Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации «Поставила тарелку на диван, и собака оттуда доедала»: сибирячка раскритиковала ресторан «Горячий цех» за любовь к животным
«Поставила тарелку на диван, и собака оттуда доедала»: сибирячка раскритиковала ресторан «Горячий цех» за любовь к животным

15 мар 2023 в 16:17

Я против собак в заведениях приема пищи.
Эти заведения для людей!
У многих сейчас аллергия на собак.

15 мар 2023 в 16:19

В 2010 или 2011 в Якитории на Серебренниковской тётка одна верещала, что у неё в суп волос попал. Орала, что от моего шпица. Позже в Якиторию с собачками запретили.
И в Якиторию, и в Суши Терра на ул.Ленина ходили. ))

Гость
15 мар 2023 в 16:19

это попытка ресторана привлечь доп.клиентов, мне бы тоже такое не понравилось, дале не из-за тарелки, а сам факт собаки за столом. Ее что, дома нельзя покормить? бред какой-то, с собаками стали носиться больше, чем с детьми, прям на постамент из поставили

15 мар 2023 в 16:19

А в ресторане Сыровар разрешают дымить электронными сигаретами .
Сидят рядом и дымят в наглую, иной раз такая картина: стоит официант , как раб-слуга , принимая заказ и попутно в лицо получая направленный дым .

15 мар 2023 в 16:20

опять бабы скандалят

женщины. если вам че то не нравится - собрала вещи и ушла. все.!
правило простое: не нравится - уйди

но как ведетт себя баба? ей не нравится, а перестать должен почему то кто то другой
это очень инфантильаня позиция

Гость
15 мар 2023 в 16:20

Вот истеричка-то. Ну не ходи ты больше в это заведение. Делов-то. Пусть туда собачники ходят со своими питомцами.

АСФАЛЬТ ДНЯ
15 мар 2023 в 16:20

город покрыт ровным слоем собачьего го...а, но виноваты собаки, не хозяева. это хорошо, что потом россияне едят из этих недомытых тарелок. скоро вообще у собак будите корм отбирать, а потом и собак есть и крыс... ничего обидноХо про армию не сказал?

Красавица
15 мар 2023 в 16:22

Я люблю животных, но не хочу их видеть в заведениях общепита, поэтому с сегодняшнего дня горячий цех для меня невидимое заведение.
Я за свои нормы.

Гость
15 мар 2023 в 16:23

Фу! Ну и сидела бы со своей собакой дома. Однозначно для таких только еда только на вынос. Еще не хватало.

Гость
15 мар 2023 в 16:23

Была бы новость, если наоборот. Женщина поставила свою тарелку с едой собаке, а потом доела за ней...

Гость
15 мар 2023 в 16:23

Почему у нас город злых людей!!!?? Везде отношение к животным доброе, а у нас прям ядом брызжут 🤦‍♀️ от своей злости! Может холодно и грязно в нашем городе? Из за этого люди злые😀

Гость
15 мар 2023 в 16:24

Как же собачники заколебали... Еду в лифте с огромной псиной, "она не кусается" вот это всё. Двери открываются, а там на выходе другая огромная псина! И тоже без намордника и "не кусается", и они начинают друг друга облаявать.
Норм ситуация? Господа собачники, почему ваши соседи должны такое терпеть? По закону то никто с этим ничего сделать не может...

Гость
15 мар 2023 в 16:24

многие собаки аккуратнее и чище людей если что , так что прежде чем брезговать на себя сначала смотрите !

Гость
15 мар 2023 в 16:26

А если собачка захочет пипи или кака? Да и сделает прям в рэсторанте?

Гость
15 мар 2023 в 16:26

ока новость какая,
тут евро, продвинутым каккают санкциями в(тарелку а они восхваляются европой и амэрикой дальше

Гость
15 мар 2023 в 16:26

У нас управдом друг человека, а собака друг, это на загнивающем Западе, думаю эта дама и в бане моется вместе с псом, а что делать,раз мужика нет, надо же кого то любить, некоторые дамы, любят здоровых кобелей.😁😁😁😁😁

Я не желаю есть из посуды после собак, - написал пользователь. Тогда и по дороге не ходи, где пробегали собаки.

Гость
15 мар 2023 в 16:27

ГЦ одно из любимых заведений в НСК
Супер, что дог Френдли, сама планирую посетить его с собакой
Видела несколько раз гостей с питомцами, животные всегда были на пеленках

15 мар 2023 в 16:27

Я не желаю есть из посуды после собак

Проблема решается просто. Мадам может не ходить больше в это кафе. И всё.

Гость
15 мар 2023 в 16:27

хм, то что гнс,у обьсирается в инете постоянно ни чего ???

15 мар 2023 в 16:28

Побольше бы таких заведений! 😎

Гость
15 мар 2023 в 16:28

В Лондоне во многих пабах посетители приходят с собаками,для них есть спец.миски. Горячий цех решил поймать хайп

15 мар 2023 в 16:29

Что пеленки и миски для собак есть, охотно верю. Но, раз видео не дают, значит, врут и собака ела с обычной тарелки.

15 мар 2023 в 16:29

В городе масса заведений "дог не френдли" - пусть ходит туда, в чем проблема-то? Мне вот жаль, что в городе нет заведений "бэби не френдли". Меня больше собак в ресторанах бесят маленькие дети, которым в ресторане скучно, которые устали и хотят спать, но родители всё равно припёрли их туда вечером, потому что очень хочется.

15 мар 2023 в 16:29

Надо флеш-моб устроить !
Прийти толпой с собаками в этот ресторан и чтобы кто-то из них случайно и покакал в ресторане.
Это же животные, то с них взять…
Может года прекратиться политика запуска с собаками в этот ресторан?

Гость
15 мар 2023 в 16:33

Что сабай,что они.Я всегда говорил,что "дорогие рестораны" какие-то мутные.

15 мар 2023 в 16:35

А с домашними свинками , скунсами и прочей живностью тоже можно?
С гусями и курами тоже?

Гость
15 мар 2023 в 16:36

С домашним ослом тоже значит можно посетить это заведение?

Гость
15 мар 2023 в 16:37

Ужас какой. Собака с улицы заразу с лап и задницы на диван тащит, на который потом люди садятся и на свою одежду все это цепляют?

Гость
15 мар 2023 в 16:40

Да…до цивилизованности некоторым людям еще топать и топать. В Москве и Петербурге дог-Френдли места уже давно никого не удивляют. С собакой до 35 см в холке можно во многие заведения (и это далеко не забегаловки, а приличные). Почему в Новосибирске столько агрессии?
Я, например, не хочу сидеть в кафе рядом с орущим ребенком, мне что теперь возмущаться, что с детьми ходят?
Не нравится - иди в другое место, где это запрещено… вот и все решение проблемы.

Гость
15 мар 2023 в 16:40

А я ещё пукнул в этом ресторане

15 мар 2023 в 16:41

проблема решается просто. нужны специальные тарелки, из которых собаки могут доедать за хозяевами.

Гость
15 мар 2023 в 16:42

Я сейчас 🤮🤮🤮.
В магазины то не пускают с собаками.
А здесь заведение для приема пищи людьми !

Гость
15 мар 2023 в 16:44

С одной стороны - слабо представляю себя, идущего в заведение со своей собакой. С другой - посетительница знала, что в заведение можно с собаками. Ещё бы возмущалась, что в котокафе кошаки лазиют.

15 мар 2023 в 16:44

Дык это не ресторан, а хлев какой-то, и что значит эта странная фраза - " с домашними питомцами"? Сейчас столько сумасшедших развелось, что страшно представить какие у них эти питомцы. Поэтому, на всякий случай, просто " Хлев", коротко и ясно.

Гость
15 мар 2023 в 16:48

А в квартире собаке тоже на диван миску ставят ?

15 мар 2023 в 16:49

"Сотрудники посмотрели запись с камер видеонаблюдения, но предоставлять кадры редакции отказались..." А сотрудники обязаны были предоставить кадры? Тогда нужно было написать, что в соответствии статьи такой то Закона о... Сотрудники отказались предоставить кадры.. Так бы было юридически правильно. Что касается походов в подобные заведения... Думайте - стоит ли в них ходить или нет?

Запись предоставить отказались, значит есть что скрывать. Значит собака ела из тарелки гостевой. Фу. Есть потом из нее. Так бы защитил ресторан себя, предоставив видео. А пока есть что скрывать

Гость
15 мар 2023 в 16:54

Обалдеть. Собаки могут переносить кучу болезней опасных для человека. Откуда такая безудержная « любовь» к собакам. Стаи бродячих собак бродят по районам города, едят с посуды клиентов... Кому это все выгодно?

Гость
15 мар 2023 в 16:57

А с крысы у них там не бегают?
Они там тоже по линии домашних животных проходят?

Гость
15 мар 2023 в 16:58

Проверить эту гражданку на сотрудничество с СБУ нужно. Вносит смуту между людьми и животными. Возможно по заданию Зеленского.

15 мар 2023 в 16:59

Нельзя относиться со своими представлениями о гигиене к людям, которые спят лицом на подушке, по которой поерзал их "питомец". Они живут в своем мире и к ним "туда" не достучаться.
Просто не нужно ходить в заведения где допустимо кормить собак. Не думаю что есть риск остаться голодным.

Гость
15 мар 2023 в 17:00

Ресторан пора прикрыть.
Запуск в ресторан с собаками - признак прозападной идеологии со всеми вытекающими!
В России в текущей обстановке работа только для патриотичных заведений. А в них нет место собакам!

Гость
15 мар 2023 в 17:01

Тоже мне событие и проблема . Ну если так подумать, то перед вами из тарелки может есть человек с каким-нибудь заболеванием и тд. А Сколько химии вы уже съели из этих тарелок , никого не беспокоит?))))

15 мар 2023 в 17:06

"— Мы — dog friendly..."

Ещё одни "иностранцы" доморощенные.

Гость
15 мар 2023 в 17:07

Никаких животных не должно там быть!
Иначе и тараканов будут объявлять чьим-то домашним животным.
А что такого?

Гость
15 мар 2023 в 17:11

Кто бывал в Индии , тот мог видеть омерзительное зрелище при храме.
Когда вокруг огромной емкости с молоком стоят полчища крыс и кушают.

Предлагаю прийти в ресторан с крысами , потребовать пеленку , миски для еды . Все это разместить на диване. И кормить крыс. Если такое можно собакам , как домашнему животному, то права крыс тоже нарушать нельзя.

Гость
15 мар 2023 в 17:18

Можно у дворников на ул Ленина разместить заказ на отлов крыс возле местных помоек и доставку их в качестве домашних животных в этот ресторан .
Пусть выделяют по регламенту миски, пеленки и размещают на диванах !

15 мар 2023 в 17:32

А есть тарелки чтобы доедать за собаками,?

Гость
15 мар 2023 в 17:34

некоторые после туалета руки не моют, а тут к собаке привязалась. её ж не к посетителям на стол поставили. тем более, если собака поместилась на пеленке, значит порода из мелких, таких на руках чаще всего носят, и дверные ручки после тех, о ком в первом предложении написано, не трогают.

15 мар 2023 в 17:35

Эти любители животных на улицах оккупацию устроили, собаки без намордников, без поводков. Фекалиями и мочей все усеяно, даже на детских площадках.