Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации «ВК умер»: новосибирцы не могут отправлять сообщения в популярной соцсети из-за массового сбоя
«ВК умер»: новосибирцы не могут отправлять сообщения в популярной соцсети из-за массового сбоя

18 мар 2023 в 14:13

Ну и смысл этой тупой переклички в комментариях? "Уфа - не работает!", "Ростокино - не работает!", "Мухо*анск - не работает!". Починят всё, будет нормально. Что за шум-гам-то бессмысленный?

18 мар 2023 в 16:39

прочитал новость: "наконец то". Не сидите в российских соцсетях - там полно доносописателей, следователей мвд\фсб, верующих, юродивых, и тд. И не отпускает мысль, что и на НГС этого "добра" хватает.

18 мар 2023 в 14:06

Да и пофиг - из ВК удалился в 2012. Не понимаю всех этих столов по поводу неотправки сообщений - ребята, вам функцию СМС отключили?

18 мар 2023 в 13:33

Контора в панике...

18 мар 2023 в 13:37

Приложение тоже не работает. Не официальное, не кэйт мобайл

18 мар 2023 в 17:35

зачем этот вк где следят за пользователями!

Ничего страшного. Почта России есть и смс.

18 мар 2023 в 16:45

Все здравомыслящие покинули эту красную сеть

18 мар 2023 в 19:26

ВК умер. А где информацию, что он воскрес?

Гость
18 мар 2023 в 13:58

Может теперь наши разработчики поймут, что хватит пихать всё в одно приложение? Именно эти Play игры в ВК, музыка, этот тик ток, потому что туда люди тянутся, играют, в кого-то глючит, у кого-то не загружается и т.п. Но нет, разработчики сейчас ещё что-то добавят, ведь это так круто, когда люди пишут ужасные комментарии под каждым их приложением.

18 мар 2023 в 15:03

Эшкере- не работает

Гость
18 мар 2023 в 15:01

ВК - это помойка, удаляйтесь из ВК.

Гость
18 мар 2023 в 14:14

я этой помойной соцсетью давно не пользуюсь.

Гость
18 мар 2023 в 13:52

Не выдержал количества рекламы.

Гость
18 мар 2023 в 13:56

Не работает никоим образом. Неизвестные ошибки одна за другой, поддержка ничего не знает и не делает.

20 мар 2023 в 19:47

Не вк, а чвк уже

Надеюсь навсегда ляжет.

Гость
18 мар 2023 в 14:08

Просто интересно как будут работать цифровые деньги, которые с 1 апреля собираются вводить? Раз.,. и обнулились... Так что ли?

Гость
18 мар 2023 в 20:53

Кто вообще пользуется этой сетью , удивлен что люди еще в ней сидят!

18 мар 2023 в 13:46

Приложение на телефоне работает, подтупливает правда немного, но и сообщения отправляются.

Гость
18 мар 2023 в 14:28

Кем надо быть, чтобы в 2023м общаться во вконтакте?! Там вроде бы какая-то музыка подборками у народа оставалась и кто-то из знакомых её с чужих подборок слушал... но это реально максимум. Я каждый раз рассказываю человеку куда ему пойти, если получаю ссылку на вконтакт и мне уже много лет такого не шлют, так что даже не знаю - пользуются ещё знакомые этим или нет.

Гость
18 мар 2023 в 14:41

Один вопрос: а что все эти люди с других городов тут делают? Специально что-ли залезли на нгс, именно в этот день доложить как у них дела с вк? ;)

Гость
18 мар 2023 в 14:01

Да вообще по барабану работает или нет, пусть вообще исчезнет я не замечу

Гость
18 мар 2023 в 15:02

В Гааге работает нормально, приезжайте.

22 мар 2023 в 23:56

Туда и дорога этой подцензурной сети!

Гость
18 мар 2023 в 13:38

На мой взгляд "ВК умер" давно.

Гость
18 мар 2023 в 13:44

Уже нет оборудования, вот и сбои участились, параллельный импорт не работает

Гость
18 мар 2023 в 13:39

а расстройства "0", вот так!

Гость
18 мар 2023 в 14:20

Хлам

Гость
18 мар 2023 в 13:56

Все комментарии липовые посмотрите на время

18 мар 2023 в 13:49

Всё норм в ВК.

Гость
18 мар 2023 в 14:05

Вчера с 23ч по мск тоже лег,сегодня 10утра по мск умер

Гость
18 мар 2023 в 19:12

Валим в телегу

.......
18 мар 2023 в 13:33

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Нам, новосибирцам, не нужен этот ВКОНТАКТЕ

18 мар 2023 в 13:49

вам настолько делать ничего, что заходите сюда и трындите, ахахах!

Гость
18 мар 2023 в 13:56

Почему так происходит?

Гость
18 мар 2023 в 14:09

Воронеж вк не работает, виснет и не открывается сообщения ни с гугла, ни с Kate mobile решите проблему

Гость
18 мар 2023 в 14:24

ДНР тоже не работает

Маргинал
18 мар 2023 в 16:11

Гб эшная помойка закрылась.
УРА!!!!!!

Житель НСК
18 мар 2023 в 17:11

Вот точно, ничего не потеряю. Тем более после тотального контроля за ним. Есть другие варианты.

Гость
18 мар 2023 в 23:45

Как то пофиг

Гость
20 мар 2023 в 09:22

Всё что выпишете в контакте вы пишете для ФСБ , зачем он нужен ???

19 мар 2023 в 00:42

Эх, столько ботья без работы останется…

Гость
18 мар 2023 в 13:44

И это правильно, все соц сети отрубить пора. Столько времени в пустую потеряно.

Гость
18 мар 2023 в 13:32

туда ему и дорога

18 мар 2023 в 13:35

гг, кто-то им ещё пользуется? Все давно в Facebook-е сидят

Гость
18 мар 2023 в 13:51

вк живи 😂

Гость
18 мар 2023 в 13:55

В Челябинской области такая же фигня!!

Гость
18 мар 2023 в 13:49

В Ростове-на-Дону тоже не работает приложение ВК. Когда будет решена эта проблема.

Гость
18 мар 2023 в 14:15

Угарная ошибка при входе: anonymous token
Мой аккаунт полностью слетел, не могу зайти никуда. Че происходит?