Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Говорят, собаки погрызли»: раненую косулю нашли в Заельцовском парке — видео
«Говорят, собаки погрызли»: раненую косулю нашли в Заельцовском парке — видео

20 мар 2023 в 01:09

Я ВНАЧАЛЕ ПОДУМАЛ «ДЕПУТАТЫ-ОХОТНИКИ ПОГРЫЗЛИ»…

Гость
20 мар 2023 в 00:01

Была свидетелем этого инцидента. Собаки бродячие, пообщалась с охранником. Он говорит, что они уже местные и их 5 штук сбившихся в небольшую стайку. Косуля несколько раз пробегала по парку, а за ней собаки. Благодаря неравнодушным людям мы все же справились и помогли бедному животному. Косуля так плакала и было жутко слышать ее боль и немощность.
Хорошо, что все хорошо закончилось, спасибо всем кто остался неравнодушным в данной ситуации!

20 мар 2023 в 09:35

чес говоря как попала в парк не понятно, только по льду могла перейти с левого берега, но река полностью не застывала, или по правому с верха реки по берегу. тамж кругом заборы и застроено и почему одна!! хорошо , что спасли. собачки действительно бегают, упитанные, как бы на детей не набросились, бывает , что как будто одни катаются, если на животное накинулись! опасненько!

Гость
19 мар 2023 в 23:58

Собаки бегают по территории и Заельцовского парка и базы Локомотив и рядом с детской железной дорогой. Как там отдыхать не понятно. Собаки без ошейников

Гость
20 мар 2023 в 02:32

около "локомотива" постоянно бегает стая собак, ходить страшно, парк называется...

19 мар 2023 в 22:58

следы видел, недели 2 назад возле реки, про собак б не сказал , что они бродячие))) они там живут))

Гость
20 мар 2023 в 00:05

Бедные косули, их эти нелюди на снегоходах загоняют со своими собаками, им не убежать по снегу.
В нормальных странах олени, косули спокойно выходят к людям, потому что там их никто не трогает, никто на них не охотится, там нет этих нелюдей на снегоходах .
Косулю явно загнали, там в выходные постоянно покатушки на снегоходах.

Гость
20 мар 2023 в 04:46

Основная тема в статье не раскрыта - уже почти местных собак отловят или как обычно?

Гость
19 мар 2023 в 23:41

Хорошо что вызволили косулю, надеемся всё будет в порядке и по закону. Косуля перед нами прям выскочила метрах в двух, заметалась перед препятствием (металлический забор базы Локомотив) , так вроде видимых повреждений не было на ней, но шарахнулась головой об забор и метнулась конечно, на морде травмировалась видимо, потом видно было кровь. Собака одна точно была, гнала косулю. Собака была крупная и без ошейника, на бродячую явно не похожа. Люди как могли отогнали собаку. Звонила сразу в зоопарк, сказали не их тема, звоните 112... По 112 приняли вызов, ждите. Ну и несколько звонков в отдел лесного хозяйства , там уже сотрудник отработал инфу до выезда инспектора, который видимо решал уже дальше ситуацию.....

Гость
19 мар 2023 в 22:59

А сограждан кто погрыз? Почему вы такие жалкие и болезненные?

Гость
20 мар 2023 в 05:57

лена путина: собак бездомных в рф, в отличии от гейропе никто не кормит, не приезжают с кормои и не кормят. видела такое в парках греции и турции.

Житель НСК
20 мар 2023 в 07:22

Почему прокуратура не занимается Заельцовским парком и их богатеньким обитателями? Боится?

Гость
19 мар 2023 в 22:58

НГС, информируйте о продолжении истории!!!
Куда теперь животное пристроят? жалко ведь

Гость
20 мар 2023 в 09:42

снегоходы, бродячие собаки, косули, многоэтажки, лыжники, кони, детская железная дорога, катки, велосипеды, кофейни, дачи, пэйнтболы, ...

Вот когда заселятся стаи барсуков с медоедами в бору, то всем хана тогда.

Бабушка
19 мар 2023 в 22:57

Почему косуля не дала отпор собакам?

Гость
19 мар 2023 в 23:29

Шакалы и гиены, оборотни, это не собаки.

Гость
20 мар 2023 в 05:25

Животное, животное... Есть ведь другие синонимы: антилопа, лань, лесная гостья, козлик, наконец...

Гость
20 мар 2023 в 08:14

Как этого лося туда занесло

Гость
20 мар 2023 в 08:35

Опять толпа лосей и опять строем !! Хорошо хоть не в шеренгу по два .

Гость
20 мар 2023 в 09:28

древний человек потратил время и силы, чтобы сделать собаку домашней, современный человек, выбросив собаку на улицу, сделал её обратно дикой, а потом удивляется, что дикое животное ведёт себя как дикое.

Гость
20 мар 2023 в 11:35

объявляю сбор средств для выведения анти-собачьего вируса !!!!

Гость
19 мар 2023 в 23:51

Если в стране не примут закон о бродячих собаках- скоро люди будут погрызаные будут. Люди важны для страны или нет?

20 мар 2023 в 00:15

В пригородах Новосибирска косуль этих прорва. Смысл возиться с подранком, зимой от холода и голода десятки если не сотни гибнут. Естественный процесс.

Бабушка
19 мар 2023 в 22:57

я бы сказала собакам где мой внучок работает

19 мар 2023 в 23:23

Собаки не причем. Это веганы озверели от сельдерея.