Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске решили выставить на торги микрорайон Клюквенный
В Новосибирске решили выставить на торги микрорайон Клюквенный

3 мар 2023 в 15:17

Богдашка будет стоять колом круглосуточно. Ну, может быть, часа четыре ночью и отдохнёт...

3 мар 2023 в 14:09

У кого будет желание купить хату в месте куда можно будет добраться только по воздуху добро пожаловать.

3 мар 2023 в 13:47

Когда дело касается денег,людей не существует.А то пугали,проснетесь утром,а вас китайцам продали.А здесь далеко ходить не надо,факт налицо.Одно слово-бардак.

3 мар 2023 в 15:01

Это "Радиостанция" чтоли? Клюквенный, то же мне.....

3 мар 2023 в 14:29

Чета я ниче ни понял, одни проливают кровь, присоединяя какие-то новые территории, а тут Ашоты обманутым дольщикам старые раздают? за просто так? Ну т.е. за наш счёт? Дольщики уже всех задолбали, кому отдали деньги с того и трясите, остальные горожане вам ничего не должны.

Гость
3 мар 2023 в 13:36

Весь микрорайон продадут? Вместе с жителями?

3 мар 2023 в 19:03

В план также входят ...
А в его реализацию что входит?

Гость
3 мар 2023 в 14:09

Когда же закончится этот строительный бум????
Город уже превращён в непроходимые и непроезжаемые каменные джунгли.
Почему не строят заводы,фабрики,да вообще любое производство?
Ведь рано или поздно все сегодняшние купи-продай -перепродай закончатся и дальше всё.

3 мар 2023 в 18:42

Новая афёра

Гость
3 мар 2023 в 13:51

Для кого строить миллион квадратных метров? Чем Новосибирск привлекателен ? Медицина дорога. Экология плохая. Зарплаты не выше чем в европейской части страны. Климат Сибирский.

3 мар 2023 в 14:33

Ага, продлят они Багдашку. А смысл? Переезд на учительской куда уберут? Там сейчас уже не выехать. Когда поле за родниками застроят - вообще всё встанет колом. А они ещё клюквенный придумали!!! Багдашку также, как Красный проспект продлят? Базаров ноль, он есть на родниках, только никак не связан со второй частью в районе Гораэропорта.

Гость
3 мар 2023 в 13:45

"пообещали" - это звучит так по росейски :))) всеравно потом никто не спрашивает за эти "обещания" :)

Гость
3 мар 2023 в 13:47

Какая развесистая Клюква!

Гость
3 мар 2023 в 14:28

Алилуя !!!! Новая схема исполнения указа ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ НАЙДЕНА в г.Новосибирске ЖК ЛЮБИМЫЙ застройщик ВЕРТИКАЛЬ- НСК обманутых дольщиков, без инфроструктуры в ЖК КЛЮКВЕННЫЙ переселят первая очередь как раз по плану 2025 год и главное все сроки будут соблюдены и застройщика сменят и себя не обидят откатят как надо !!! АЙ ДА МОЛОДЦА ВЛАСТЬ ВСЕМОГУЩАЯ НСО !!!! А кто не согласен на ЖК КЛЮКВЕННЫЙ тому компенсацию по дду и неважно что написано в ст 40 КОНСТИТУЦИИ РОССИИ !!! Браво ГУБЕРНАТОРУ и его команде достойная смена предшественников !!!! 1500 квартир это такая малость по сравнению с деньгами обманутых дольщиков , которые покупали квартиры в обжитых микрорайонах кому где было нужно и платили свои заработанные деньги , а теперь на выселки !!!

ГостьКонопея
3 мар 2023 в 14:02

Ашот Рафаелян, этим все сказано.

Гость
3 мар 2023 в 17:20

Вот обманутые дольщики-то как обрадуются жилью на выселках.

3 мар 2023 в 14:25

Имение выставлено на торги вместе с крепостными?

Гость
3 мар 2023 в 14:21

нерабов выставили на продажу 33 года назад, ахахаха)))

Гость
3 мар 2023 в 14:34

А потом опять будут стонать, как с аффинажным заводом - ой, как же так получилось?

Гость
3 мар 2023 в 14:33

Ну да, очень удобно иметь деревеньку с крепостными. Надёжная инвестиция и детям будет что грабить.

3 мар 2023 в 14:34

Из каждого утюга кричат про падающий рынок не движки, продажи, цены рухнули. Стройки вот вот встанут. Всё крах. 99% процентов комментаторов, ах простите, эксперДов это подтверждают. Ну может сейчас эксперды сделают вывод и вспомнят поговорку...

Новые Васюки. 😂😂😂

Гость
3 мар 2023 в 13:43

в, 90, е на торги СССР выставили, расстащили, разворовали заводы фабрики порОходы
.. помню,гайдары- были,немцовы

Гость
3 мар 2023 в 13:59

Так чисто философски рассуждаю, кто-то защищает свою землю а кто-то продаёт, может таких местами нужно поменять чтобы порядок был, а!? А то уже почти весь Новосиб распродали с людьми а что дальше будет!?

Гость
3 мар 2023 в 14:06

Клюквенный где это? По вкусу клюква кислая, терпкая, с горчинкой.

Гость
3 мар 2023 в 16:19

Как интересно, на практически пустующих 41 га планируют строить 500 тыс кв.м. жилья и при этом соц.инфрастрктура тоже на отдельных пустырях.

А в застроенном и колом стоящем Щ в Академгородке мэрия собирется на 7.7 га воткнуть 190 тыс кв.м., т.е. с плотностью в два раза(!) больше. И территории для детсадов с полклиниками только во дворах уже застроенного Щ.
И с таким подходом Академогородк - это комфортный городок для ученых ?

Гость
3 мар 2023 в 13:42

Обещал жениться

Гость
3 мар 2023 в 16:23

Вот выселите на этот Клюквенный из леса Нижней Ельцовки компанию Д54!
Ведь какая благодать и экономия - вся социальная и инженерная инфраструктура за счет бюджета.

Мэрия и депутаты предлагали такую мену, когда "настойчиво" искали пути спасения леса Нижней Ельцовки ?

Гость
3 мар 2023 в 16:30

Вот подходящее место для переноса строительства научного городка: есть где зарезервировать места для высадки рекреационных лесов, и для внедренческой зоны с предприятиями и поселениями для рабочих.

И не будеет ужимать Академгородок-1.

Гость
3 мар 2023 в 13:52

Это развивающейся район. Город двинется в сторону клюквенного. Цены на жильё перегонят ул. Кр.пр. и метро придет в клюквенный.

Гость
3 мар 2023 в 16:02

Комунячий "бизнес"

Гость
3 мар 2023 в 22:32

Подушево продали или подворьями?

Гость
4 мар 2023 в 09:08

Это вообще где?)

Гость
4 мар 2023 в 10:51

В Калининском районе перед Пашинским переездом, лес, озеро, дачки...были уже видимо🤔
Что будет с приватизироваными дачками, интересно..

Гость
5 мар 2023 в 16:14

В НСО за 2 года естественная убыль населения составила около 30 тысяч человек. В "Клюквенный" на 35 тысяч остатки сельского населения планируете принять?

3 мар 2023 в 13:56

Да уж. Слава Богу, что я даже не знаю где находится этот райончик, приготовленный к закланию.

Гость
3 мар 2023 в 13:36

салман в курсе вообще что творится на райончеге?