Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Спасибо, что не успела подать на развод!»: сибирячки завалили доставки еды и цветов гневными отзывами после 8 Марта
«Спасибо, что не успела подать на развод!»: сибирячки завалили доставки еды и цветов гневными отзывами после 8 Марта

10 мар 2023 в 10:41

На самом деле действительно стремная ситуация получилась с доставкой цветов. Можно было на этот день оператора посадить, который бы обзванивал получательниц, сообщал, что на ее имя есть заказ с доставкой от Ля Роз. Даже если бы доставили поздно, женщина ходила бы весь день в приятном предвкушении. А так ходишь, целый день думаешь, что любимый мужчина не посчитал нужным тебя поздравить, и вообще можно многое надумать, пока он в другом городе 🙈

Гость
10 мар 2023 в 10:49

Ахаха! жгут зумерки

Гость
10 мар 2023 в 11:01

Сами готовить не пробовали? это и вкуснее и безопаснее в плане санитарии. Соглашусь на счёт цветов, когда заказчик сам не может вручить т.к не находится в городе, а поздравить хочется.

10 мар 2023 в 11:07

Отзывы на этих ресурсах пишут люди с разбалансированной психикой. Просто когда человек всем доволен - у него не возникает желания зайти, зарегаться и написать. Обычно люди благодарят сразу. Либо надо отправить ссылку и попросить отзыв, тогда они напишут. А основной контингент отзовиков - неудовлетворенные жизнью люди, которым "сломали жизнь", когда что-то пошло не по их сценарию. Дорого, не сделали скидку, не взяли возврат через 3 месяца - это всё повод написать гневный комментарий со словами "нахамили, лояльности к клиентам ноль, относятся к клиентам как к скоту (с)". Я знаю о чем я говорю.

10 мар 2023 в 11:51

Вспомнил случай, когда мужик, находясь в другом городе, заказал доставку цветов жене. Цветы привезли вовремя, правда чётное количество .....

так вам и надо, лентяи! Хочешь сделать приятное - сам(а) купи утром цветы в магазине, сам(а) приготовь вкусный обед, ужин, если конечно руки из нужного места растут. "С печалью я гляжу на Ваше поколенье - его грядущее иль пусто иль темно."

Гость
10 мар 2023 в 12:07

А я сегодня продегустировала собственноручно сваренную позавчера грудинку. Ничего так, съедобственно получилось. Хотя, суховата, мяса многовато. В следующий раз кусок с прослойкой сала побольше надо попробовать. Возможно, готовую варено-копченую брать больше не буду, перейду на свою.

Гость
10 мар 2023 в 12:15

Подать на развод за то, что цветов не подарил? А может, оно и к лучшему бы было?

10 мар 2023 в 12:19

Какая трагедия пожрать быстро не успели и цветы поздно привезли. Заказывать заранее нужно и что за фишка суши эти жрать на праздники, нормальной еды что ли нет.

Гость
10 мар 2023 в 13:01

Нет подруги - нет проблем. На работе женщин-коллег поздравил и всё, свободен!!!

10 мар 2023 в 13:25

В Москве мужик сбросился с 7 этажа после того, как девушка устроила скандал из-за отсутствия подарка на 8 Марта.

Находясь на 5 месяце беременности, женщина психанула из-за плохого праздника и начала кричать на своего мужчину. Тот без слов встал, открыл окно и десантировался с 7 этажа. Спасти мужика не удалось – он умер в карете скорой помощи.

Вот тебе и праздник нежности и любви.

Гость
10 мар 2023 в 13:46

мда уж, а так не ясно, что в праздники загрузка 300%? одни ножками до магазина сходить не могут, вторые - сами еду приготовить...

Гость
10 мар 2023 в 15:45

Хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Гость
10 мар 2023 в 16:10

Приятный, достойный подражания, пример от "Харакири", опоздали с доставкой более часа - суши в подарок.... СПАСИБО.

10 мар 2023 в 16:17

Мне вот интересно, что у людей в голове. Тут даже котёнку понятно, АЖИОТАЖ. И это повторяется каждый праздничный день и частично пятницу-субботу и о боже каждый день в обед.

Гость
10 мар 2023 в 16:21

Сделайте 8 марта обычным рабочим днем! И все проблемы сами собой отпадут.
А 23 февраля - оставьте. Никто не будет жаловаться на доставку пива в 23.00.

10 мар 2023 в 16:21

Доставка еды лучше по телевизору.😐 Из рук доставщиков не приму. Брезгливость какая-то.

" Мой мужчина, находясь в другом городе, заказал доставку на 8 Марта, о чем я не знала до момента доставки."
Значит так любит. Если бы захотел то сам бы прибежал, как Форест Гамп или прилетел на крыльях любви.

Гость
10 мар 2023 в 16:22

В любом случае спасибо, что хоть доставили, и я не успела подать на развод! Да я только в ладоши бы хлопал !

Гость
10 мар 2023 в 16:29

Перекупщики дождались спад цен, купили, организовали доставку. Всё что нужно знать как работает доставка цветов на 8 марта

Гость
10 мар 2023 в 16:45

По моему они не только цветов не достойны, но и внимания. Недостойны за своё отношение к мужчинам и откровенно мерзкие шкурные поступки. Не нравится мужик - разойдись, твои шкурные интересы - твои личные проблемы, а не мужика.

10 мар 2023 в 16:46

Обленились совсем

10 мар 2023 в 16:59

мужчины осознайте. такие женщины все
если они так скандалят в сети - дома будет тоже самое

женщины постоянно фрустриуют и бомбят - сколько ни делай им добра - всегда всем недовольны
все не то, не так, не тогда, не там, не от того
вот это самое главное - НЕ ОТ ТОГО. не от того самого.
если баба постоянно недовольна тем что ты для нее делаешь - то проблема в ней - ОНА НЕДОВОЛЬНА ТОБОЙ

выпинывай ее, улучшения ее состояния не будет, сколько не дари подарков. цветов и сколько ни удиииииляй ей внимания

Гость
10 мар 2023 в 17:59

А меня обнадежила эта новость. Может все не так плохо, может просто доставка сплоховала… грустно:(

11 мар 2023 в 00:24

"не успела подать на развод"...
Мужик, беги...
Не нужны такие "подруги"...

Гость
11 мар 2023 в 00:28

хе, это люди ещё с доставкой от сб-маркета не сталкивались. Вот там жесть то!

11 мар 2023 в 09:28

Не понял, так "мой мужчина" или "не успела подать на развод"? Это как одно с другим соотносится?