Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Мексиканская вечеринка и гавайская музыка: как сибирячек поздравили с 8 Марта
Мексиканская вечеринка и гавайская музыка: как сибирячек поздравили с 8 Марта

7 мар 2023 в 09:17

специально на работу сегодня не пошел, чтобы ничего им не дарить. я жлоб.

7 мар 2023 в 10:37

9 марта, с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Отдых", блок №13. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Кузьмича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

7 мар 2023 в 13:42

Ну вот, опять началась вакханалия. 😱

7 мар 2023 в 13:03

Только банки и жируют с наших денег, остальным не по карману эти праздники. Уже лет 10 как отменили все корпоративы и так во многих конторах, директора всё жлобливее становятся!

Офисные бездельники используют этот момент чтоб не работать в рабочий день. Как и на 23 февраля. хорошая работа, на работе никто не работает. Фоточки шлют только

7 мар 2023 в 09:39

аденкватные женщины не отмечаютгендерыне праздники и не требуют подарков и цветов

7 мар 2023 в 09:06

Какие ещё могут быть праздники сейчас ? Сейчас военное время, о победе надо думать а не о праздниках с цветочками и алкоголе. Отменить всё.

7 мар 2023 в 09:19

Вот так незатейливо люди отмечают якобы международный женский день, который отмечают только в россии. А ещё этот день случайно совпал с пуримом.

7 мар 2023 в 09:18

Все те, кто сейчас тут пишет про женщин всякую фигню, просто вспомните о той, кто вас в этот мир привёл.
P.S.: Счастья вам женщины!

7 мар 2023 в 19:54

ТЫЛЬПАН вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 мар 2023 в 09:49

Дорогие, мамы, дочери, бабушки, тети, сестры, жены, любовницы, красавицы и не очень, всех-всех, милых дам!!!! С Праздником!!! «Весну, разрешаем!!!🌷🌷 🌷🌷🌷

7 мар 2023 в 11:30

Какая тоска-одно и тоже
Тюльпаны да мексиканцы

Фереро раша уже завезла рафаэлки на полки магазинов.

Где они все работают ? Сменил много мест на работы, и нигде такого не видел, как показывают на нгс в статьях про 8 марта или 23 февраля. Конкурсы, шарады, представления, костюмы и т.д.
Реально это сорванный рабочий день.
Я лично только видел как этому поздравлению уделяют 10 минут и дальше все работать.

Гость
7 мар 2023 в 10:37

Всех наших женщин- комментаторш с 8 марта!💐 Если чо, я сегодня и завтра от работы свободен и хочу жениться!

7 мар 2023 в 10:59

Сегодня при завтра праздник у АК- дни гундения

Гость
7 мар 2023 в 10:35

Где Лукаша с Рысью? Хотел их поздравить.

7 мар 2023 в 11:31

Минус удаленки - поздравления в ватсапе :))

Ящик водки им, а не цветы надо дарит😂.

Лучше им дарит букет цветов, чем они букет зппп вам.

Гость
7 мар 2023 в 09:34

Такое творится на сво, тут какие то праздники.

Гость
7 мар 2023 в 10:17

Жадины! Я вот своей букет роз купил. Придёт вечером, а я ей сцену ревности закачу - типа от кого цветы в доме!!!

Гость
7 мар 2023 в 10:02

Как эти бесконечные праздники в нашей стране уже надоели((Тем более, что политический праздник за равноправие женщин превратили в праздник женского пола. Лишь бы не работать.

Гость
7 мар 2023 в 09:54

Дорогие трудящиеся женщины! Поздравляю Вас с праздником нашей солидарности, желаю успехов во всем чего бы Вы не захотели, здоровья и счастья. Особенно желаю Вам, что бы Ваши мужчины не были похожи на местных комментаторов. Вы достойны самого лучшего, всех цветов в мире! Ваша Кошка.

Гость
7 мар 2023 в 09:17

Оленяк меньше не стало.

7 мар 2023 в 12:41

Радует, что хоть медики увидели угощение- чай из опилок гринфилд и пиззу

Гость
7 мар 2023 в 09:07

Нормальные мужики, никак баб не поздравляют! Максимум, можно прокладок пачку подарить!

7 мар 2023 в 14:11

На улице и в магазинах везде тюльпаны, разных цветов и оттенков!
Что характерно, мужчины покупают цветы уже сегодня. Идут улыбаются!!!
Какие премиленькие подкаблучники. 🤗🤗🤗
Всех девочек - комментаторш с Наступающим! 🌹🌷🌷🌷🌹🌹🌹
Любви вам большой и радости в этой безумной жизни.

Гость
7 мар 2023 в 10:35

Акашка - с Праздником тебя! 🌷🌷

Гость
7 мар 2023 в 11:31

Кажется, согласно соц.опросов 10% мужчин планируют дарить цветы на 8 марта.

Гость
7 мар 2023 в 12:05

Собиралась торт купить на завтра, но больше не собираюсь покупать, на работе нажралась. Теперь завтра отдыхать буду от сегодняшнего торта.

Гость
7 мар 2023 в 13:34

самодеятельность -это ужасно

Город грехов
7 мар 2023 в 13:51

ну что за каблучары

Гость
7 мар 2023 в 09:12

О, обиженный мужчинка)

Гость
7 мар 2023 в 09:51

мама заставила идти на работу за подарком,а я хотела выспаться

Гость
7 мар 2023 в 10:12

Почему бабы опять принимают цветы от каких-то гаишников? Свой аленяка простит подарки от чужих мужиков?

Гость
7 мар 2023 в 09:32

Я за

7 мар 2023 в 12:32

а вы никогда не задумывались почему именно 8 марта? почему цифра 8 и почему третий месяц? кто-то хорошо в свое время пошутил, а теперь это у всех женщин праздник )

Гость
7 мар 2023 в 12:33

Вот Новосибирский тюльпановый завод наварился-то!

Гость
7 мар 2023 в 19:32

Гуляй пурим

Гость
7 мар 2023 в 10:15

А китайцы мне поведали, что 8 марта только у женщин выходной!

Гость
7 мар 2023 в 09:47

Уже давно ни кто не поздравляет никого, всё приходят и работают

Гость
7 мар 2023 в 10:01

Наш офис проктологической клиники присоединяется к флеш - мобу и поздравляет всех! Фото выложить не готовы всвязи с отсутствием согласия клиентов!

Гость
7 мар 2023 в 10:14

А почему не останавливают парней 22 февраля? Только женщинам что-то дарят.

Гость
7 мар 2023 в 10:48

Наш Головной офис сети проктологических клиник присоединяется к флеш - мобу и поздравляет всех! Фото выложить не готовы. Пока не готовы. Еще 2-3 литра и будем готовы!

Neo
7 мар 2023 в 11:49

Мёртвую траву покупать дурной тон

Гость
7 мар 2023 в 11:52

Для сведения второму слева на фото компании "ЭННОВА":

Статья 17.12 КоАП РФ. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.