Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «А акулы по 5 лямов уже раскупили?»: как читатели НГС отреагировали на продажу пакета из McDonald’s за млн рублей
«А акулы по 5 лямов уже раскупили?»: как читатели НГС отреагировали на продажу пакета из McDonald’s за млн рублей

11 мар 2023 в 12:20

Есть мятая банка от Cola, заберите уже быстрее за 2, в бронь не ставлю)

11 мар 2023 в 00:19

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась. Высоцкий хорошо про этих гуманоидов спел.

11 мар 2023 в 13:42

Наши люди настолько не умные, что после закрытия ИКЕА начали пыаться продать за сказочные деньги все это барахло) Только они не учли, что ИКЕА не прекратила существование, она просто ушла из РФ. Берешь блет на самолет в Грузию (к примеру), летишь и покупаешь акулу за 1 тыс руб)

11 мар 2023 в 09:26

Как же людям не хватает внимания, господи помилуй.

11 мар 2023 в 09:20

У меня есть тканевый пакет Хёнде, такой белый, с синей эмблемой, годов так 90, когда они еще на выставку в СК "Север" приезжали.

Гость
11 мар 2023 в 10:17

автоматически к психиатру на учет всех этих людей...

Гость
11 мар 2023 в 00:00

За миллион может и не купят, но хороший пакет на вес золота. Можно, например, по большому туда ходить, это существенная экономия на воде.

Евгений
11 мар 2023 в 07:19

И это сайт, который претендует на статус « городского».

11 мар 2023 в 08:25

Совсем сбрендели!

Гость
10 мар 2023 в 23:57

Я знал одного таксиста который не нес бреда а заработал на три квартиры потом еще манула и верблюда купил а потом укусил ежика.

Гость
11 мар 2023 в 10:10

Импортная вещь, да? Лады: делаешь визу, берешь авиабилеты туда-обратно, летишь в нью-йорк. Там находишь макдональдс, нью-йорк пиццу и так далее по списку, и летишь обратно. Итого: 20000+1000$+500+500+500+500+150$(рандомный хостел) ~100000₽ во! в десять раз цену завысили

Гость
10 мар 2023 в 23:57

А слабо еще пару статей натянуть?

Гость
10 мар 2023 в 23:59

самолёт летит пилота в кабине нет.

Бабушка
10 мар 2023 в 23:59

С авоськой надо ходить как в Союзе, а не с пакетом.

Гость
11 мар 2023 в 00:14

малиновый сироп нельзя в карбюратор

Гость
11 мар 2023 в 08:46

У меня есть пакет Ленинград , белый, полиэтиленовый, ручки затягиваются - очень удобно носить, куплен 1 МАЯ 1977 года, на пр.Карла-Маркса у цыган за 50 копеек.

11 мар 2023 в 08:59

Он его уже за 700К выставил сегодня, а так на Авито по 50 р. продают.

Гость
11 мар 2023 в 09:26

Нарисуйте Точку Малевича и продавайте.

Гость
11 мар 2023 в 19:24

продаю туалетную бумагу, б/у, недорого 😁

Гость
11 мар 2023 в 20:05

У меня есть неиспользованные икеевские карандаши. Тоже с удовольствием продам за миллион можно долларов:)

11 мар 2023 в 00:00

Надо посмотреть, что у меня за пакеты в нескольких местах лежат. Вдруг я уже миллионерша? Вот так после моей смерти обнаружат... Кстати, у меня два икеевских бокала есть, из мусорного бака вытащила. Светло-зеленые. керамические, обливные. На донышке так и написано - ИКЕА. Сделано, естественно, в Китае.

Гость
10 мар 2023 в 23:56

Я чайный гриб не продаю за столько потому что луковые гвозди навсегда с майонезом и шифер дорожает на корню пора разбудить землепользование траффика в шкафу!

Гость
11 мар 2023 в 08:06

А таксист квартиры выставил на продажу

Гость