Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самой взрослой невесте — 84 года: аналитики выпустили статистику про новосибирских женщин
Самой взрослой невесте — 84 года: аналитики выпустили статистику про новосибирских женщин

7 мар 2023 в 16:36

- Сынок, твоей невесте 45 лет, она старая..
- Мама, но она выглядит на 25 !
- Старая и хитрая... )

7 мар 2023 в 16:07

Седина в бороду..

7 мар 2023 в 16:52

ПАЦАНЫЫЫЫЫЫЫ
ни ногой в проклятый загс!!!!

7 мар 2023 в 17:13

Средний возраст женщин в области составляет 42,4 года

т.е. это женщины уже нерепродуктивного возраста
старна стермительно стареет, эти женщины уже отрожались и страна будет вымирать.
это последствие демографической ямы 90-х , которая еще сильнее усугубится в будущем

7 мар 2023 в 17:11

представительниц прекрасного пола

очень смешно
баба - это просто баба

7 мар 2023 в 17:51

84? Ну я всегда говорила, что мне замуж ещё рано. И вообще - сколько времени надо, чтобы Акакия захомутать.

Гость
7 мар 2023 в 15:25

Оленяк меньше не стало.

Гость
7 мар 2023 в 18:32

Замуж в 84 года - это уже что-то чисто экономическое, настоящий "брак по расчету".
После скольки лет женщины полностью утрачивают интерес к сексу? После 50, 60? А тут - 84.

Гость
7 мар 2023 в 18:08

" 1485,9 тысячи женщин" Как это прочитать? Караул! Помогите!

Виктория
7 мар 2023 в 19:19

Любви все возрасты покорны!
Сосед-дедушка в 80 лет овдовел... и пошли к нему бабушки вереницею🙂 любо дорого смотреть было на выходящих счастливых дам. До 98 лет прожил, может и дальше жил бы да несчастный случай...Но до последнего дня адекватный, бодрый был. Так что я верю в свадьбу в 84 года!)

7 мар 2023 в 16:30

Зачем замуж в 84 года? Где жениха достойного взять? Если только на пару десятков лет моложе...
Да и вообще зачем это в таком возрасте? За ручку держаться, вместе книжки читать?

Всё в этой жизни нужно делать вовремя. Есть же разумный предел!

Бабушка
7 мар 2023 в 15:32

Может тоже мне замуж выйти? Только надо дедушку найти.

Гость
7 мар 2023 в 15:40

"На каждую 1000 мужчин" - это ПЯТЬ!

Гость
7 мар 2023 в 16:40

Один парень в возрасте чуть более 30 лет взял в жены одинокую бабушку более 80 лет. Нанял сиделку. Через год бабушка умерла, он стал наследником квартиры.

Гость
7 мар 2023 в 17:07

Мир спасет любовь (не красота)

Гость
8 мар 2023 в 05:26

..руинирование человечества(

Гость
8 мар 2023 в 05:24

:нас,людей,катастрофически мало(сами себя не производили,не производим очень давно(тяжелая скорбная трагедия(

7 мар 2023 в 15:55

Любви все возрасты покорны.