Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новосибирская область получит 2 миллиарда рублей на поликлиники и ЖКХ
Новосибирская область получит 2 миллиарда рублей на поликлиники и ЖКХ

17 мар 2023 в 11:56

Ну вот какая хорошая новость. Кто-то в мэрии обновит наконец древние трехлетние крузаки.

17 мар 2023 в 11:33

Ждем сообщений о возбуждении уголовных дел по фактам мошенничества, коррупции, срыва сроков строительства и ремонта, использования старых труб, завышения проектной стоимости и... ну вы сами знаете.

17 мар 2023 в 16:15

Опять на разграбление чинушам подкинули

Гость
17 мар 2023 в 11:24

как звучит то гордо ....2 ярда на поликлиники и ЖКХ ....а вдумаешься...крохи блин нищебродные . не понятно сколько на ЖКХ сколько на поликлиники , одна поликлиника это бюджет примерно под 400 млн руб.
ну так где конкретика ? лозунги тут разве никого не задолбали ?

17 мар 2023 в 11:39

А на метро? Хотя Бы несколько новых станций...

Гость
17 мар 2023 в 11:40

Напишите еще раз, где конкретно строятся (или планируют) нлвые поликлиники?

Гость
17 мар 2023 в 11:33

фигасе какая милостыня, а сколько налогов отправили в их бюджет?

Гость
17 мар 2023 в 12:15

надо 5-й мост на ОбьГэсе или в нижней Ельцовке!

Гость
17 мар 2023 в 11:32

И на 15 храмов всё уйдёт, ага ...

Гость
17 мар 2023 в 11:46

А построить
как ЛДС?
как 4-й мост?
как заменить трубы теплотрассы?.😜

Гость
17 мар 2023 в 11:44

Увеличились надои, освоены тысячи гектар целины, короче вперед и только вперед!

Опять ЖКХ подорожает, медицина станет ещё хуже.

Гость
17 мар 2023 в 13:28

А куда уходят деньги « на капитальный ремонт» ? Платим немало

Гость
17 мар 2023 в 11:42

Поселок Озерный? А это где?

Гость
17 мар 2023 в 12:21

Водопровод на улице Зорге??? В чего с ним не так????

Гость
17 мар 2023 в 12:32

Что это за поселок Озерный , который удостоился такой чести нахаляву водопровод, электричество, воду , канализацию?

Гость
17 мар 2023 в 13:48

"Новосибирская область получит 2 миллиарда рублей на поликлиники и ЖКХ....", я конечно извиняюсь за предположение но лавочки чёль поставят рядом а на урны может и не хватить!? ) Вы конкретно пишите кто получит т.к. ОБЛАСТЬ это неодушевленный предмет!

Гость
17 мар 2023 в 15:40

Всё те же деньги получат. Одни получают постоянно, другие всю жизнь в нищите.

Гость
17 мар 2023 в 11:27

господа, без истерики ,,
вас читает весь мир и байдын даже !!

Гость
17 мар 2023 в 12:03

Караськов и Покушалов с компанией(клиника Мешалкина) столько же украли и в суде признали и им за это ничего не было.........

Гость
17 мар 2023 в 13:32

Правда что в городе будет построено 15 церквей?

Винник
17 мар 2023 в 16:29

Подробнее бы, но видимо пока нет такой информации.

Гость
17 мар 2023 в 11:39

Ливневки по всему городу делать нужно. Локоть только обещает, но ничего не меняется.

Гость
17 мар 2023 в 11:38

Финансирование всегда хорошо. Только распределение финансовых потоков контролировать нужно. Чтобы только на дело пошло.

Гость
17 мар 2023 в 11:42

Эта сумма целиком придет или на каждый объект отдельно?

Гость
17 мар 2023 в 11:47

А кто отвечает за контроль?
А если бабки "уплывут"
кто-нибудь сядет?

Гость
17 мар 2023 в 12:39

Вечные иждивенцы.

Гость
17 мар 2023 в 13:30

Конкретно что планируется построить или модернизировать? Поликлиники построят, а кадров то нет. А на ЖКХ это что иметься ввиду ? Повысят зарплаты руководителям?

Гость
17 мар 2023 в 16:28

Осталось совсем не много, получить и начать работы.

Гость
17 мар 2023 в 19:25

Деньги получила область , строить будут в городе. Хорошо. Колхозники быдло что ли? Нам не надо ни дорог ни чистой воды ни врачей...

Гость
17 мар 2023 в 11:40

Система водоотведения и дороги позволит сохранить, а то асфальт весь весной уплывает

Лариса
17 мар 2023 в 16:30

В последнее время развивают очень много проектов развития инфраструктуры.

Гость
17 мар 2023 в 11:41

Нужно теперь договариваться с подрядчиками, у многих весь сезон расписан, без работы не сидят.

Гость
17 мар 2023 в 11:38

И про область не забывают. Не всё же в самом Новосибирске строить.

Гость
17 мар 2023 в 16:30

Не совсем понятно, вы же писали про это финансирование. Зачем повторяетесь?

17 мар 2023 в 11:57

Как же так!? От таких добрых новостей у местных за-украинских либеральчиков может совсем помутнеть в головах.
Это непостижимо, ведь Россия обложена страшенными санкциями, а в стране ну совсем нет денег! 😁

Гость
17 мар 2023 в 11:27

сейчас ножками будут топать, куккаркать против местечковые

Гость
17 мар 2023 в 11:39

2 миллиарда - приличная сумма, можно многое за год успеть построить. Лишь бы подрядчики не подвели.

Гость
17 мар 2023 в 11:41

Одобряю строительство поликлиник! Тем более сейчас строят современные, большие и оснащенные объекты. Единственный момент - это кадры! Их искать нужно!