Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Бывшего топ-менеджера клиники Мешалкина отпустят по УДО
Бывшего топ-менеджера клиники Мешалкина отпустят по УДО

14 мар 2023 в 11:07

Про главного врача и его супругу давно не писали

14 мар 2023 в 11:16

Что и следовало ожидать

14 мар 2023 в 11:15

а че так можно было ?? 2 ярда украть и по УДО выйти - все четко

14 мар 2023 в 12:20

В этом плане мне интересно как можно вот так вот взять и возместить 960 млн государству? значит они у людей просто так вот есть в наличии? Понятное дело, что подобные деньги есть у достаточного количества людей, но вот просто так взять и сразу возместить? в короткие сроки? как это так?

14 мар 2023 в 11:54

А в Китае за такие дела с 2020 года казнили 10 000 чиновников...
Взгляните на его развитие за эти годы и сделайте вывод

Гость
14 мар 2023 в 11:13

Можно и дальше воровать! А простой работяга утащит 3 тысячи или кассир 5, так и будут отсиживать3- 5 лет! Бывший министр финансов Улюкаев, наглядный пример тому!

14 мар 2023 в 16:08

Уже все сказано АНТИБИОТИКОМ - в России выгоднее воровать составами

14 мар 2023 в 13:40

Странно, почему его не завербовали в санитары- носильники, медицинское образование то есть

Гость
14 мар 2023 в 11:14

Интересна технология изъятия квартир в Нью-Йорке.

14 мар 2023 в 13:01

Путинская Россия , чем больше воруешь, тем меньше сидишь , за пластиковый стаканчик в мента больше сидит человек .

14 мар 2023 в 12:33

Много ли 1,9 миллиарда? не знаю. Просто для сравнения миллион секунд - это 11 дней. Примерно. А миллиард секунд - 31 год. Примерно.

Гость
14 мар 2023 в 11:07

За пачку дошика УДО не светит, а за лярды пожалуйста, путироссия всё простит им

Гость
14 мар 2023 в 11:29

не, не... только через сво

Гость
14 мар 2023 в 17:31

Всё как то запросто по товарищески 2 миллиарда взяли 960 миллионов вернули Квартирами из Нью - Йорка рассчитался . Можно отпускать по УДО. Всем спасибо.

Гость
14 мар 2023 в 11:18

Кстати, да. Как это америкосы, где свято чтят частную собственность, вдруг разрешат продать квартиру в пользу "государства" у которого "не понятно какие законы"...)))

1959
14 мар 2023 в 11:26

за деньгами с стране просматривают с десяток служб в погонах с них надо спросить а хирург должен по специальности работать пусть и под присмотром

Бабушка
14 мар 2023 в 11:09

Я знаю где с такой специальности работёнка найдётся. Там говорят и платят хорошо.

Гость
14 мар 2023 в 16:57

Вместо него на скамью надо отправить прокуроров и судей ,за то, что из организованной группы воров, укравших ДВА МИЛЛИАРДА ,так никого и не посадили. А несколько месяцев проведённых Покушаловым в больничке на общем режиме выглядит как издевательство над законом и нами и заодно сигналом высокопоставленным ворам-воруйте, всё равно ничего не будет!!!!

Гость
14 мар 2023 в 11:38

Это что такое? Опять посмеялись над гражданами страны?

Гость
14 мар 2023 в 11:30

Эх,Бастрыкин,Бастрыкин-вот где надо проявлять заинтересованность и брать дело под контроль!!!!!
УКРАЛИ 2000 000 000рублей,принали свою вину в суде ,говорят меньше половины вернули и ВСЕГО ОДИН фигурант отсидел смешные несколько месяцев и выходит на свободу.
ЧТО ЭТО,где закон,где справедливость и почему эта шайка не сидит как положено лет 20??????
Все дали понять ещё раз-,что и закон как дышло и одним за мешок картошки три года колонии,а те кто при должностях,связях и делился и обокрал больных-ИМ НИЧЕГО.
2000 000 000рублей украли!!!!!!!

Гость
14 мар 2023 в 11:35

Не жалко, ничуть. Вор, есть вор. Как же он коллегам своим в глаза смотреть будет?

Гость
14 мар 2023 в 11:12

Пасхальный ягнёнк будет на свободе...

Гость
14 мар 2023 в 11:18

Квартирки изъяло правительство США, скорее всего, продадут и вырученные средства на закупку оружия для Украины. отправят.

Введите имя
14 мар 2023 в 13:41

На СВО внёс вклад финансово-свободен! Пока.

Гость
14 мар 2023 в 14:33

Опять руководить и воровать ртпустилм. Где же справедливость? А с простых людей копейки каждый день по телевизору собирают на лечение детей! Какся наглость! Возмущению нет предела

Гость
14 мар 2023 в 15:22

И на какую работу теперь его поставят? Снова к деньгам?

Гость
14 мар 2023 в 15:39

Какие то суды у нас в России через чур гуманные по отношению к преступникам! Забил до смерти, дадут 5 лет - по неосторожности... Письку показал в интернете - 8 лет дадут! А украл миллиард, вернул 10 миллионов и гуляй, даже имеющуюся недвижимость в Новосибирске на десятки миллионов не забрали... В итоге, кому надо, делают выводы - воровать можно и нужно! И вот поэтому в России для граждан страны так дорого лечится - в прайс воровство заложено! Я конечно патриот и не гляжу в сторону Евро/Америк, но, что то не так у нас с через чур гуманными судами, для преступников разумеется и я 2 руками за, за то что пора вводить смертную казнь и в том числе за особо крупные хищения!

Гость
14 мар 2023 в 17:11

причина ясна - хирургов тоже повыбило, да и не хватает.
Но все таки зря он согласился на эту схему - коллаборантов никто не любит

Гость
14 мар 2023 в 19:45

Просто волоса на голове шевелятся, вот они малоимущие медики, все им заплаты мало, люди ипотеку берут десятки лет выплачивают, во всем себе отказывая, а они квартиры в США покупают- отлично

Гость
14 мар 2023 в 21:37

хех, сколько он в этот раз зарядил?

.......
14 мар 2023 в 11:19

Мы, новосибирцы, не знаем такого и Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
14 мар 2023 в 11:14

да ладнО,..
за сша(напишите очерк )) что там творится сейчас
сдуваются баки, как сама демократия мировая - мыльный пузырь.........

14 мар 2023 в 11:07

Должность и власть испортили хорошего хирурга.
Вот пусть теперь работает по своей специальности и думает, что же в жизни он сделал не так.

Гость
14 мар 2023 в 11:12

это что, вот
в омэрике система банковская рушится но, молчит нгсу как там кинули вкладчиков

Гость