Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирцы начали ходить по опасной и перекрытой лестнице на Речном вокзале
Новосибирцы начали ходить по опасной и перекрытой лестнице на Речном вокзале

13 мар 2023 в 08:52

Вот оно истинное отношение к людям, жителям города и всей страны - годами делают лестницы, тротуары (из нормальных превращают в шатающиеся раздолбыши из своей плитки), очищают от льда и т.д.

13 мар 2023 в 09:06

Всё для "удобства" граждан

У кого то в башке - полная разруха.
От которой страдают все жители города.

Гость
13 мар 2023 в 09:00

Это вы ещё карьерные лестницы в Новосибирске не видели! Лестницы со ступенями для малого бизнеса. Там как шагнёшь, так на попе до самого низа и уедешь.

13 мар 2023 в 14:03

Сейчас везде ходить опасно, сплошной лёд.

Гость
13 мар 2023 в 09:49

Работаю на Зыряновской, 5 дней в неделю вижу эту лестницу 2 раза в день. Работы велись в первую неделю - полторы февраля, после срывов сроков. С10/03 перекрытия деревянные еще были, сегодня же нет ни брезента, ни перекрытий, плитка валяется разбросанная. Еще и побитая кое где. А это наши с вами деньги! За эти 1,5 недели, что велись работы по сути сняли только старую плитку и кое-где залили бетон...
Лестница, что рядом, тоже чиститься через раз; снег, лед... Дорога что ведет от нее до Восхода не чиститься, песком не посыпается (было за всю зиму 1 раз). Ходишь по этим козьим тропкам считай на главной транспортной развязке города...😠😠😠

13 мар 2023 в 13:32

Потом пускай не жалуются...

Гость
13 мар 2023 в 10:53

А она что, до сих пор опасная и перекрытая? В январе обещали к концу января, в феврале обещали к концу февраля, сейчас очевидно скажут к концу марта, и так далее. Замечательно работают!

13 мар 2023 в 08:43

гг, типа жалкий закос под мск? плитку переложить ...на одной лестинице...
за 5 лет%)
сТаБиЛоЧКа!

Гость
13 мар 2023 в 08:47

Сами же прутся...А потом сами же будут писать на нгс,что,мол,упали,бо-бо себе сделали...Глаза на затылке,что ли?Ну,не сделали.Это же не повод играть с судьбой в рулетку...

Гость
13 мар 2023 в 10:42

Сколько уже можно освещать это безобразие???? Товарищ, который должен отвечать за эту лестницу- ты где, в космосе, ауууу?????? Ты на улицах города бываешь ? Ты- слуга народный или избранник народный- совесть купи!!!!!!!!!!

Гость
13 мар 2023 в 09:50

Щас не толкьо там опасно ходить

Гость
13 мар 2023 в 09:56

Дел на 2 недели от силы - вот так вот и во всём у этих рукамиводителей, а народ страдает!

Гость
13 мар 2023 в 11:28

Почему временную деревянную лестницу (на время ремонта) не построили рядом?

Гость
13 мар 2023 в 12:38

Были огромные каменные плиты) крепкие) сноса им не было веками) поломались вертикали, не плоскости) нужна была реставрация лестницы) а не этот поганый новодел) что за плитка стрёмная там горой лежит?! ) ещё бы щебнем лестницы засыпали) плиты уже у кого-то на даче украшением лежат? Огромные каменные плиты 🪨дорогие

Гость
13 мар 2023 в 12:53

Тенты были натянуты больше месяца и там всегда были "рабочие". Никакая погода эти тенты не повреждала. Все они сами убрали! И сейчас лестница ещё опаснее! Какой-то бред написали, что люди снесли огорождения. Там их и не было!

Гость
13 мар 2023 в 13:44

Был Новосибирск - стал Вологда.. 😂

Гость