Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Девочку в одном платье в холод заметили с мамой на игровой площадке на Первомайке
Девочку в одном платье в холод заметили с мамой на игровой площадке на Первомайке

16 мар 2023 в 10:54

Так по факту тепло было

Гость
16 мар 2023 в 10:58

А ,что сама не в купальнике?

Гость
16 мар 2023 в 11:05

Хорошо, что в моём детстве не было ни бдительных граждан, ни интернета, ни мобильных телефонов с камерами, ни всяких надзорных служб за родителями. Иначе соседскую семью с двумя детьми, каждое утро обливавшуюся холодной водой (в любую погоду) затаскали бы.

16 мар 2023 в 11:06

Девочка вроде не против, что так все возбудились. За несколько минут ничего не случится, не успеет замерзнуть.

Гость
16 мар 2023 в 11:12

Мама ли на фото?
НГС ждём продолжение истории, кто эта женщина, которая маленькую девочку вымораживает на улице.

Гость
16 мар 2023 в 11:16

Болтенко, когда работать будешь?

16 мар 2023 в 11:35

Наверное тиктокеры. Или известные блогерки

Гость
16 мар 2023 в 11:38

сто процентов девочка отказывалась надевать куртку, поэтому мама решила её так проучить. один раз замёрзнет, потом ныть не будет. по-моему хороший подход, а ведь некоторые начинают на ребенка орать и даже его бить.

Гость
16 мар 2023 в 11:40

Как в анекдоте: "Вот такое хр@новое лето!"-))

Гость
16 мар 2023 в 11:44

эпоха телефонов)

видал такую девочку во дворе.
в ноябре без шапки и в спортивном костюме.
потом с этой девочкой моя дочь ходила в один частный сад - так вот девочка посещала сад чаще всех, то есть болела реже всех вместе взятых (по ведомости за питание видно кто ходил, кто нет).
так что это действительно закалка.

16 мар 2023 в 12:16

Народ возбудился будто это в мороз происходит. При плюсовой температуре на солнце и при отсутствии ветра на улице реально тепло, каждый может проверить на себе. За 5-10 минут точно не замерзнете без верхней одежды.

Гость
16 мар 2023 в 12:16

Чет они в тени загорают, а не на солнце!

Гостья
16 мар 2023 в 12:18

Мама сама удивилась, когда от телефона оторвалась

Neo
16 мар 2023 в 12:21

Ьаьы калечат ваших детей, запомните. Если не физически, то морально так или иначе.

Neo
16 мар 2023 в 12:22

Симья однополая - чего вы хотели?

Гость
16 мар 2023 в 13:17

Ребёнка срочно забрать у матери!

Гость
16 мар 2023 в 13:23

В Ленинском районе несколько раз видел мальчика в шортах и футболке со взрослым дядей при переходе в районе ул. Степной.

Гость
16 мар 2023 в 13:36

бдительные граждане... россия - мировой лидер за слежением друг за другом - чтобы из котла случайно не сбежали... работа подождет, не волк.

16 мар 2023 в 14:14

и чО, у нас баба в соседнем подъезде всю зиму в трусах выходит и на себя ведро воды льёт, чО мне теперь её фотать и везде выкладывать😉🤣🤣

Гость
16 мар 2023 в 14:18

Фото - мега-фейк сделан в фотошопе

Гость
16 мар 2023 в 14:21

Мама с дочкой находятся в тени неизвестной конструкции. А там просто горка рядом. Что же их затеняет? Фото вранье и фейк!

16 мар 2023 в 14:31

Вчера на солнце +11 было, так что всё норм, полчасика можно освежиться. Привыкли все кутаться, надо закаляться при любой возможности!

Гость
16 мар 2023 в 15:04

ВСе нормально, в статье описана целевая аудитория НГС. Они же комментарии пишут, но только те, кто на учете в ПНД. Почитайте Grape Reflection, яст, смурсик, гражданин. Разве адекватный человек такое писать будет?

Гость
16 мар 2023 в 18:08

Мама в больнице уже, дети в приюте. У мамы шизофрения.

Гость
16 мар 2023 в 21:38

А что мама,то сама не загорала ,стоит одетая,

Гость
17 мар 2023 в 19:28

себя почему-то хватило ума одеть тепло.

Гость
22 мар 2023 в 16:38

просто мать устала спорить с ребенком вот и дала возможность ребенку самой выбрать что делать. Коментаторы просто ужас!