Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Две дамы и мужчина вломились в магазин суши на Авиастроителей — вместо сейфа они унесли роллы
Две дамы и мужчина вломились в магазин суши на Авиастроителей — вместо сейфа они унесли роллы

14 мар 2023 в 23:54

До утра ждут, чтобы роллы выбросить😅

15 мар 2023 в 00:18

За "утилизацию" вчерашнего неликвида
2-м подругам и Оушену можно-бы и спасибо сказать!))
Своими желудками приняли удар за жителей Авиастроителей!

15 мар 2023 в 00:00

Надо наказывать владельцев торговой точки, не смогли обеспечить сохранность ядовитых отходов.

15 мар 2023 в 06:17

Ага
Спишут они утром
Рассказывайте сказки венского леса

15 мар 2023 в 06:16

Преступление века)

Гость
15 мар 2023 в 06:31

Роллы лежат до утра, чтобы их утром выбросить. Смешно))

15 мар 2023 в 10:16

"— Зачем писать, пусть придут, ущерб возместят, — сказал Виктор Гришаков. — Если нет, то будет написано заявление в полицию."
Он правда такой наивный или прикидывается.

Бабушка
14 мар 2023 в 23:54

Такие голодные что ли?

Гость
15 мар 2023 в 01:56

— Роллы с вечера остаются. Мы их списываем, они до утра лежат, чтобы потом их выкинуть.

Ага. Ну скорее всего продать )))

15 мар 2023 в 10:05

инцидент произошел 13 марта на улице Авиастроителей, 13. (с) украли 13 наборов?

Гость
14 мар 2023 в 23:55

Так что там за повестки разносят? Думаете что закрыли там комментарии и решили проблему?

Рабы желудка

Гость
15 мар 2023 в 00:24

Это были сотрудники Роспотебнадзора, не давали травить просроченкой, такие рейды будут повторятся

15 мар 2023 в 07:37

перед тем, как пойти на дело, спел он девчонкам такую песню
Год новый наступил
Кушать стало нечего
Ты меня пригласил
И сказал доверчиво

Милая ты моя
Девочка голодная
Я накормлю тебя
Если ты не гордая
Я накормлю тебя
Если ты не гордая

Гость
15 мар 2023 в 00:39

Неизвестные конечно же возместят ущерб, кто бы сомневался.😂😂😂

Гость
15 мар 2023 в 00:31

просрочку должны списывать день в день, а не на следующий

Гость
14 мар 2023 в 23:56

Ггх, я не робот, узкий и доктор))

15 мар 2023 в 00:15

ну видать вкусные были а вот магазин в синем доме у октябрьской я бы там не в магазин вломаилась, а продавцу вломила и владельцу, за невнимательность при приеме заказа и лишние ингредиенты в нем, половину заказа пришлось тупо выкинуть, цены выше среднего, вкус прямо скажем так себе, какие то засохщие не пойми что рисовые.

15 мар 2023 в 07:54

вам ли Коммерсанты писать заявление ? Зачем вы врёте?Просроченную продукцию вы продаете со скидкой 59%,я точно знаю,а если бы хотели выкинуть,то сразу бы выкинули с вечера, ЛОГИЧНО?Так что вас ещё оштрафовать надо на хорошую Сумму.

15 мар 2023 в 06:21

Неужели эту дрянь кто то ест?

15 мар 2023 в 00:40

Ну всё. Если у них животы заболят от несвежих роллов - по судам затаскают. А на преступление их НГС толкнул: нечего тут про полезную рыб писать.

15 мар 2023 в 06:19

,ну потому что он - настоящий мужчина, а они - насте.жжжженщины

Гость
15 мар 2023 в 00:27

Какая держава - такое и преступление.

17 мар 2023 в 16:45

Голодные японцы??!

Гость
15 мар 2023 в 07:00

Продолжается банкопад в сша)) Сообщается о том, что обвалились ещё два столпа финансовой системы Соединённых Штатов – коммерческий Signature Bank (уже закрыт регулятором) и ипотечный First Republic Bank. Их активы оценивались в $110 и 213 млрд, а депозиты в $89 и 213 млрд соответственно.((

15 мар 2023 в 00:58

Жрать хотели.... До утра невтерпеж, походу, было.

Гость
15 мар 2023 в 11:56

До утра ждут, чтобы ролы выбросить.... То есть утром лучше не покупать!

Гость
15 мар 2023 в 00:32

Голод... На 9 мая нужно ролы раздать населению.

15 мар 2023 в 00:35

привыкли что при социализме в ссср одни люди других за бесплатно сдавали, где вознаграждение под всеми такими новостями? Я за бесплатно сдавать никого не буду.

Гость
15 мар 2023 в 00:57

Фронтовички? Экс участники сво?)))

Гость
15 мар 2023 в 02:21

я не робот без работы остался

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 мар 2023 в 06:52

неделя криминальных новостей ? лучше бы писали про доярок и столяров, толку было бы больше!

Гость
15 мар 2023 в 06:53

Новый вид рекламы?

Репьев Джон
15 мар 2023 в 07:16

Надеюсь, дамы были в кринолинах и фельдиперсовых перчатках? Кавалер , ясен пень, в пенсне и часах на цепочке фирмы Патэк.

Гость
15 мар 2023 в 08:43

Это японцы, не могут они без роллов, суши и унояки..

Гость
15 мар 2023 в 09:28

а у нас на Лазурной в тамбуре Пятерочки бухие киргизы спят, но их, к сожалению, вынести никто не хочет...охранник Пятерочки только с бабками воевать может...

Введите имя
15 мар 2023 в 13:46

Приличные граждане НЕ покупают вчерашние роллы приготовленные в тамбуре .

Гость
17 мар 2023 в 21:43

А откуда ущерб, если роллы СПИСАНЫ уже?

15 мар 2023 в 05:44

Это только начало.