Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Научный руководитель Конструкторско-технологического института Юрий Чугуй скончался в Новосибирске
Научный руководитель Конструкторско-технологического института Юрий Чугуй скончался в Новосибирске

14 мар 2023 в 09:26

Вот пишут и сами не знают что. А ведь человек действительно с именем был.

Гость
14 мар 2023 в 08:38

Что Изобрёл Учёный, подскажите.

Гость
15 мар 2023 в 14:38

Профессор Ю.В. Чугуй внес существенный вклад в становление и развитие целого ряда актуальных направлений науки и техники, включая оптические методы параллельных вычислений для анализа и фильтрации изображений, бесконтактные фурье-оптические высокоразрешающие методы и системы измерения геометрических параметров объектов, 3D оптика, 3D-оптические измерительные технологии.

Гость
15 мар 2023 в 14:40

Под руководством профессора Ю.В. Чугуя и при его непосредственном участии в период с 1991 г. по настоящее время в интересах базовых отраслей страны были разработаны высокоточные оптико-электронные методы 3D размерного контроля и на их основе созданы и внедрены десятки уникальных систем для измерения геометрических параметров ответственных изделий на ведущих предприятиях атомной, космической, оптико-механической отраслей промышленности и железнодорожного транспорта.

Гость
14 мар 2023 в 10:47

Он был научным руководителем, а не директором! Поражаюсь товарищам корреспондентам - лишь бы написать! А то, что у них новости аля "в Обуховом переулке родился мальчик, играющий на скрипке", им плевать! Постоянно всё перевирают!

Бабушка
14 мар 2023 в 08:39

Была лично знакома...

Гость
14 мар 2023 в 16:29

Еще один умер, когда они уже помирать закончат.

Мизантроп
14 мар 2023 в 09:59

давайте по честному.
что делать после 65 на работе ?
зачем ?

Как то раз один дядя мне тут втирал, что и до 80 ти можно плодотворно работать.

14 мар 2023 в 11:25

Через год и не вспомнят. Полагаю надо смотреть на деток, у всех ли Ленд Крузеры.

Гость
14 мар 2023 в 11:10

Сплошной автоматизацией занимались,то есть вредительством. От таких институтов повальная безработица теперь.