Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Чтобы обогнать Москву, сильно надо постараться»: Локоть не согласен, что Новосибирск — самый криминальный город России
«Чтобы обогнать Москву, сильно надо постараться»: Локоть не согласен, что Новосибирск — самый криминальный город России

15 мар 2023 в 14:24

Может по криминалу и не первый , по загрязнению - город точно на первой строчке!!!

15 мар 2023 в 14:25

И тут Локтю агенты влияния свинью подложили. У коммуняк эта болезнь с 1917г и улучшения не видно.

15 мар 2023 в 14:30

Мэр Новосибирска должен работать 24 часа в сутки, т.к. проблем невпроворот, а этот всякую фигню читает.

ГостьСега
15 мар 2023 в 14:38

У нас мэр есть??? Удивлен. Город не только самый криминальный, но и самый грязный((( Ни городская, ни районные администрации не работают, так же как и полиция. Уровень власти 1903 года. Практически анархия.

15 мар 2023 в 14:43

За все время своего присутствия Локтя в нашем городе, первый раз с ним согласен.

Гость
15 мар 2023 в 14:50

самый грязный и скользкий, даже не будем сомневаться. локтя к лопате!

Гость
15 мар 2023 в 14:52

Мэру надо пешочком спуститься с Восхода, через Зыряновскую к перекрестку ТЦ Река. Где ходит миллион народу каждый день и ломает ноги в течение 20 лет.

15 мар 2023 в 14:53

Толя , вэлком к нам на Затулину вечерком погулять, потом ждём пресс-конференцию.

15 мар 2023 в 15:02

Новосибирск считается одним из самых коррупционных городов. К сожалению это не выдумки местных жителей.

Гость
15 мар 2023 в 15:09

А вот интересно, А.Е. Локоть доехал до ул. Станиславского и Титова, которые отремонтировали в прошлом году и которые рассыпались. Там же и ул. Новогодняя на подходе.

15 мар 2023 в 15:20

с таким управляющим впринципе кашу не сваришь, и ещё говорят что до москвы далеко, хотя нам даже с места сдвинуться останется только в мечтах

мы не согласны с тем что у нас мэр Локоть.

Гость
15 мар 2023 в 16:54

А что Локоть знает о Новосибирске, чтобы прислушиваться к его мнению?

Гость
15 мар 2023 в 17:29

и про снег, и про гололед, и про пыль он не верит, прямо Фома неверующий

Гость
15 мар 2023 в 17:53

Ха Ха Ха,конечно не считает,потому что сам криминал.

Гость
15 мар 2023 в 18:00

на публичных площадках пишут и прикладывают видео, где лейтенант полиции(женщина и коллега, но мужчина) бездействуют:
"В Новосибирске полицейские охраняют торговцев-мигрантов, чтобы никто их не побеспокоил и не помешал нелегальной торговле гнилыми овощами и фруктами.

Наш подписчик говорит, что такое происходит в Новосибирске повсеместно, а эти видео сняты возле метро Речной вокзал. Автомобили иностранных торговцев, которые подвозят нелегальный товар, стоят прямо на автобусных остановках. Там нет никаких документов, они не платят никаких налогов, разве что своим покровителям.

Напомним, что нелегальная торговля — это одна из главных кормовых баз для этнической преступности. Выручка от этого преступного бизнеса идёт в различные «общаки» на которые подкупаются должностные лица."

15 мар 2023 в 18:02

Локоть не отвечает за свои слова...

15 мар 2023 в 18:09

Локоть, это плохая привычка вместо того, чтобы исправлять результаты своей работы говорить, что "а знаете, вот там-то ещё хуже". А сравни с более лучшими местами наш город?? Слабо? Благо выбор не просто огромный, а наиогромнейший, потому что даже села в других областях выглядят лучше по всем параметрам!

15 мар 2023 в 18:19

Типо хозяин города, ты на КСМе после 21.00 попробуй сходить в магазин, тут у тебя глазки и откроются и закроются :))))

15 мар 2023 в 18:29

Подождите - он еще Байдена ПЕРЕПЛЮНЕТ :))))))

15 мар 2023 в 18:32

Ему до Байдена не далеко :)))

Гость
15 мар 2023 в 18:42

вот зачем Локоть опять вылез ??????
Полиция ему не подчиняется и все это вне его компетенции и информированности !
Тротуары почисти и отремонтируй летом !!!

Гость
15 мар 2023 в 20:37

Локоть бы чаще интересовался нашим городом, больше знал

15 мар 2023 в 20:37

А коррупция это преступность или нет?

Гость
15 мар 2023 в 20:37

Ну мэрия бы следила за городом, такого бы не было

Гость
15 мар 2023 в 20:38

Видно локоть вообще о нас ничего не знает)

Гость
15 мар 2023 в 20:39

Ну-ну. Немало зависит и от администрации города, пусть Локоть делает выводы о своей работе

Гость
15 мар 2023 в 20:39

Неспроста же дали такой ярлык нашему городу, значит есть веские основания

Гость
15 мар 2023 в 20:47

Покажите мне хоть один город, хоть одну страну в которой есть правительство, но нет криминала? Можно только теоретически предположить - деревня населением 50-60 человек, где все друг-друга знают с рождения, у каждого свое дело, но подождите, там нет правительства...

Гость
16 мар 2023 в 00:37

этот свинособачий рейтинг еще обсуждается?

Спрут жив
16 мар 2023 в 04:10

Локоть молодец,теперь наш город ещё и самый грязный в мире))

Гость
16 мар 2023 в 18:59

Что самый грязный, это точно!
Остановка Бетонке-уборка не проводится совсем с сентября 2022г.
Это ужас, какая грязь, и кто то получает зарплату за уборку?
А сама остановка совсем не для Сибири, не спасает людей не от дождя, не от ветра, не от снега, не от мороза. Не понятно какой умник её спректировал, а другой умник согласовал покупку. Безхозяцстаенность полная!

Гость
16 мар 2023 в 20:56

Да что вы! Не согласен мэр.. А жители согласны! Потому что полиции нет вообще! Только редкие гости посты ДПС, по несколько машин сразу, видимо, спецоперация. В остальное время нигде не увидеть ни ДПС, ни полиции. Фонари на улицах не горят!!!! Даже там, где раньше горели хоть на одной стороне улицы!!!Зачем вообще тогда их ставить?! Поэтому преступности есть где разгуляться... В городе нет порядка, нет хозяина!!

Гость
17 мар 2023 в 02:28

Локоть войдёт в историю города ,как самый неудачный мэр.

Гость
17 мар 2023 в 11:26

КАК С КРИМЕНАЛОМ БАРОТЬСЯ
ФСБ КГБ У НАС ЕСТЬ ИЛИ НЕТ????.