Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Сняли багаж, выдали людям»: в Новосибирске задерживается прибытие рейса из Пхукета
«Сняли багаж, выдали людям»: в Новосибирске задерживается прибытие рейса из Пхукета

19 мар 2023 в 21:27

прокуроры выехали на пхукет?! чё та там с быстрыкиным?! заинтересовался?! или не выездной?!

19 мар 2023 в 21:49

Мож Азуру перестать уже летать? А то добром это не кончится

19 мар 2023 в 21:29

И что дальше?

19 мар 2023 в 21:32

А вода там сейчас + 29. Охота поплавать и позагорать.
Полетели?

19 мар 2023 в 21:32

Величие оно такое....

Гужевые повозки, покупайте отличный вид транспорта и производства удобрений, работаю на овсе, детали для самолётов некому вытачивать. 😂😂😂

20 мар 2023 в 00:18

Чё то переживаю.

Гость
19 мар 2023 в 21:27

Все чаще и чаще, все гуще и гуще величие.

20 мар 2023 в 07:48

Вот беда(
Хоть плачь

19 мар 2023 в 21:23

какой ужас, ну давайте, ну давайте уже сочувствовать и ставить лайки этой невероятной статье НГС!

19 мар 2023 в 22:19

Просто бензин не могут заправить.

Гость
19 мар 2023 в 21:44

Запретить всё!

Гость
19 мар 2023 в 23:08

Это сотрудник так мог только сказать, а не только знакомый

20 мар 2023 в 05:19

Баня, порт, стерильня зона... люди какими-то своими вымышленными понятиями живут

Гость
19 мар 2023 в 21:20

Пусть отдохнут подольше, скоро Работа сами знаете где Ждёт.

Гость
19 мар 2023 в 21:28

Чака Нориса спросили . Чак сколько раз отожмежся. Все

Гость
19 мар 2023 в 21:40

странный сайтишко .. пахнет простроченной селёдочкой

Гость
19 мар 2023 в 21:45

В Тайланде просто рай. Для молодежи . Современные технологии . Электро самокаты . Вейпы. Техно попс музыка.

Гость
20 мар 2023 в 00:00

Я счастлив.

Гость
20 мар 2023 в 06:43

Чо, опять запчасти закончились?

Гость
20 мар 2023 в 09:10

Сижу на рейсе 2950. Мы не вылетели. Все нормально. Борт опять с «дефектом» на борту очень жарко и нечем дышать.

Гость
20 мар 2023 в 09:44

Есть актуальные новости? На сколько ещё перенесли вылет?

20+
19 мар 2023 в 23:38

Люди! Народ! Граждане!
Откройте поисковики и посмотрите на на чем Вы позволяете себя перемещать в пространстве!
Авиакомпания "Катек-авиа" основана на родине бурого угля в Канско-Ачинском угольном бассейне! Имеет парк машин 20+... 25+.
Такие перемещения необходимо запретить на законодательном уровне!
Или
Раздать каждому запас поп-корна и ждать новостей из ящика

Гость
20 мар 2023 в 00:37

Azur полное г..недавно столкнулись с ужасным обслуживанием

Гость