Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Не женщина, а бультерьер какой-то». Новосибирцы и читинцы устроили спор из-за драки многодетной матери и старшей по дому
«Не женщина, а бультерьер какой-то». Новосибирцы и читинцы устроили спор из-за драки многодетной матери и старшей по дому

17 мар 2023 в 23:18

читинку поставить на учет в опеку!!! у таких потом и вырастают маргиналы да преступники..уж лучше пусть детей изымут и передадут на воспитание в нормальную семью

Гость
17 мар 2023 в 21:13

Из того, что читинцы оправдывают эту мамашу, можно сделать вывод, что там живут более агрессивные люди.
Надо использовать все правовые нормы и законы для перевоспитания. Причем, это беда не одного человека, а всего подъезда. Подрастут детишки у такой матери, мало никому не покажется.

Гость
17 мар 2023 в 21:48

Как уже достала эта быдлота ! Детей кучу по пьянке нарожают,а ни ума, ни воспитания не дадут! Нормальные люди не только в дорогих районах комфортно и аккуратно живут! А такие вот заведётся в доме и все испоганят! В улус её надо вернуть, откуда приехала!

17 мар 2023 в 20:41

Вот они топовые женщины НГС. "Дочь вице-губернатора" нервно курит в коридоре.

17 мар 2023 в 23:40

Такие, как читинка, нужны Кремлю, они пополнения готовят.

18 мар 2023 в 00:07

Все же знают, что распускают руки те, у кого IQ ниже.

Паштет
17 мар 2023 в 22:02

Мадам из Читы сдать в наш классный зоопарк,там ей и место.Дети наверняка вырастут такими же.

Девушка Фрагонара
17 мар 2023 в 20:38

Да, чита очень, очень, очень грязный город. И эта многодетная читинка, принесла сюда свой устав. Т.е., где забайкадьцы там будут драки и грязь??? Нет, нам так ге надо, езжайте к себе на перевоспитание, и не выныкивайте оттуда, пока не воспитуетесь. Страх берет из-за таких понаехов. Бедный, бедный Новосибирск, сколько к тебе нехороших людей лепится.

18 мар 2023 в 11:34

Какой бы бытовой конфликт не возник-махать кулаками в присутствии детей недопустимо.

Гость
17 мар 2023 в 23:43

Жили из Читы с приезжими соседями,они нам под дверь мусор постоянно выставляли.Пришлось их проучить,уехали быстро с дома ,Похоже у них это в порядке вещей мусорить и портить чужое имущество,да ещё и скандалистки.

17 мар 2023 в 21:37

Да и не спорил никто.

Девушка Фрагонара
17 мар 2023 в 20:45

Ну позор, конечно, гостье города, позор. На слова отвечают словами. Например, назвали тебя "Коза", скажит в ответ: "от козы слышу", но лезть в драку, рожавщей женщине, ужас какой то. Думается мне, она своих детей лупасит также, обратите внимание: как привычной рукой, шлёпает старшей по дому по лицу. Иркутчаночку эту, надо от детей ликвидировать. Совсем дама распущенная.

17 мар 2023 в 22:04

Читинцы - они такие да. Как вцепятся - не отодрать.

17 мар 2023 в 21:31

Обе хороши.
Удар снизу, как у ретивого бойца; пинок под зад выходящей из лифта... Фурии, одним словом. Мужья у них, видимо, дисциплинированные и крайне организованные))

Гость
17 мар 2023 в 20:38

что делать, если 45-летняя соседка сверху решила начать играть на саксофоне?

Введите имя
17 мар 2023 в 20:44

Читинские быкуют!

17 мар 2023 в 21:11

Бабьи разборки, фу

18 мар 2023 в 06:08

Настоящие россиянки они. Гордость нации.

Гость
17 мар 2023 в 21:16

Дайте номер женщины из Читы, мне есть что ей предложить, причем хорошее, и без приколов и у всех будут нервы целы и все остануться довольны.

Гость
17 мар 2023 в 22:53

"Некоторые комментаторы разбираться, кто прав, не стали и широким жестом осудили обе стороны конфликта"
Страшно читать из-за расстановки запятых. Господи, отмени ЕГЭ

Гость
17 мар 2023 в 23:00

Печально читать об том:"грустно на этом свете, господа"...

Гость
17 мар 2023 в 23:26

Звереют бабы

Гость
17 мар 2023 в 23:25

Омуль торговать есть?

Гость
18 мар 2023 в 00:36

Хариусы то какие уставшие....

Гость
18 мар 2023 в 09:18

Ахаха.. Дерущиеся женщины это горе в семье.. Ну думается теперь не до драк будет.. Дай Бог добросовестно опека проработает, итак Новосибирск по России на первом месте по криминалу, ещё прибавилось..

Гость
18 мар 2023 в 13:39

Как то ехала в поезде Чита-Москва ,страху натерпелась.И думала, вот приедет этот состав в Москву, и куда они побегут все эти веселые люди со своим уставом жуть

Гость
18 мар 2023 в 13:50

Просто так никто не набросится, видимо достала уже старшая. У них порой рамок нет, пусть своими родственниками командует.

Гость
18 мар 2023 в 22:23

обеих посадить чтобы впредь неповадно было. детей изъять и лишить мамашку родительских прав - все равно никого кроме маргиналов не воспитает

Гость
22 мар 2023 в 06:05

Есть такие старшие по дому которым надо иногда по шее давать)))

Гость
23 мар 2023 в 07:41

И чего покоя село не даёт? Откуда такая уверенность,что в селе живёт одно быдло? Я сам из села и не видел не разу,чтоб бабы мутузили друг друга. Так что вы свой "декаданс"на село не сваливайте.

Гость
23 мар 2023 в 12:16

Читинку однозначно привлечь и наказать надо!!!

Гость
18 апр 2023 в 10:53

Хорошо, что видеокамеры есть

Гость
17 мар 2023 в 20:42

Кто сильнее, тот и прав.

Гость
17 мар 2023 в 21:55

Читинка красавица!

Гость
18 мар 2023 в 08:34

Первый удар был от старшей дома. При детях кинулась на их мать. Если старшая дома считает себя умнее, чем эта бедная многодетная женщина, то зачем первая начала драку? Просто многодетная мама оказалась сильнее, чего не ожидала "Старейшая" дома. Вот и все.