тоже сложно, не мешая узкому проходу пассажиров в соседний терминал.
Остаётся спросить громко, в крик, словами из фильма "Чародии":- Ну кто так строит????!!!!