Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «У кого-то — ипотека, у кого-то — долги»: с собственниками квартир на Линейной начали переговоры о расселении
«У кого-то — ипотека, у кого-то — долги»: с собственниками квартир на Линейной начали переговоры о расселении

10 мар 2023 в 14:20

ипотека , а страхова для чего .Для чего мы страховку делаем на квартиру в ипотеку ?Или это не страховой случай.За сгоревшую квартиру платить

11 мар 2023 в 09:38

Это собственники. А кто снимал жилье, такие как Богдан? Им выплатят компенсацию? А с жителями соседнего дома, где трещины и люди без окон живут, как поступят? Надеюсь никого не забудут...

Гость
10 мар 2023 в 14:27

Что бы в этотй стране ни делалось все для людей делается

Гость
10 мар 2023 в 15:16

Разговоры/переговоры нужна конкретика в статье

Гость
10 мар 2023 в 15:19

Всех на Ясный берег.

Гость
10 мар 2023 в 13:33

Деньгами брать глупо и опасно. Цены на жильё могут резко прыгнуть, ничего не купишь потом. Будешь бичевать в теплотрасе.

Эшмамат
10 мар 2023 в 13:39

Ну посмотрим потом, кому и сколько выплатят и куда переселят. Наверняка занизят суммы выплат и переселят в халупы.

Гость
10 мар 2023 в 17:39

Так-то вся страна каждый месяц за капремонт платит, вроде деньги в общий котёл идут

Гость
10 мар 2023 в 20:09

Долго еще решать будут! Нужно же еще и себе что-то наоткатить !!! Вот ЖК Любимый застройщик ВЕРТИКАЛЬ-НСК с 2016 года решают , что делать с дольщиками. Денежки ту-ту , а люди с ипотеками на улице !!! И положил МИНСТРОЙ с ВЛАСТЯМИ РЕГИОНА на трудовой народ большой и толстый !!!!!

Гость
11 мар 2023 в 09:16

Нам страховая закрыла ипотеку по страховому случаю,инвалидность мужа,2группа,после инсульта,беда конечно,но в жизни всякое может случиться,поэтому страховать ипотеку нужно не для галочки,мы в государственной страховали,это не реклама,мы и предположить не могли,что такое может случиться,но это жизнь,поэтому внимательно читайте договор,от чего вы страхуетесь

Гость
10 мар 2023 в 13:33

Работа ведется, обуют всех!

Гость
10 мар 2023 в 13:38

Вот и посыпались горячие предложения!

Маргинал
10 мар 2023 в 17:27

согнать всех в вагоны и в степь

Гость
10 мар 2023 в 17:29

а как же остальные панельки ? Дело же не в газе, а в просроченном фонде !

12 мар 2023 в 02:32

Нгс, почему молчите о пропавших без вести? Нашли вообще людей или что с ними?

Гость
10 мар 2023 в 13:42

Зачем сразу в теплотрассе. На студию 12 квадратов без кухни, на выселках - поди должно хватить

Гость
10 мар 2023 в 13:33

Не было бы счастья, да несчастье помогло этим жителям.