Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Пропали два друга: в Новосибирске третьи сутки ищут мальчиков 10 и 11 лет
Пропали два друга: в Новосибирске третьи сутки ищут мальчиков 10 и 11 лет

16 мар 2023 в 14:22

10 и 11 лет, ранее оба пропадали. А какая у них ситуация в семьях? Почему дети в столь юных возрастах бегут из дома?

16 мар 2023 в 13:46

оптимистично прозвучало про опыт пропадания, тревога понихоньку отпустила

16 мар 2023 в 14:35

Такие еще маленькие, а уже "пропадали"... хотя это немного обнадеживает, что дети найдутся

16 мар 2023 в 13:39

Юные путешественники.

16 мар 2023 в 14:22

Братья по разуму.

Гость
16 мар 2023 в 13:42

Моему ребенку 10 лет. С полудня до вечера он не гуляет, это слишком! И да, не пропадал! Куда там они у них уже пропадали то?((((

16 мар 2023 в 13:55

Если дети уже пропадали, зачем их одних отпускать???? Тем более с другом, который тоже склонен к побегам? Родители, ау! Вы чем думаете? Это безответственно! Телефонов с собой не было?

Гость
16 мар 2023 в 14:09

Информацию о детях можно было бы выкладывать и на следующий день после пропажи, мы бы хоть обращали внимание на мальчишек, вдруг бы увидели в своих районах, сообщили бы. Всем миром быстрее найдутся.

16 мар 2023 в 19:30

Только что, минут двадцать назад эти двое мальчиков( или очень похожие на них) были на Горской, возле 210 школы. Ещё ко мне лезли с шутками детскими.
Щас позвоню куда надо

16 мар 2023 в 13:44

А.Чехов, рассказ "Мальчики".
Хорошо, если бы так же обошлось.

Гость
16 мар 2023 в 13:47

Может у дяди-соседа с МЖК эскимом угощаются.

Гость
16 мар 2023 в 13:41

Два бегунка в Китай податься решили. Проголодаются, вернутся.

Гость
16 мар 2023 в 14:00

Кошмар! Что значит пропадал?! У меня два сына взрослых, и чтобы пропадали такого не было. Всегда знала где и с кем. Если задерживались то всегда предупреждали. Телефон на что им тогда?! А про воспитание молчу. Родители видимо не объясняют что так нельзя?! Видимо слишком заняты своей жизнью что дети предоставлены сами себе.

Введите имя
16 мар 2023 в 15:07

Почему Болтенко не возбудилась?

Гость
16 мар 2023 в 13:47

НГС! Вы конкретные места пишите, а то Октябрьский район большой! Например, МЖК или Выборная (пединститут).

Гость
16 мар 2023 в 15:25

В группе пишут, что мать одного (Марка) пьет во всю ивановскую. До ребенка и дела нет. Уже забирали в приют. Бегает по всем районам.

16 мар 2023 в 13:41

Ищите их с девочками из Красноярска. И парни нынче "продвинутые", и девочки цыганских кровей таких вот неопытных орлов сразу окрутят.

Гость
16 мар 2023 в 14:09

Октябрьский район такой огромный. Можно было бы хоть приблизительно написать где.

Гость
16 мар 2023 в 14:33

Может парни решили бежать в Туркестан - туда, где всегда тепло??? (По мотивам фильма "Два капитана")

Гость
16 мар 2023 в 13:52

а унас на левом труп расчлененныи в колодце нашли

Гость
16 мар 2023 в 13:43

Сколько можно терпеть этот замкнутый круг: школа-улица-дом... Мир вокруг ждет, когда его увидят незамутненные детские глаза

Гость
16 мар 2023 в 14:36

когда то в начале 90х был первокласником, до сих пор помню как некоторые пацаны хвастались, что "бомжевали" так они говорили, по несколько недель...

16 мар 2023 в 15:26

Ранее пропадал - это полная характеристика родителей. И говорить н но чем тут.

Гость
16 мар 2023 в 14:03

Чук и Гек

Гость
16 мар 2023 в 14:06

Раз написали, значит уже нашли, такая закономерность

Гость
16 мар 2023 в 14:13

Лично я пью чайный гриб и никогда не отлучаюсь.

Гость
16 мар 2023 в 16:45

Нашлись уже. Оба два. Живы-здоровы

Гость
16 мар 2023 в 17:08

Не хватает мальчикам ремня хорошего. Мгновенно отбивает тягу к побегам и гиперактивность лечит.

Гость
16 мар 2023 в 17:39

Нашли уже!!! Почему не обновляете новость?

Гость
16 мар 2023 в 19:12

Дай бог чтоб нашлись

Гость
16 мар 2023 в 21:00

Том и Гекфинн подались на поиски приключений

Житель НСК
17 мар 2023 в 08:59

Не пропадал, а сбегал. В 90-е годы это было массовым явлением, и никто не искал: набегают я и придут.

Гость
17 мар 2023 в 09:18

Знакомые лица этих мальчуганов! Как будто я уже их не раз видела в районе ост.Молодежная во дворе за Лентой.

Гость
17 мар 2023 в 11:14

Если не первый раз, то погуляют и вернуться. Радителям за воспитание еденица🤬🤬🤬🤬

Гость
17 мар 2023 в 11:12

Погуляют и вернуться

16 мар 2023 в 14:35

Похоже пацаны рванули на СВО. Правильная всё-таки в России молодёжь.

16 мар 2023 в 22:42

Родителей им бы хороших найти..тогда и убегать не будут

Гость
16 мар 2023 в 14:27

Новый Фишер появился?

16 мар 2023 в 14:36

А я только-только "Фишера" досмотрела... Пусть найдутся.

Гость
16 мар 2023 в 16:42

Дети, это цветы жизни. Сказал Остап Бендер, господа делаем взносы. Сам Великий вам пособия платит.

Гость
16 мар 2023 в 14:12

Ищите в направлении берега северного ледовитого океана. Инфа 100%.