Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Сейчас это большая редкость»: в Новосибирске продают пакет из McDonald’s за миллион рублей
«Сейчас это большая редкость»: в Новосибирске продают пакет из McDonald’s за миллион рублей

10 мар 2023 в 21:27

мусор тоже бывает редким.. даже уникальным!
ничего не стоит при этом.

10 мар 2023 в 20:39

Наркоман штоле? 😂😂😂

10 мар 2023 в 21:15

Мне он даже за тысячу не нужен

10 мар 2023 в 22:03

У меня есть пакет 1976г.в. Фотография в США. Выставка была в Новосибе. Выставлялась в дк Строитель.Сколько стоит интересно?

10 мар 2023 в 21:40

У меня есть пакет Мицубиси Моторс Автоленда на Хмельницкого, 100 из 2004 года и пакет бытовой техники Бош Фрегата с перекрёстка Советская-Фрунзе из 2001 года. Неношеные в шкафу лежат.

10 мар 2023 в 20:40

И зачем этот пакет)))) лохотрон

Врёт, никто бумажку не купит и за сто рублей.

Гость
10 мар 2023 в 20:45

Грешно над больными людьми смеяться...😢

11 мар 2023 в 11:26

ну ладно, прикололся чувак. мы в конце концов в почти свободной стране, чего бы не поразвлекаться, пока есть возможность и настроение. но НГС, серьезное издание! зачем освещать на широкую аудиторию как прикалывается отдельный индивид?? или это тоже часть его развлечения?

10 мар 2023 в 21:03

У меня из Икеи полно всякой всячины. Подожду, пока за миллион можно выставить.

10 мар 2023 в 21:00

Идиотов много. Купят...

10 мар 2023 в 21:03

От силы 100 рублей стоит.

Хотела вначале написать, что я могу дешевле продать и много привезти пакетов. Но у нас на пакетах латиницей написано McDonald's. Так что разбогатеть на этом мне не получится.
Из Беларуси не привезти. Там уже нет Макдональдс.
В Болгарии есть, но там пишут иначе.
Может быть в Монголии так же пишут...

10 мар 2023 в 20:44

у меня говбачевка НПВК есть в 90е которую по талонам покупали и че?

Хорошо раньше было. Лет 10 назад. Комментаторы иногда встречались. Иногда под видом комментаторов были и руководство портала. А дружбы была ещё с Электронным Городом, Техносити, врачами, что работали в частных центрах...
А сейчас этого нет.

Так вот тогда ещё не было санкций. И люди хорошо покупали импортные вещи, что легко было почтой отправить из любой страны в Россию.

А сейчас нет этих встреч. Люди стали злые.
И ничего уже на форумах ресурсов Новосибирска не получается продать так активно, как было раньше.
Даже после 2014 года у людей были желания купить еду запрещённую и они покупали. Просили купить упаковку нарезку хамона, а потом пробовали несколько человек по пластику. Сообщая, что не вкусный этаж ваш хамон.
Но вот пармезан, да вообще сыры всем нравились.
Колбасные издания по-проще покупали. Просили из Польши привезти. И сыр польский, литовский, тот же Джугас, так как он дешевле пармезана.

А сейчас не хотят заказывать. Доставка трудная стала. Через Казахстан. Наверное по этому. Так как в Казахстане наоборот только стало больше заказчиков, чем было до начала 2022 года. Из Монголии стало больше заказчиков, Узбекистана.

11 мар 2023 в 11:15

Дурак дурака видит из далеко. Один продаёт другой покупает

Гость
10 мар 2023 в 21:10

Здесь бы ещё информативной была новость о результатах продаж акул из Икеи. Чисто поржать.

11 мар 2023 в 13:47

Объясните глупенькопу продавцу: берешь билет в Грузию или Казахстан, летишь, идешь кушать в Маке, покупаешь пакет и обратно домой. Цена вопроса - 20-30 тыс. Компа нет, но пирожок дать могу)

Гость
10 мар 2023 в 21:27

Помните икевские ролики с липкими бумажками для очистки одежды, можно было докупить 8 запасных блоков, уж не помню за сколько, помню что брала по ходу не задумываясь, кстати 👍 качества. Теперь такие 8 блоков ЛИПКОЙ ЛЕНТЫ! на озоне за 4,5 косаря продают)))) дурдом!

11 мар 2023 в 00:22

На создавайте объявлений на Овито в состоянии алкогольного или наркотического опьянения

Гость
10 мар 2023 в 20:44

это в какой по((мойке надо покопаться что бы найти такую новость ???

Гость
10 мар 2023 в 20:47

А акулы по 5 лямов уже раскупили?

Гость
10 мар 2023 в 21:10

меняю на пакет с пакетами!

10 мар 2023 в 21:36

У мен есть пакеты Икея. Надо кому?

гость
10 мар 2023 в 20:40

Еда для нищих

Гость
10 мар 2023 в 21:22

Совсем уже ку - ку что ли?

Гость
11 мар 2023 в 08:20

Хоть что то есть, а продашь совсем не нужным станешь

10 мар 2023 в 21:29

💩

Гость
10 мар 2023 в 20:44

А между прочим вы зря смеетесь! Это нормальное будущее для сограждан, закономерное.
В ближайшие годы это войдет в практику - обменивать неведомые артефакты из прошлого на картошку, щавель и брюкву. Я тебе коробку из под кроссовок Адидас, а ты мне лапти. По рукам? Отлично!

Эх, жалко вас, убогих. Что-то подпрыгиваете в агрессии и обиде (мысленно), залупаетесь на каждого встречного. А уж тех кто желаем вам благо и развития готовы испепелить - настолько вы вцепились в свою нищету психическую и финансовую. Ведь для вас расстаться с нищетой это прямой путь к бомжеванию и гибель. Почему-то вы не понимаете, что движение к повышению уровня жизни, финансовому благополучию тоже предполагает расстаться с тем грошовым комфортом, что у вас есть.

10 мар 2023 в 23:45

Поискал на авито - пакетов Макдональдс чертова уйма, от 50 рублей до 148 тысяч (и на любой вкус, и даже без вкуса, то есть "без запаха еды"). За миллион. выходит, уже купили.

Гость
10 мар 2023 в 21:30

От того , что на Руси перевелись Достоевские, не перевелись идиоты.

Гость
10 мар 2023 в 20:47

Я в пакетик хожу по большой нужде, но правда он целлофановый, так экономлю воду на смыве

русич
10 мар 2023 в 21:57

Продам концентрат " русского кваса". 8 бутылок по 0.5 производство СССР, 1987год. Недорого. За миллиард. Фиг с ним, рублей

Гость
10 мар 2023 в 22:00

Я выставлю свои труханы из h&m за 500 тыс, это уже со скидкой

Гость
10 мар 2023 в 22:59

А в любимом соФке пластиковые пакеты с рисунком были мечтой каждого гражданина и уж конечно, гражданки. А если на них была фотография какой -нибудь западной звезды - этот пакет берегли и носили только в особых случаях. Всем хотелось хоть какой - то яркости.

13 мар 2023 в 09:25

Готов забрать у него пакет, если он заплатит 500 руб.

Гость
10 мар 2023 в 20:45

надо, брать.. хоомячки

Гость
10 мар 2023 в 20:43

видать в сорта го.. вна разбираються кто это откопал в продаже

зож
10 мар 2023 в 20:58

на НГС себе купите, вам дешевле продаст.

Гость
10 мар 2023 в 21:02

дайте 2

Гость
10 мар 2023 в 21:22

🤡

Гость
10 мар 2023 в 21:47

Чего ещё завалялось в мусорном ведре у новосибирцев которые не любят часто его выносить?

Гость
10 мар 2023 в 21:46

а я недавно выбросила, печалька. не жили богато, не фиг начинать.

Гость
10 мар 2023 в 21:54

Сколько же психов на свете...

Гость
10 мар 2023 в 22:23

Готовы выпускать любые пакеты миллионными тиражами, но, к ним нет интереса, проверено на Москве.
Причем это может делать любой частник, покупая заготовки по 4 рубля.

Гость
10 мар 2023 в 22:51

В Новосибе много не от мира сего проживает в параллельной реальности это давно известно

Гость
10 мар 2023 в 23:01

С дотавкой если цена то норм!

Гость
10 мар 2023 в 23:13

У меня остались пакеты из Икеи,Зары,hm, и др.ушедших брендов,этот озолотиться можно если их продать🤣

Гость5555