Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Всё в полном объеме»: как отметят День Победы в Новосибирске
«Всё в полном объеме»: как отметят День Победы в Новосибирске

14 мар 2023 в 12:10

Готов поспорить все свалят в одну кучу, ВО , СВО и тд...

14 мар 2023 в 14:18

Скажите, а мы уже победили ? Наш уровень жизни стал лучше чем в других странах?

14 мар 2023 в 12:29

У нас изначально был какой-то план и мы его придерживались

14 мар 2023 в 12:15

Праздники это хорошо, пройтись погулять по скверу монумента. Интересно глава Ленинского р-на нашел денег на ремонт общественного туалета или опять отмечающие праздник все зас-ут? Гулял тут недавно по Заельцовскому парку, смотрю туалет... Читаю надпись "бесплатный" Зашел во внутрь чистота, сидит бабулька за всем блюдит и убирает. Неужели у Ленинского р-на нет денег, на постройку нормального нового общественного туалета на территории монумента? И ведь этому бардаку уже не один год, хотя провели реконструкцию.

14 мар 2023 в 12:51

Главное, чтобы прямо с парада не отправились на СВО.

14 мар 2023 в 13:01

Парад??? Реально??? Больше бабосов некуда вложить?

Гость
14 мар 2023 в 12:17

Денежные средства будут освоены в полном объёме.
Всё идёт по плану.

14 мар 2023 в 13:18

— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!

Гость
14 мар 2023 в 12:41

а кто маршировать-то будет? все же на фронте должны быть??? или эти шагальщики только шагать и способны?

Гость
14 мар 2023 в 12:20

Как-же так написать чтобы не попасть под дискредитацию армии, инагента, ущемление чувств верующих и прославление нацизма)

Гость
14 мар 2023 в 12:31

Комунисты-капиталисты празднуют дедовский день победы ,страна абсурда

Гость
14 мар 2023 в 12:34

Военнослужащие для парадов тоже за свой счет форму покупают?

Гость
14 мар 2023 в 13:15

Это будет окончательное обесценивание праздника и превращение его профанацию. Испачкали современников и хотят замарать память о ветеранах второй мировой.

Гость
14 мар 2023 в 12:08

Лестницу от Краеведческого музея в Первомайский сквер отремонтируют? Она там как после бомбежки, а "обновляли" два года назад, как раз к 9 мая 😞

Гость
14 мар 2023 в 12:40

А на параде расскажут когда киев за 2 дня возьмем?!

Гость
14 мар 2023 в 12:17

Де Жа Вю!!!
1. Объявить "Дороги отремонтировать до мая"
2. Объявить "Парады и гуляния в мае в полном объеме"

Гость
14 мар 2023 в 12:37

А может наша армия как наши деды в 41 с парада и сразу на фронт, а крестьян и рабочих вернуть назад на работу, экономику поднимать? Или ссытся наша парадная армия?

Гость
14 мар 2023 в 12:58

На параде покажут боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска, новые российские квадрокоптеры производимые на квадрокоптероделательном заводе имени Х партсъезда, отечественных робособак с гранатометами?

Гость
14 мар 2023 в 12:45

"Власти подготовили план"

Отличный у тебя план, Гэндальф!

Гость
14 мар 2023 в 13:07

А замы шойгу вместе со своими семьями будут маршировать в майами или они с родственниками шойгу в дубае?

Гость
14 мар 2023 в 12:07

Раздача бесплатной каши голодному населению есть в плане? Уверен, в этом году очереди и толкатня за едой будут в 2 раза больше!

Гость
14 мар 2023 в 12:31

Так вот где вторая армия мира самой богатой страны на планете - марширует, для парадов готовится! Хочет показать нам какая она доблестная и сильная с аналоговнетным оружием!

Гость
14 мар 2023 в 12:54

Интересно а парады за счет какого бюджета проводятся? Может в этом году бинтов купить вместо парада, чтобы у мамок не приходилось прокладки с тампаксами клянчить на спецоперацию?

Гость
14 мар 2023 в 13:11

деды подвиньтесь, новые герои на палках будут.

Гость
14 мар 2023 в 13:17

Можем повторить - это только про 4 года или вплоть до суда в Нюрнберге?

Гость
14 мар 2023 в 16:12

Скрепненько, зэки тоже маршировать будут? Как будет звучать: отдельная рота насильников, мотострелковый взвод убийц, гвардейский полк наркоманов под командованием гвардии пахана, героя россии!!!

Гость
14 мар 2023 в 12:06

Европа, Германия давно обогнали нас в экономическом и технологическом плане. Нужно праздновать не День Победы, а День Поражения.Траур чтобы был.

Гость
14 мар 2023 в 12:43

Модераторы, дайте возможность всем людям свое мнение по этой теме написать. Одних кремлеботов пропускаете.

14 мар 2023 в 12:17

Че опять праздновать ПОБЕДУ дедов собираются?
А своей то все- никак.

Гость
14 мар 2023 в 12:29

А парад Киеве будет? Вроде прошлом году обещал один бородач

Гость
14 мар 2023 в 13:12

Теперь станет как в Прибалтике и во Львове

14 мар 2023 в 13:11

погода опять "нелетная" будет?

Гость
14 мар 2023 в 12:14

это понятно, но ..
будут очерки о крахе банковской системы омэрики с фотю, очередей у закрытых дверей ???

Гость
14 мар 2023 в 12:16

что то - о мировых новостях не пишет нгса в последнее время - как там хорошо

Гость
14 мар 2023 в 12:21

А у нас может электричество дадут... А может опять выбьют...Без нас тут скучно...

УЭБ
14 мар 2023 в 12:36

Будет,но какой ценой ?

Гость
14 мар 2023 в 12:50

Символичнее будет по димитровскому мосту

Гость
14 мар 2023 в 13:23

Я смотрел фильм чебурашка и плакал.

Гость
15 мар 2023 в 02:00

гвоздей набросать на пути этих паразитов !

Бабушка
14 мар 2023 в 11:56

Спасибо, я всегда смотрю парад по телевизору. У меня знаете ещё такой Советский телевизор на даче и отлично показывает

14 мар 2023 в 12:10

Экономить на Дне Победы - это совсем некрасиво.
Поэтому стремление властей, как положено отметить всенародный праздник, весьма похвально 👍
А в нынешнее время, 9 Мая приобретает огромное символическое значение, т.к. Россия вновь вынуждена бороться с поднявшим голову фaшизмом и открытой агрессией Запада против нашей страны.
Но история врагов ничему не учит, а Победа как и всегда будет за Великой Россией! 👍

Гость
14 мар 2023 в 12:06

Даешь парад 9 Мая по Крещатику!

Гость
14 мар 2023 в 12:17

Героев вагнеровцев на палках понесут вместе с героями ВОВ? Там, вообще то, есть с таким прошлым, которое не очень.

Гость
14 мар 2023 в 12:19

Политические пристрастия ресурса: не освещают в последнее время новости с европы и:сша: А раньше любили освещать статейками красочными

Россия 🇷🇺
14 мар 2023 в 12:19

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

14 мар 2023 в 12:30

Есть такой точнейший индикатор.
Если по поводу какой-то меры / решения визжит прозападная либеральная тусовка, значит дело ВЕРНОЕ и СТОЯЩЕЕ!
И нужно поступать именно таким образом! 👍😀

Гость
14 мар 2023 в 12:30

Главное салют чтоб был красивый -это нам горожанам очень нравится!