Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Среди арендаторов — компания депутата: кто строит павильон у парковки, для которой срубили ели на Красном проспекте, — ответ мэрии
Среди арендаторов — компания депутата: кто строит павильон у парковки, для которой срубили ели на Красном проспекте, — ответ мэрии

15 мар 2023 в 10:44

Ну красота же! Что мэр, что депутаты только о народе и городе думают! И так практически на каждой остановке, если чуть от центра отъехать. На "Ладе" (1 остановка от З.Нивы) уже 5 хрущей из-за таких павильонов, киосков и прочей лабуды не видно. И это еще лето не пришло, летом из г.. и палок ещё и фруктовых точек насобирают. Всё норм!

Гость
15 мар 2023 в 10:46

игнорировать эту точку, не поражать спрос, чтобы прибыли не было. Закроют.

Гость
15 мар 2023 в 10:47

Вынесли павильон за пределы линии! И все пофиг! Позор!

15 мар 2023 в 10:48

Кто призван бороться с коррупцией, всегда и является самым главным коррупционером!

Неунывающий Дмитрий
15 мар 2023 в 10:49

Если поставил палатку в не положенном месте штраф. А если построил повельен и взял в долю кого надо ,то уважаемый бизнесмен.

Вождь же сказал, что если посадить всех коррупционеров, то никого не останется. 😂😂😂

Гость
15 мар 2023 в 11:58

Зпсели в Заксобрании депутатишки, к рукам прибрали всё, сидят и жируют, нет управы на них никакой!

15 мар 2023 в 12:45

до чего ж народ не благодарный, киоска жеж для него, для народа, кругом одна забота, всё для людей, а деревца вон в лесу еще есть, можно детям показать как в зоопарке почти вымерших животин

Гость
15 мар 2023 в 13:54

У Шпикельмана 17 фирм, когда же ему успевать ещё и депутатской работой заниматся???

Гость
15 мар 2023 в 16:15

Анатолий не видит этого бардака , он на Маркса плитку рассматривает . Сейчас не видят , когда увидят будет построено . Надо будет узаканивать . Вот и киоск стоит ! А сейчас нельзя остановить до получения документов ? Можно , только не кто не хочет этого делать ! Меэр же требует .

15 мар 2023 в 16:53

Если бы они не построили павильон, это сделали бы солдаты НАТО, это очевидно же

Гость
15 мар 2023 в 17:32

А в чем суть статьи? Хочется понять что хотел этой статьей сказать автор.В последнее время информационное наполнение статей НГСа вызывает все меньший интерес.

Гость
15 мар 2023 в 17:46

Сват, брат ,откат - это закон НСО !!!! Травников возглавляет !!!

Гость
15 мар 2023 в 18:37

Что же это делается в центре Красного проспекта 218?! Теперь и пешеходную зону перекрыли этой стекляшкой.Оказывается никому и разрешения на нее не выдавали в мэрии.Это беспредел в мэрии.Если "хозяев" стекляшки не заставят ее убрать, а ели посадить свежие, то ясно на 100% кто в городе" хозяин."Пока это явно не мэр Локоть А..а натуральные жулики, которые посягнули нагадить даже на лице города-Красном Проспекте!!!

Гость
15 мар 2023 в 18:44

кто поставил пвильон на Ядринцевской

16 мар 2023 в 06:25

Что очередной факт беспредела? Ой, чему удивляться? В городе столице беззакония и беспредела, в городе где нет прокуратуры и следственного комитета, в городе где аффилированные с местной властью бизнес структуры творят что хотят где хотят и когда захотят. Кто то думает что это строение снесут? И территорию засадят елочками?🤣🤣🤣