Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Сайт новосибирского горсовета атаковали хакеры — доступ на портал еще не восстановили
Сайт новосибирского горсовета атаковали хакеры — доступ на портал еще не восстановили

10 мар 2023 в 18:55

Слава богу, что информация не пострадала, вот просто камень с души. Иначе куда бы мы без нее.

10 мар 2023 в 18:52

а что туда кто то заглядывает?

10 мар 2023 в 19:00

Враги похитили список депутатов, которые признали работу мэрии удовлетворительной.

10 мар 2023 в 18:58

Вот так переведи документооборот на электронку, накроется всё медным тазом.

А смысл это распилочное болото атаковать. 😂🤣😂

Гость
10 мар 2023 в 19:07

Горе то какое.. прям рыдаю

Гость
10 мар 2023 в 18:53

Кому он нужен, этот сайт? Еще время хакерам на него тратить...

Гость
10 мар 2023 в 18:53

а чем там интересного было? или это теперь новомодный способ скрыть свои делишки? типа нас хакеры посетили и всё вынесли???

Гость
10 мар 2023 в 19:10

А этот сайт кто-то посещал ?

Гость
10 мар 2023 в 19:26

удивительно, что это вообще обнаружили... Может он вообще давно лежит сам собой...

Гость
10 мар 2023 в 19:36

Наверное учатся начинающие хакеры, раз выбрали этот сайт.

Гость
10 мар 2023 в 19:37

немного о борьбе с организованной преступностью
1. Нелегала Михаила Шаца депортировали прямо с концерта из Индонезии в Израиль. Вариант с депортацией в Россию не прокатил благодаря израильскому паспорту.
2. Лия Ахеджакова закончила с выступлениями на театральных подмостках в России. Актриса до сих пор не понимает причин обрушившихся на нее проблем.
3. Чулпан Хаматова после провала творческой карьеры в Прибалтике перебралась в Грузию. По счастливому стечению обстоятельств творческие успехи Хаматовой оказались связаны с госфинансированием. Не может быть.
4. Земфира написала новую песню "мы научим тебя... родину любить" с осуждением происходящего в России, где любить Родину в представлении творческой натуры можно только из-под палки.
5. Регент ФБК Волков покинул свою должность после вскрывшихся грязных делишек с российскими олигархами. Разоблачен получающим деньги от Собянина отцом русской демократии Венедиктовым.
6. Олигарх Фридман на свои деньги содержал борца с олигархами Навального. Никогда такого не было и вот опять

Гость
10 мар 2023 в 19:10

Зачем он нужен? Бесполезнее этого сайта только "сборище строителей".

мне на телефон пришло сообщение,якобы я пытаюсь активировать вац сап и нужно вести код подтверждения

Гость
10 мар 2023 в 19:35

Какая там может быть информация. Смешно

Гость
10 мар 2023 в 18:47

А заглушку нельзя повешать ? Типа "ой нас хакунули, скоро починим". 500 ошибка больше намекает на проблемы с кодом(неудачное обновление:)

Король Сигизмунд II
10 мар 2023 в 19:08

пусть поиграюца.

Neo
10 мар 2023 в 19:06

И чо

Гость
10 мар 2023 в 22:03

может это они так обновились))?? поэтому всё рухнуло-диссипировало??
или кто-то безграмотно нажал на "нужную" кнопку))??
все мы знаем, что прежде всего виновны --внутренние пользователи)))

Гость
10 мар 2023 в 18:52

Я счастлив.

Гость
10 мар 2023 в 19:36

Про Бойко тоже узнали? Где он сейчас?

Гость
10 мар 2023 в 22:20

Вот я ни разу ни горсовет, а мне антивирусник несколько раз сегодня сообщал о сетевых атаках.

Гость
11 мар 2023 в 14:10

"По словам Дмитрия Асанцева, информация на сайте не пострадала"
Можно подумать, там есть какая-то ценная информация ;)

"а доступ к порталу должны восстановить в ближайшие дни"
Почему так долго, как же мы проживем несколько дней без сайта горсовета? ;)