Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации «Поставила тарелку на диван, и собака оттуда доедала»: сибирячка раскритиковала ресторан «Горячий цех» за любовь к животным
«Поставила тарелку на диван, и собака оттуда доедала»: сибирячка раскритиковала ресторан «Горячий цех» за любовь к животным

15 мар 2023 в 16:28

Побольше бы таких заведений! 😎

Гость
15 мар 2023 в 16:28

В Лондоне во многих пабах посетители приходят с собаками,для них есть спец.миски. Горячий цех решил поймать хайп

15 мар 2023 в 16:29

Что пеленки и миски для собак есть, охотно верю. Но, раз видео не дают, значит, врут и собака ела с обычной тарелки.

15 мар 2023 в 16:29

В городе масса заведений "дог не френдли" - пусть ходит туда, в чем проблема-то? Мне вот жаль, что в городе нет заведений "бэби не френдли". Меня больше собак в ресторанах бесят маленькие дети, которым в ресторане скучно, которые устали и хотят спать, но родители всё равно припёрли их туда вечером, потому что очень хочется.

15 мар 2023 в 16:29

Надо флеш-моб устроить !
Прийти толпой с собаками в этот ресторан и чтобы кто-то из них случайно и покакал в ресторане.
Это же животные, то с них взять…
Может года прекратиться политика запуска с собаками в этот ресторан?

Гость
15 мар 2023 в 16:33

Что сабай,что они.Я всегда говорил,что "дорогие рестораны" какие-то мутные.

15 мар 2023 в 16:35

А с домашними свинками , скунсами и прочей живностью тоже можно?
С гусями и курами тоже?

Гость
15 мар 2023 в 16:36

С домашним ослом тоже значит можно посетить это заведение?

Гость
15 мар 2023 в 16:37

Ужас какой. Собака с улицы заразу с лап и задницы на диван тащит, на который потом люди садятся и на свою одежду все это цепляют?

Гость
15 мар 2023 в 16:40

Да…до цивилизованности некоторым людям еще топать и топать. В Москве и Петербурге дог-Френдли места уже давно никого не удивляют. С собакой до 35 см в холке можно во многие заведения (и это далеко не забегаловки, а приличные). Почему в Новосибирске столько агрессии?
Я, например, не хочу сидеть в кафе рядом с орущим ребенком, мне что теперь возмущаться, что с детьми ходят?
Не нравится - иди в другое место, где это запрещено… вот и все решение проблемы.

Гость
15 мар 2023 в 16:40

А я ещё пукнул в этом ресторане

15 мар 2023 в 16:41

проблема решается просто. нужны специальные тарелки, из которых собаки могут доедать за хозяевами.

Гость
15 мар 2023 в 16:42

Я сейчас 🤮🤮🤮.
В магазины то не пускают с собаками.
А здесь заведение для приема пищи людьми !

Гость
15 мар 2023 в 16:44

С одной стороны - слабо представляю себя, идущего в заведение со своей собакой. С другой - посетительница знала, что в заведение можно с собаками. Ещё бы возмущалась, что в котокафе кошаки лазиют.

15 мар 2023 в 16:44

Дык это не ресторан, а хлев какой-то, и что значит эта странная фраза - " с домашними питомцами"? Сейчас столько сумасшедших развелось, что страшно представить какие у них эти питомцы. Поэтому, на всякий случай, просто " Хлев", коротко и ясно.

Гость
15 мар 2023 в 16:48

А в квартире собаке тоже на диван миску ставят ?

15 мар 2023 в 16:49

"Сотрудники посмотрели запись с камер видеонаблюдения, но предоставлять кадры редакции отказались..." А сотрудники обязаны были предоставить кадры? Тогда нужно было написать, что в соответствии статьи такой то Закона о... Сотрудники отказались предоставить кадры.. Так бы было юридически правильно. Что касается походов в подобные заведения... Думайте - стоит ли в них ходить или нет?

Запись предоставить отказались, значит есть что скрывать. Значит собака ела из тарелки гостевой. Фу. Есть потом из нее. Так бы защитил ресторан себя, предоставив видео. А пока есть что скрывать

Гость
15 мар 2023 в 16:54

Обалдеть. Собаки могут переносить кучу болезней опасных для человека. Откуда такая безудержная « любовь» к собакам. Стаи бродячих собак бродят по районам города, едят с посуды клиентов... Кому это все выгодно?

Гость
15 мар 2023 в 16:57

А с крысы у них там не бегают?
Они там тоже по линии домашних животных проходят?

Гость
15 мар 2023 в 16:58

Проверить эту гражданку на сотрудничество с СБУ нужно. Вносит смуту между людьми и животными. Возможно по заданию Зеленского.

15 мар 2023 в 16:59

Нельзя относиться со своими представлениями о гигиене к людям, которые спят лицом на подушке, по которой поерзал их "питомец". Они живут в своем мире и к ним "туда" не достучаться.
Просто не нужно ходить в заведения где допустимо кормить собак. Не думаю что есть риск остаться голодным.

Гость
15 мар 2023 в 17:00

Ресторан пора прикрыть.
Запуск в ресторан с собаками - признак прозападной идеологии со всеми вытекающими!
В России в текущей обстановке работа только для патриотичных заведений. А в них нет место собакам!

Гость
15 мар 2023 в 17:01

Тоже мне событие и проблема . Ну если так подумать, то перед вами из тарелки может есть человек с каким-нибудь заболеванием и тд. А Сколько химии вы уже съели из этих тарелок , никого не беспокоит?))))

15 мар 2023 в 17:06

"— Мы — dog friendly..."

Ещё одни "иностранцы" доморощенные.

Гость
15 мар 2023 в 17:07

Никаких животных не должно там быть!
Иначе и тараканов будут объявлять чьим-то домашним животным.
А что такого?

Гость
15 мар 2023 в 17:11

Кто бывал в Индии , тот мог видеть омерзительное зрелище при храме.
Когда вокруг огромной емкости с молоком стоят полчища крыс и кушают.

Предлагаю прийти в ресторан с крысами , потребовать пеленку , миски для еды . Все это разместить на диване. И кормить крыс. Если такое можно собакам , как домашнему животному, то права крыс тоже нарушать нельзя.

Гость
15 мар 2023 в 17:18

Можно у дворников на ул Ленина разместить заказ на отлов крыс возле местных помоек и доставку их в качестве домашних животных в этот ресторан .
Пусть выделяют по регламенту миски, пеленки и размещают на диванах !

15 мар 2023 в 17:32

А есть тарелки чтобы доедать за собаками,?

Гость
15 мар 2023 в 17:34

некоторые после туалета руки не моют, а тут к собаке привязалась. её ж не к посетителям на стол поставили. тем более, если собака поместилась на пеленке, значит порода из мелких, таких на руках чаще всего носят, и дверные ручки после тех, о ком в первом предложении написано, не трогают.

15 мар 2023 в 17:35

Эти любители животных на улицах оккупацию устроили, собаки без намордников, без поводков. Фекалиями и мочей все усеяно, даже на детских площадках.

15 мар 2023 в 17:59

Горячий свинарник. Любителям животных дорога в зоопарк и на фермы.

Гость
15 мар 2023 в 18:25

Кем собачка в прошлой жизни -то была?

Гость
15 мар 2023 в 18:34

зашла в детское кафе, дети орут, что невозможно. пошла в поликлинику, там все больные кто не с соплями, тот с давлением. дальше забрела на рынок в мясной отдел: воняет, толи свининой, толи говядиной. потом оказалась в метро, а там мало того, что все под землёй, так ещё поезда ходят, прям, вот реально поезда🤷🏼‍♀️

Гость
15 мар 2023 в 18:53

А если я с домашним питомцем пони приду?
Там есть большой диван и пеленка , чтобы с комфортом разместился мой любимец и покушал ?

Гость
15 мар 2023 в 19:00

Посещение подобных заведений предполагает нужный уровень чистоплотности и лояльности. Неужели вы не догадываетесь, что у каждого свое представление о нем. У нас даже в медицинских учреждениях не соблюдаются определенные законом уровни гигиены, санитарии и стерильности. Персонал вряд ли в состоянии за всеми уследить (даже в тюрьме). Что за нужда "шляться" по подобным заведениям, "водить" в них животных? Также не забывайте, что содержащим животных необходимо 1 раз в полгода "травиться" и "травить" животных средствами от паразитов. И, берегите нервы.

Гость
15 мар 2023 в 19:08

Считаю, что если этот персонаж социально ответственная гражданка, она должна была привлечь внимание персонала. И, если персонал отказался предпринять необходимые меры, поднимать бучу. А, иначе, воспринимается, как желание привлечь внимание к собственной персоне.

Гость
15 мар 2023 в 19:11

Ну так не нравится - не ходи! А мы с мужем пойдём. Он любит, когда наш Васька из его миски доедает.

Гость
15 мар 2023 в 19:17

до недавнего времени имела возможность высказать свое мнение на небезразличные для меня темы. Где-то с пол-года все мои комментарии "банятся", хотя. не умею ругаться, унижать. В чести только профессиональные, одни и те же.

15 мар 2023 в 19:34

Не хочу оправдывать ресторан, но...
Собаки, это другой вид, у них с людьми даже блохи разные.
Заразиться гораздо проще в автобусе, маршрутке, даже такси.
Тот же туберкулез, например.

Гость
15 мар 2023 в 19:38

У меня муж спрашивает: "Почему у кошки губки для мытья её посуды всегда новые, а у нас -нет?" Он ревнует, а, вы как думаете?

15 мар 2023 в 19:55

Считаю, что это какая-то дичь. Хотя, ради прикола, приду со своими питомцами - императорскими скорпионами.

Гость
15 мар 2023 в 20:21

Поражает что некоторые комментаторы додумались сравнивать детей и собак. Уровень неадекватности зашкаливает. Впрочем, от собачников иного я и не ожидаю.

Гость
15 мар 2023 в 20:22

док фриендлу - бедняги, не хватает славарного запаса изъясняться 😂

Одни творят дичь, другие любят дичь, а потом ноют от того, почему дичь вдруг стала дичью 🤦‍♂️

15 мар 2023 в 20:27

Добрый вечер! Уровень развития общества определяется по отношению этого общества к животным. Все собаконенавистники из этого форума, с большой долей вероятности, в недавнем прошлом жители деревень, а попросту деревенщина. Городские жители, которые живут в городах во втором-третьем поколении - как правило к домашним животным относятся позитивно. Так что не нужно на эту днревенщину обижаться, т.к. ещё каких нибудь лет пятьдесят и они поумнеют.

15 мар 2023 в 20:30

Ох уж эта Новосибирская элита, которая летает из мск с обязательным пакетом из цума. Еду с собой может возят. Один смешнее другого 😂

Гость
15 мар 2023 в 20:40

Все пишут про тарелки
А я про диван , на котором собака кушала
Собаки не умеют аккуратно есть, значит какие то капли попали на обивку дивана
И навряд ли она села туда с чистыми лапами , сомневаюсь что хозяйка удосужилась об этом позаботиться
А на улице грязь
И как потом другие посетители будут туда садиться в чистой одежде?
Что хозяйка собаки свинка, это понятно
Но, это ещё и свинство ресторана не заботиться о посетителях

15 мар 2023 в 20:52

Если девушка нереальной красоты любит тебя до безумия, ласкает, целует, балует и холит, то, скорее всего, ты шпиц. )

Гость
15 мар 2023 в 21:05

Православные должны любить начальников. Опасаться внутренних врагов и прислать батюшкам. Это святыня, остальное от лукагаго

15 мар 2023 в 21:44

Фу, какое сраное заведение, туда ни ногой!!!

Гость
15 мар 2023 в 21:53

Горячий цех- гадюшник еще тот!