Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Открыли только для Путина? Как сейчас работает новый терминал Толмачево — фотопрогулка НГС
Открыли только для Путина? Как сейчас работает новый терминал Толмачево — фотопрогулка НГС

Гость
22 мар 2023 в 08:39

Новосибирск превратился в город незавершенного строительства и уборки

Гость
22 мар 2023 в 08:41

Очень хочется хороший аэропорт, так как это самый короткий и удобный путь ИЗ этой страны в нормальные страны.

Гость
22 мар 2023 в 08:42

Нормальный Аэропорт Здесь. Вы ещё аэропорт в Белово или Егорьевске Не Видели. Многие пассажиры этого аэропорта Всё это Видели.

Гость
22 мар 2023 в 08:43

Терминал нужен для прозапас, в нём сейчас нет необходимости. Если кто в танке поясню, если настанет день когда у нас не будет рабочих дальнемагистральных самолётов, то Новосибирск Будет пересадочным пунктом для полёта с Москвы на дальний восток. Суперджеты вроде как должны быть но это среднемагистральный самолёт, а МС21 это вроде как бы есть но его нет.

22 мар 2023 в 08:43

"Открыли только для Путина?". НГС перестаньте качать лодку.

22 мар 2023 в 08:44

в часы максимальной загрузки уже частенько СЕТЬ в стерильной зоне.... может все таки сесть...

22 мар 2023 в 08:45

Вообще не понятно! Третий город страны, а ты вынужден как сайгак с огромными чемоданами бежать от такси по скользкой/засыпанной снегом/с исковерканным асфальтом дорожке на посадку(( Почему в других аэропортах такси может подъехать практически к входу?

Гость
22 мар 2023 в 08:46

>частенько сеть в стерильной зоне
сеть?!

Гость
22 мар 2023 в 08:47

согласно легенде, воина, встретившего пятилапого волка ждет гибель
хорошо, что я не воин, а то бы опасалась пользоваться этим аэропортом.

Лучше бы вход нормальный открыли, а то задолбало уже это хождение по терминалам.

22 мар 2023 в 08:50

Путин не выездной

Гость
22 мар 2023 в 09:00

Столько желчи у людей ,похоже многие не понимают что такое техническое открытие !

Гость
22 мар 2023 в 09:00

Всё по плану

Гость
22 мар 2023 в 09:02

Зато боевая крылатая машина как покрашена !!!

Король Сигизмунд II
22 мар 2023 в 09:08

страна показушников.

Гость
22 мар 2023 в 09:13

Большинство комментаторов строчат язвительные строчки, хотя сами уже лет 15-20 не были и в старом то здании. Пишите дальше .... Как будто вы у себя дома в период ремонта все всегда успевали и делали в намеченный срок. Ах, да. Это же мой дом!
Бу-бу- бууууууу.....

22 мар 2023 в 09:16

Скоро каннибалы доедят последние самолёты , и аэропорт больше не будет нужен.

Гость
22 мар 2023 в 09:20

эксперт стасик написал очередную негативную статью. видимо тяжко ему было с утра, денег на парковку нет, почему-то оказался утром в аэропорту, кофе дешманский не бодрит, все плохо. в чем причина депрессии?

22 мар 2023 в 09:23

"Новый терминал построен в расчете на дальнейший рост перевозок" - сейчас звучит скорее грустно... Правда ли, что даже Он не летает уже, а на поезде передвигается?

22 мар 2023 в 09:28

прилетаешь в Красноярск - там спутник весит. Пианино стоит, можешь - устрой концерт. В Новосибирске - какая-то страшная убогая порезанная лошадь да памятник авиаторам, туалеты которые просто так не найдешь и не дойдешь, если инвалид. Сделали широкий коридор и тут же ленточкой огородили - ЗАЧЕМ? - сразу проектировали бы как тюремный узкий и темный. Вообще, аэропорты в РФ сплошное недоразумение.

22 мар 2023 в 09:28

А включаешь и не работает...

22 мар 2023 в 09:30

Был в аэропорту в субботу, новый терминал закрыт!

22 мар 2023 в 09:32

Я правильно понимаю, что данный терминал будет работать только для внутренних рейсов?

Гость
22 мар 2023 в 09:39

Вместо захода в новый терминал, растет дырка в сетке, которой огорожен (и обозначен) обход, та что непосредственно напротив входа, если раньше там была дырочка, то теперь "ворота" в человеческий рост, да и таксисты уже останавливаются не у терминала, а у "народного входа".
Не отменили бы молодежный чемпионат мира по хоккею все уже работало бы, а для своих - подождут, потерпят

Гость
22 мар 2023 в 09:41

Потемкинский терминал, ну а как вы хотели? у нас главное что? правильно - отчитаться и бабло попилить вовремя...

Гость
22 мар 2023 в 10:01

😂😂😂

Гость
22 мар 2023 в 10:01

😂😂😂😂

Гость
22 мар 2023 в 10:01

😂😂😂😂😂

Гость
22 мар 2023 в 10:01

😂😂😂😂😂😂

Гость
22 мар 2023 в 10:01

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
22 мар 2023 в 10:01

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
22 мар 2023 в 10:02

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
22 мар 2023 в 10:02

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
22 мар 2023 в 10:02

Выглядит неплохо.
В Кемерово очень красивый аэропорт сделали кстати.

Гость
22 мар 2023 в 10:04

Недоаэропорт

Гость
22 мар 2023 в 10:13

Очередной провал с открытием капстройки. Лдс, станция спортивная, ЛДС, восточный обход. Все у Травникова из рук валится. Не контролирует регион и стройки. Надеюсь, его не переназначат, такие управленцы не соответствуют запросу сво

22 мар 2023 в 10:15

После открытия 8 февраля я оично уже два раза прилетал и два раза улетал из Нска - всё через старый терминал. Уверен, что и завтра прилечу в старый. Показуху для Путина устроили с этим открытием. Привокзальная площадь - бомжатник! Бесплатная стоянка/отстойник - тоже трэш! Почему нельзя всё сделать по уму, а только потом помпезные открытия устраивать?!

Гость
22 мар 2023 в 10:19

duty-free shop пусть уменьшат, тогда и кол-во мест ожидания можно увеличить. Это аэропорт или супермаркет какой.

1959
22 мар 2023 в 10:21

Я когда жену провожал пока в эту даль чемодан довезли сдал его вернулся назад и выяснилось что за стоянку я должен уже 600 руб

Гость
22 мар 2023 в 10:21

Думаю, что на отправление мешает старый терминал🧐

22 мар 2023 в 10:26

Как можно умудриться создать городскую инфраструктуру, которую только можно потерпеть и скорее забыть?

Гость
22 мар 2023 в 10:30

В Новосибирске все эти стройки-долгострои, незаконченные и не запущенные утомляют.

В плане профессионализма сотрудников и организации работы аэропорта, у нас самый лучший порт.

22 мар 2023 в 10:37

у нас всё для людей за 300 рублей 😉🤣🤣

Гость
22 мар 2023 в 10:50

Эль, ты где? Приди, скажи, как все классно, какие красивенькие турбины-колонны, и пятиногий конь, а то, что нельзя пользоваться, так то фигня, зато красивая, не нойте.

22 мар 2023 в 10:54

АНТ ЯПЫ облажался по полной, вот так, господа из НОВАПОРТ, почему не отдали тендер ЛИМАКМАРАЩСТРОЙ? столько хороших портов вам построили! или скидку не смогли выбить? Скупой платит дважды

22 мар 2023 в 10:55

Уже кое где подтекает. Даже платные стоянки по колено в снегу. За 1500 в сутки можно было и вывезти. Неудобно, подъехать выехать очередь и коллапс из машин. Подарок миллиардера! Где деньги взял? Продал недры России и немного отщипнул себя увековечить.

Гость
22 мар 2023 в 11:04

Была в новом терминале. Местами хорошо, а местами ужас. В зоне перед посадком даже посидеть не нашла где. Сиденья очень близко расположены друг к другу. Напротив человека даже не сядешь, коленками будете упираться друг в друга. А кафе то сколько... Всякие рестораны, магазины, базар какой-то, и толкучка

22 мар 2023 в 11:06

Колесо открыл - сломалось, метро открыл - рассыпалось, терминал открыл - не работает. Штош так не везет-то?

Гость
22 мар 2023 в 11:41

Мы вот из-за этого опоздали на самолет! Были уверены, что вылетаем из него, как говорили по телевизору. А билете было указано терминал А, и на нем терминал А. В итоге никаких надписей ничего, сотрудники ничего не знают! Только потом выяснили, что в него только прилетают, когда уже опоздали на свой самолет. И когда в него прилетели уже потом, было полное разочарование, ничего там нет красивого и как-будто и не нов уже. И на самом деле там внутри ещё доделывать и доделывать!

Гость
22 мар 2023 в 11:59

Бугринский тоже только для Путина был как всё что происходит у нас в стране

Гость
22 мар 2023 в 12:07

Этому журналисту больше заняться нечем? А сам думаю и не летает.

Гость
22 мар 2023 в 12:21

Строительство этого терминала вели долго,
пассажиры Толмачево испытывали кучу неудобств и препятствий чтобы попасть на аэровокзал. Зимой в сильные морозы ждать транспорт или идти через полосу строительных препятствий в здание -- еще тот квест.
Кто "придумал" эту схему передвижения -- должен ответить если не по суду, так по совести!