Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Новосибирское правительство вкладывает миллиарды в поле — взамен здесь хотят получить образцовый микрорайон
Новосибирское правительство вкладывает миллиарды в поле — взамен здесь хотят получить образцовый микрорайон

6 мар 2023 в 16:52

где поле то?? Судя по фото там много деревьев, на парк больше похоже. Неужели вырубят? Почему, действительно, не застраивают поля

знаем мы такие образцы муравейников, где кроме бетонных коробок нет ничего

Гость
6 мар 2023 в 18:05

Главное, что справа менее чем в километре будет свой собственный радиоактивный могильник - ни у кого такого нет.

Гость
6 мар 2023 в 18:23

Его бы распустить, это правительство! Для людей же ничего не могут сделать.

Гость
6 мар 2023 в 18:24

Чё модератор, задумался?

Гость
6 мар 2023 в 18:25

Модератор на Але?

Гость
6 мар 2023 в 18:26

"модератор" хто ето?

Гость
6 мар 2023 в 18:29

Кто из питерцев не наслышан о быстро разрастающемся городке Кудрово, который хоть административно и относится к Ленобласти, но фактически является спальным районом Северной столицы. Буквально до начала 2000-х это была крошечная деревенька, которую присмотрели застройщики и начали активно осваивать территорию. Особо рьяные дошли до того, что в несколько этапов возвели гигантский жилой дом, в котором оказалось 35 подъездов и 3708 квартир! При этом его высотность варьируется от 18 до 25 этажей, и построен он в виде замкнутой структуры с двором-лабиринтом, который до отказа забит припаркованными автомобилями.Даже по самым скромным подсчетам в нем проживает минимум 7,5 тыс. человек (численность небольшого городка!).
(( ---вот как надо строить

Неунывающий Дмитрий
6 мар 2023 в 19:03

Поле-поле-поле-чудеееесссс в стране.....

Гость
6 мар 2023 в 19:03

Очередные нью Васюки от вологодского.

Гость
6 мар 2023 в 19:12

Вологодскому по пути с Эйхе. Пусть почитает архивные документы от 1937г.

Гость
6 мар 2023 в 20:10

Хотелось бы тоже поликлинику ....

Гость
6 мар 2023 в 20:15

Новые детсады, школы, поликлиники - а кто там работать будет ?

Гость
6 мар 2023 в 20:56

Лучше бы построили единый онкологический центр.

6 мар 2023 в 22:59

Нью -Васюки? Или как? В конце концов, что это за поколение россиян, которое не видело дефолта.

Гость
7 мар 2023 в 00:41

Кто против правительства? Все правильно делают. У вас не спросили. Молчите в две дырочки. Умники кухонные.

прав? да!
7 мар 2023 в 05:56

Хвостохранилище НЗХК рядом, не лучшее соседство как бы нас не уверяли что там все хорошо. Подальше-золоотвал ТЭЦ.

Гость
7 мар 2023 в 06:44

1. не будет жд-станции - богдашка встанет колом. 4, 5, 6 могут даже не пытаться.
2. безумно жаль красивые ели :(
3. что с радиационным фоном? в 50-е годы на промзону неподалеку якобы свозили отходы начинающейся атомной промышленности. плюс хвостохранилище в полутора километрах.

7 мар 2023 в 06:44

"Ситуация, когда ты сначала участвуешь в аукционе, а потом идешь в банк, где у тебя что-то может не срастись, сомнительная, — заметил в свою очередь Владимир Мартыненков."
Так, может, сделать наоборот - сначала получить одобрение банка, а уж потом выставляться на конкурс? Одобрение кредита - это еще не сам кредит, за него проценты не начисляются...

Гость
7 мар 2023 в 06:52

почему правительство не хочет потратить эти деньги на развитие инфраструктуры в уже имеющихся микрорайонах?

Гость
7 мар 2023 в 06:56

город задыхается! займитесь частным сектором в черте города, а не деревьями на окраине.

Оно всё бы хорошо если сделать по уму... но нужны нормальные дороги... магистрали, обеспечивающие транспортную доступность

Гость
7 мар 2023 в 07:36

почему-то у нас как только заходит разговор о развитии, благоустройстве, инфраструктуре - сразу под угрозой деревья. потратьте деньги на новые парки, скверы, прогулочные аллели, тротуары, велодорожки! хватит уничтожать зелень!

Гость
7 мар 2023 в 09:23

забавно, что комментарии про близость хвостохранилища и промзону, где открытым способом складировали ядерные отходы, трут.

Гость
7 мар 2023 в 09:24

сначала электрички - потом жилой микрорайон. иначе транспортный коллапс для всего Калининского района

Гость
7 мар 2023 в 10:47

Где вы увидели поле? Я вижу лес.

7 мар 2023 в 11:39

Красивая сказочка. А будет так, лес вырубят, воткнут несколько многоэтажек и на этом всё!

Гость
7 мар 2023 в 13:10

Правительству все равно, что жители будут ежедневно по три-четыре часа стоят в пробках. А ведь это время можно с пользой провести с семьей и детьми, заняться спортом или творчеством.

Губернатор, прекратие проведение политики на обезличивание и роботизацию населения! У людей должно быть время на жизнь, а не только на работу и дорогу на работу !

Гость
7 мар 2023 в 16:54

Знатно комментарии подчистили.

Гость
7 мар 2023 в 21:55

Что на других районах не получилось, получится на этом! Хотя постойте...

Гость
1 нояб 2023 в 16:53

Ну да, год кончается, а отсыпана только тех. дорога.

Гость
4 мар 2024 в 13:44

И так уже Богдашка, ул. Кедровая стоят в пробках и еще Клюквенный присоединиться к ним, "весело" будет целыми днями в пробках стоять. Леса вырубают , дорог нет, соц. объекты не строят. Господа остановитесь, что Вы делаете? 70% ЖИЛЬЯ НЕ РАСПРОДАНО!