Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В приложении для оплаты ЖКХ «Экологию-Новосибирск» сменил МУП «САХ»
В приложении для оплаты ЖКХ «Экологию-Новосибирск» сменил МУП «САХ»

3 мар 2023 в 21:36

стоп, стоп - ни каких договорных отношений с МУП «Спецавтохозяйство» у меня нет, на каком основании они в одностороннем порядке требуют оплату?

Гость
3 мар 2023 в 21:38

а где салоеды европейские на смачной новости истерить мусорной: как то вяло, любимчиков(нгс нет Не уж то, ..эл.энергию отрубили у них ?

Гость
3 мар 2023 в 21:39

нгс,..любит рыться в мусоре

Гость
3 мар 2023 в 21:40

сми, по Мусору №-1😁😁

Гость
3 мар 2023 в 21:41

впечатление тут журналисты по мусору😁роются ходят собирают что, всегда в курсе всего изменений

Гость
3 мар 2023 в 21:43

реально, на украине;; воздушная тревога

Трумпампам
3 мар 2023 в 21:44

В чем была проблема работать с сах напрямую всегда? Вот не понимаю. Экология с какой целью вообще создавалась?

Гость
3 мар 2023 в 21:58

что то тихо кукарекалы с соседней страны не бегают ножками не топают не кричат

Гость
3 мар 2023 в 22:03

лена путина: как обдирали, так и дальше обдирать будут? изменение наименования, как милиция/полиция, ничего не даст. помойки полные. как же достала эта грязь, неухоженные скользкие улицы, мусор...

Почему по тепловой энергии,нету начислений,уже второй месяц?

Гость
3 мар 2023 в 22:05

усатый повар переобувается: "вы что, с ума сошли, вы серьезно у меня, россиянина это спрашиваете", — заявил бывший актер назаров, гражданину земли, абраше фейкину, когда последний попросил у него бабла на оружие для дикого поля.

3 мар 2023 в 22:05

МУП "ЛОХ" еще не придумали ?

Гость
3 мар 2023 в 22:12

"Тот расчетный счет будет существовать, пока потребитель не закроет задолженность" а когда экология новосибирск чтобы она там из себя не представляла построит обещанные заводы по переработке? Ну пока не построят- не получат денег, паситесь

Гость
3 мар 2023 в 22:15

Вот же елки палки делят кормушку, а что бездонная прорва денег, делать ничего не надо, нанял машины - вывалил мусор на землю - заработал денег, никакой высокоинтелектуальной работы нет, развивать ничего не нужно, нужно только обещать. Это ли не развитие! таки ура!

Гость
3 мар 2023 в 22:15

тихо, как то,,,, салоеды не пришли

Гость
3 мар 2023 в 22:23

СГК опять появилась и долги какие то выставляют

Гость
3 мар 2023 в 22:40

у меня переплата у Экологии 719 руб как вырнуть деньги ?

Гость
3 мар 2023 в 23:43

Че деется, пойду сало перепрячу!

Гость
4 мар 2023 в 00:02

Все уже поделили, мусор тока не могут

4 мар 2023 в 00:16

Где деньги Зин?

4 мар 2023 в 00:43

Не платил всяким экологиям,и эти потерпят без моих денег)))

Гость
4 мар 2023 в 08:32

Нет лицевого счета САХ в СБЕР онлайн, как платить?

4 мар 2023 в 09:12

То-то они повыставили долги. Интересно, что исчезли некоторые платежи, сделанные по Интернету. И как они обанкротились, если кроме новых баков больше ничего не построили. Где хвалёные экологически чистые мусорные полигоны с разбором мусора по категориям? Кроме повышения сборов с населения в несколько раз никаких особых усилий. Так и будут меняться: набил карманы сам, поделись с товарищем.

4 мар 2023 в 09:17

"пока потребитель не закроет задолженность и не подаст заявление о закрытии старого расчетного счета"
Если нет задолженности или переплаты пусть сами и закрывают.

4 мар 2023 в 09:18

Оплачивала в личном кабинете. Это удобно. Платосферу не очень люблю. Сейчас навертят всем долгов,что фиг проверишь...Как у СГК,когда сменили свои конторы...И теперь несуществующие долги трясут.

Гость
4 мар 2023 в 09:20

Хм.. Так у них долг 48миллионов,как доверили, или лишь бы хоть что то было... Браво, ведь у вас было 2года чтоб решить проблему.. 👏🤔Долги то население оплатит?.??

Гость
4 мар 2023 в 09:29

Полегчало !Из одной помойки в другую !Моя мама бы сказала:Перестали ссаться, стали сраться🤪🤪🤪

Гость
4 мар 2023 в 09:49

ну и куда платить?

И чо сразу "Платосфера" то?
для "Платосферы" нужен смартфон. Поди ещё и с последней версией дроида.

На pay.kvartplata.ru тоже появился "САХ", но за это хотят %% при оплате

Где можно без доп. %% оплатить? Будет прямая оплата "САХ"?

Гость
4 мар 2023 в 11:46

Где узнать номер лицевого счета , в платосфере по адресу нет никакого счета??? По тбо

Гость
4 мар 2023 в 12:14

Ничего не изменилось в России за почти 300 лет со времен знаменитого перехода Суворова через Альпы , который никакой пользы не принёс для России и оттуда пошла поговорка "И зачем было огород городить?" И вспомнить ответ другого известного россиянина на вопрос " как там в России ?" - воруют , был ответ . Как воровали , так и будут воровать .

Гость
4 мар 2023 в 18:23

у меня за февраль два счета: от САХ и от Экологии. По-моему, они слишком многого от нас (населения) хотят

Гость
4 мар 2023 в 21:23

В Первомайском районе тоже начал работу МУП САХ. Жители только привыкли сортировать мусор, а новое МУРП выгружает мусор из всех контейнеров в одну машину, а сами контейнеры оставляет на проезжей части

Гость
5 мар 2023 в 17:03

Это очередной прием мошенничекой деятельности в ЖКХ Новосибирска.Отработанный прием.При смене многие не успеют переоформить автоплатеж,не своевременно проведут оплату.За несвоевременную оплату будет начислена пеня.Посчитайте,получится на 1,5млн.жителей,не считая отмытых денег при смене и откатах при смене оператора(за воздух)Только Бастрыкин может разобраться втворчестве с мусорными полигонами и вывозом мусорных отходов.Деньги наши уже в Москве,или еще часть находится на месте
Творят не ведают,что?Нетдействуют как всегда продуманно.

Гость
5 мар 2023 в 21:25

Ну, как же надоели все эти мошеннические схемы! Ну почему во времена СССР всё было чётко и ясно, сто до копейки и всё, всё работало?!!