Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сибиряк заплатил 164 тысячи, чтобы снять свой «Ленд-Крузер» с эвакуатора — почему это стоило так дорого
Сибиряк заплатил <nobr class="_">164 тысячи</nobr>, чтобы снять свой «Ленд-Крузер» с эвакуатора — почему это стоило так дорого

17 мар 2023 в 16:34

это что ж за мебель такая, если неустойка 300 тыщ
что то тут нечисто

17 мар 2023 в 17:40

Мой долг приставы мне не вернули-охота мараться за 20тр, писали отписки, что место жительства и работы не установлено, хотя сам должника нашел, и где живет и где работает

17 мар 2023 в 18:48

некоторые должники только через боль воспринимают

17 мар 2023 в 17:34

Что-то напоминает "ручное управление" в азиатских странах территории СНГ.
Там, если ты не родня, сосед или друг, не сдобровать при общении с госорганами

Призрак
17 мар 2023 в 17:00

"Сибиряк заплатил 164 тысячи, чтобы снять свой «Лэнд Крузер» с эвакуатора — почему это стоило так дорого". Он не снимал авто за 164тыс,он долг оплатил, это разные вещи, зачем такой заголовок писать?

17 мар 2023 в 16:54

Почему это стоило так дорого? Это потому что он мужчина, сибиряк и мебельщик. Был бы дедушка, московит и президент, всё бы было для него бесплатно.

17 мар 2023 в 17:23

Кто-то из заказчиков теперь без кухни останется

17 мар 2023 в 16:49

А дресс-код у служащих госконтор существует?

17 мар 2023 в 16:39

Жительницы Ачинска Респект ....

Гость
17 мар 2023 в 17:05

Думал правда за эвакуацию, забыв, что я НГС😎

20 мар 2023 в 07:55

Особенные приставы! Выполнили свою работу!

Гость
17 мар 2023 в 18:28

То, что вы на свободе-это не ваша заслуга. Это наша недоработка.

Гостьеез
17 мар 2023 в 22:00

Новосибирск, ещё в 90 х , законы бандицкие , что хочу, то и сделаю, а народ - тропило. Жесть

17 мар 2023 в 17:19

почему так дорого, да потомучтА это новый вид бизнеса соответствующих людей, главное побольше знаков стоянка запрещена по дыронску натыкать и парковочные места убрать.

Гость
17 мар 2023 в 16:38

из тысяч ГЛУХИХ дел по всысканию долгов у них вдруг стерльнуло одно и тут же новость . по мне так служба приставов вообще одна из самых безполезных организаций в стране . от них эффективности нет . Кто то сравнивал интересно в правительстве деньги вложенные в ФССП и деньги которые они вернули ???

сравнил же какой то умный чиновник инвестиции в метро и их окупаемость и сказал что метро в стране строить не эффективно ! так что мешает этому же чиновнику . раз такой умный , тоже самое сделать с ФССП ?? сравни инвестиции туда и отдачу . и напиши че нить.

Бабушка
17 мар 2023 в 16:37

Это правильно, нужно значительно увеличить стоимость владения автомобилем, это позволит не только улучшить экологию но и избавиться от пробок

Гость
17 мар 2023 в 18:07

Пади долг и пеня в налоговую за машину

Гость
17 мар 2023 в 21:01

Сколько раз подтянется?

Гост
17 мар 2023 в 23:41

Ммм в форме

Гость
18 мар 2023 в 01:43

Он когда увидел женщину пристава сам ей отдал все.

Гость
17 мар 2023 в 16:41

Почему дама при исполнении выглядит так неряшливо? Куда смотрит ее начальство?

18 мар 2023 в 11:59

Приставы учинили беспредел.
Стоимость арестованного имущества не может быть выше суммы долга.
Приставы не могут оценивать имущество дороже 30 000 руб.
Так что на лицо превышение полномочий должностным лицом, а это уголовная статья.

Гость
17 мар 2023 в 16:44

Это как в Скандинавии система штрафов. Зависит от дохода за год .

Гость
17 мар 2023 в 16:47

А почему не 300 тысяч ? Сейчас приставалы замучаются за ним гонятся за остатком и машину на других перепишет!

Гость
17 мар 2023 в 17:13

Фигасе тётя там

17 мар 2023 в 16:59

Поучительная история!
Иметь долги должно быть стыдно, а не оплачивать их - это вообще за пределами моего понимания 😠
Хорошие люди так поступать не могут и значит должны отвечать по закону!