Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Для уточнения данных»: общественнику из Краснообска выдали повестку на публичных слушаниях
«Для уточнения данных»: общественнику из Краснообска выдали повестку на публичных слушаниях

17 мар 2023 в 18:46

Вот не хотелось бы желать этой даме, чтобы она своим детям или родственникам с такой же ядовитой улыбочкой повестки вручала. Но чувствую, что натура моя этого хочет.

Очень удобный способ закрыть рты своим политическим оппонентам. Это же не "господин Песков", и не сын патриота Соловьева или Медведева. Вот им мы наши доблестные работники военкоматов повестки разослали

17 мар 2023 в 18:17

Конечно для уточнения данных. А вот где будет проходить это уточнение, может и на фронтах СВО.....

17 мар 2023 в 18:01

Надо же, как удобно теперь, неугодным и мешающим власти общественникам можно повестки вручать. Ловко придумали.

17 мар 2023 в 18:47

Та самая модель управленец краснообска которую пиарит НГС там была?

17 мар 2023 в 17:43

И что теперь?

Гость
17 мар 2023 в 17:35

если им надо данные сверять каждые полгода, то пора всех из военкомата отправить на передовую, раз от них толку в тылу нет

17 мар 2023 в 17:40

теперь это так называется, уточнение данных. А чо своими словами не называете.

1959
17 мар 2023 в 18:09

у общественника такая судьба страдать за общество и от общества

Гость
17 мар 2023 в 18:32

можно не явиться, если есть уважительная причина.
например, в этот день нужно было ехать на митинг-концерт поддержки участников сво.

Гость
17 мар 2023 в 19:22

Видимость работы показывают? На фронт их! Там много настоящей работы! Или «неудобен»? И это лёгкий способ избавится- отправить на фронт?

Гость
17 мар 2023 в 19:25

не встал во время исполнения гимна или вешал лапшу на уши?

Гость
17 мар 2023 в 20:01

В этот раз пу видимо решил все по-тихой сделать, без объявления.

17 мар 2023 в 22:04

Радовался бы что так достойно повестку вручили вежливо и обходительно.

Гость
20 мар 2023 в 07:25

Как выглидит дама которая героическии вручает эти документы? ??)))Люди должны знать своих героях

Гость
17 мар 2023 в 18:21

С прошлого сентября прошел год? Сколько можно позориться, нгс?

Гость
17 мар 2023 в 18:05

Похоже на постанову! Почему только общественнику была выдана повестка?

Гость
18 мар 2023 в 07:42

читаем и думаем,без эмоций
«Как утверждает Валерий Котельников, он приносил все документы в военкомат год назад»
допустим, приносил. и что, за год не могло ничего измениться? потребовалось уточнить-значит нужно уточнить. вызов в военкомат не запрещен законом.
«на меня набросилась дамочка из местного военно-учетного стола»
набросилась как, с кулаками, с криком, хватала за руки?есть видео этого наброса? полагаю, лукавит господин общественник

Гость
17 мар 2023 в 17:48

Эх Валера

Гость
17 мар 2023 в 19:21

Какая вежливая дама, могут же работать без хамства.

Гость
18 мар 2023 в 10:04

Что вы плетете, не зная. Никто ни куда не подавал. Валерий Александрович болел, в подтверждении этому есть документы. Если не знаете и не говорите.

Гость
18 мар 2023 в 15:55

Как поменялось общество. От куда столько желчи в людях. Люди будьте человечнее. Все ходим под богом....

Гость
20 мар 2023 в 07:14

И что здесь такого ? Это он себя называет офицером ? Решил сам себе баллов заработать , в депутаты или власть хочет баллотироваться ! Таких надо знать в лицо !!!

Елена
17 мар 2023 в 20:57

Я вас умоляю, этот общественник в сентябре, две недели после вручения повестки дома, за закрытыми дверями труса праздновал. Сестра в полицию на розыск подавала.

17 мар 2023 в 17:38

В чём суть "новости"?

Гость
17 мар 2023 в 17:43

"снял выдачу повестки"

Выдачу. Не получение, а выдачу. Вот так прокололись одним словом пиарщики из военкомата.
Такие новости заказные, чтобы убедить челядь, что всем вручат, всех найдут, и что придется идти дохнуть.
И одно слово выдало заказную статью, потому что акцент именно на "выдаче", то есть его не беспокоит собственное получение. Если бы беспокоило, то написал бы "получение".

Гость
17 мар 2023 в 19:51

Чем он лучше других? Он что, индульгенцию купил?

Гость
17 мар 2023 в 20:36

ну офицер же, не вижу трагедии

Бабушка
17 мар 2023 в 17:46

Все правильно, данные нужно уточнять

Гость
17 мар 2023 в 19:04

Во Вторую Волну Пойдёт Родину Защищать общественник.

Гость
17 мар 2023 в 19:24

Каждый общественник должен побыть штурмовиком в зоне СВО. Иначе какой он общественник?

17 мар 2023 в 18:18

Офицер так боится военкомата, что голосит от вручённой повестки на весь Новосибирск? 😁
А может он не совсем офицер? 🤔