Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Полицейские объяснили, почему у задержанного мужчины с пистолетом на проспекте Дзержинского не изъяли оружие
Полицейские объяснили, почему у задержанного мужчины с пистолетом на проспекте Дзержинского не изъяли оружие

Думаю, если бы НГС копнула чуть глубже, была бы обнаружена целая
преступная дилерская сеть - по продаже водяных пистолетов для ОПГ.

8 мар 2023 в 23:17

Профилактика преступлений - для слабаков.

8 мар 2023 в 19:45

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом.

8 мар 2023 в 22:40

ни чего себе как отмазали!!))

8 мар 2023 в 22:26

Да они автомат в руках "сибиряка" на хилке проигнорировали, а тут пустой пневмат)

9 мар 2023 в 09:26

Приходил к родичам деньжат занять на томик стихофф Марины Цветаевой??

Гость
8 мар 2023 в 20:51

Т.е. за попытку преступления у нас теперь только пальчиком грозят.
А если я с таким же оружием в банк зайду? Или в прокуратуру? ФСБ? Тоже только беседу проведут?

Гость
8 мар 2023 в 19:28

Без хорошего пистолета нечего не добиться. Все заберут если нет оружия.

Гость
9 мар 2023 в 12:55

Какая разница пистолет был с пулями или без ,в америке за угрозу оружием даже убивают на месте.

8 мар 2023 в 22:55

хм.. за "слава украине" - наказание, а тут чел полчаса на улице пистолетом размахивает - и ничего.

8 мар 2023 в 23:32

Вот сидит нынче оперативник и думу думает.... Ловил он раньше преступников, суд судил и куда положено на многие годы отравляли. А теперь, он ловит, суд судит, а некто, похожий на Евгений Викторовича с мест лишения свобод пойманных им забирает. И ни критиковать, ни слов плохих, уж не говоря о каких-то действия, оперативник ныне не может против вчерашних убийц и насильников.... Законы поменяли. И он, оперативник, тем кого ловил еще вчера должен честь отдавать, потому как ныне герои это...
Вопрос тут один. Каково настроение у оперативников и других работников правоохранительных органов с преступностью бороться....

Гость
8 мар 2023 в 19:45

Нарезное? Разрешение было?

Гость
8 мар 2023 в 19:47

О! Ребзя, стопе! У меня есть четкая музяка для ровных чикуль:

GUNSHIP - Fly for Your Life

Кстати, чувихи, пздр с 8 марта. С тем, что у вас тити и попа (капец какое достижение).