Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен
«Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен

3 мар 2023 в 09:08

А что вы ждали от детей которые воспитаны в неполных семьях и семьях с где папы постоянно меняются. Конечно там не может вырасти ребёнок с полноценным развитием. Такой ребёнок будет до конца жизни чествовать себя ущербным и это будет толкать его на всевозможные преступления.

3 мар 2023 в 09:11

Дети-двойняхи 16ти лет, про весь этот бред,слыхать не слыхивали,пока жевать это не начали,без конца и края... Хотя всегда в тусе они. Впечатление,что спецом в уши льют,дабы они этим заинтересовались. И просто бесит уже!!!

3 мар 2023 в 09:22

очень познавательная статейка! а где все наши? ну, пенсы, РСПшки и алконунчики?

Всех в ПИОНЕРЫ !

Гость
3 мар 2023 в 09:25

Вот блин,распустили молодежь,дурак на дураке и дураком погоняет,

Статья ни о чем хотя и писана с "экспердами". Офников,скинов туда же куда и ауешников, спортиков в спортзал и соревнования. Кто из спортиков не согласен выгоняется из спотивных сообществ за неспортивное поведение. Остальные пусть тусят как тусили.

3 мар 2023 в 09:40

Я завтра с друзьями буду пить пиво в одном из баров Новосибирска. Вот мы можем быть опасны, если нас задеть. А про этих малолетних "ашановцев" хватит уже ерунду писать.

3 мар 2023 в 09:50

А где движуха "Антибаб" ? Ну эти, мужское сообщество, которые призывают к ненависти к женщинам ! 😂 АК! на этом сайте такие призывы более 5 лет строчит.

Гость
3 мар 2023 в 09:51

А с прической как у Чиполино? Длинный хвост на затылке, у многих, с боков выбрито.

3 мар 2023 в 09:57

На самом дели любые вот такие неформалы могут представлять опасность. У молодых сознание неокрепшее и легко управляемое. Как вожак или лидер скажет, туда и пойдут. Неважно чего придерживаются, а значит сами, кто над ними должны быть контролируемыми со стороны властей, компетентных органов. За печальным примерами далеко ходить не надо.

Гость
3 мар 2023 в 09:57

Эти описания нужно читать голосом Дроздова

3 мар 2023 в 09:59

а как называются представители субкультуры, которые одеваются с барахолки, не знают своих прав, верят телеку, не имеют хорошей зарплаты, постоянно говорят о величии, ни когда не были дальше своего двора , но знают наверняка , что живут лучше , чем все и во всём мире только геи))) эти меня больше тревожат, чем данные картинки молодёжи одетых опрятно и ярко!!

Гость
3 мар 2023 в 10:00

КОМУ ВЫ ЭТОТ БРЕД НЕСЁТЕ ?! не бывает таких и не было никогда . а в 90х все одинаково одевались .

Гость
3 мар 2023 в 10:00

Про толкиенистов забыли написать.

Житель НСК
3 мар 2023 в 10:02

А больше тем нет более актуальных до жизнедеятельности людей. Мне кажется, они для отвлечения внимания.

3 мар 2023 в 10:03

Байкеры нв это самая деструктивеная преступная организация потдерживающая режим путина...

Гость
3 мар 2023 в 10:22

А если я и спортом занимаюсь, смотрю аниме, слушаю рок, читаю фэнтези, как нужно выглядеть?

Гость
3 мар 2023 в 10:44

Всё это единичные случаи, жалкие группки. Развитые субкультуры могут существовать в относительно свободном обществе. У нас ничего этого нет. По крайней мере настолько чтобы стоило внимания. Самые развитые субкультуры РФ это бухарики и синяки(адепты уголовной романтики) 🤓

А где те, кто углублено изучает логику, геометрию и матанализ, они сегодня ведь реально нетакиекакфсе?

3 мар 2023 в 10:58

Вот это я понимаю курятник!

Гость
3 мар 2023 в 11:00

Надо понимать, что все вышенаписанное- лютый бред, никакого отношения к действительности не имеющий. Такое только в низкосортных книжках и статейках НГС может быть. В жизни все гораздо проще. Или сложней. Нет никаких субкультур, только недалекие люди могут делать такие разделения, и еще более недалекие причислять себя к определенной субкультуре. Пример из реальности- сегодня я поставил ирокез и пошел на какой- нибудь рок(!)- концерт, вечером, во дворе, побухал душевно с местными гопниками (они и слыхом не слыхивали, что их делят на всякие АУЕ, спортики и прочую неведомую фигню). Завтра весь день буду смотреть аниме и считать себя готом и эмо (с похмелья- святое дело), потом качнусь в спортзале. Потом надо доделать арбалет, т.к. в выходные запланировано ехать на очередные ролевые игрища. Кстати, к лету надо поменять мотоцикл)). Ну и кто я после этого?

Гость
3 мар 2023 в 11:01

Панки в крафтовых барах 😂

Гость
3 мар 2023 в 11:14

Про Яжематерей ничего не написали, а это самая опасная субкультура...

Гость
3 мар 2023 в 11:19

А если пенсионеры наденут на себя "что есть, то и надел" - их не примут за участников какой -нибудь опасной группировки, не арестуют?

3 мар 2023 в 11:24

БольшАя часть – не субкультуры, а собрания по интересам. А панки, металлисты, рэперы и прочие – они как были в 90х, так ими по большей части и остались, просто внешне часто и не скажешь. Только музыка и любовь похулиганить по-своему, пока двое детей пристроены по нянькам.

Гость
3 мар 2023 в 11:34

А про гопникоы почему не написали ? А про хиппи?

Гость
3 мар 2023 в 11:35

Удивительно,но в молодости никогда меня не тянуло стать представителем той или иной субкультуры в 1991 году мне было 13 лет когда распался СССР сам я с 1978 г рождения,да поперла свобода,демократия и повылазили всякие гопники,неформалы,панки по крайне мере в 90-х годах такие были распространенные субкультуры гопники считали себя "правильными пацанами",лысые в спорткостюмах высшая каста гопников 15-17 лет шестерки и мальчики на побегушках у Первомайской или Ленинской ОПГ,быть рэкетиром-это суперсчастье по их понятиям и сидеть на зоне за инетерсы братвы-это круто!!! Такой менталитет у этой субкультуры был!!! Неправильные пацаны-это патлатые неформалы,рокеры,панки их надо бить по мнению гопников и учить правильным понятиям!!! Но мне почему-то не хотелось быть ни гопником ни неформалом,панком или рокером не тянуло меня ни в ту ни в другую сторону я придерживался нейтралитета!!!

Гость
3 мар 2023 в 11:43

Дорогое издательство прекратите употреблять травку и придумывать всякую ерунду.

Гость
3 мар 2023 в 12:01

Первые перечисленные 3 группы в моё время относили к одной - гопота. Для меня всё также и осталось.

3 мар 2023 в 12:05

Нигде не нарисовали белые короткие носки. А они есть!)

Гость
3 мар 2023 в 12:24

А зачем их изучать?

Гость
3 мар 2023 в 13:00

самая бредовая статья за всю историю нгс) браво!

3 мар 2023 в 13:23

В мире животных

Гость
3 мар 2023 в 14:08

Если они в шляпах и пончо со шпагами и на конях. Это мушкетёры кардинала.

3 мар 2023 в 14:25

спортики занимаются совсем не спортом)) лучше изучайте тему статьи перед ее написанием

3 мар 2023 в 15:00

Самые опасные - это гопники, и это никакая не субкультура,а целая социальная прослойка ,суть существования.В спортивках и с банкой пива или энергетика.

Гость
3 мар 2023 в 15:20

Проблема не в самом факте существования субкультур, а именно в их противостоянии друг с другом. В основе этого противостояния нетерпимость и не понимания того, что нет "правильных" и "неправильных" , есть разные и все имеют право на существование. Кто-то любит спорт, а кто-то японские мультики. И никак не заставить всех заниматься спортом или бросить спорт или всех смотреть японские мультики или перестать их смотреть. Все эти конфликты от глупости, незрелости, недостатка жизненного опыта.

3 мар 2023 в 15:39

"эксперт по деструктивным субкультурам"...
А конструктивные-это организуемые и спонсируемые государством "патриоты"?

Гость
3 мар 2023 в 15:58

По мне так они все как бичи одеты)) большинство точно, дешевые куцие куртки балохонистые, шапки шарфы зачастую в катышках, носки видно под бесформенными штанами или наоборот в обтяжку, щиколоток голых меньше, на ногах ботинки беж или черные, рюкзаки или авоськи, либо дешманские сумочки, ногти с километр, пожалуй все, детей богатых что на машине возят из лицея в коттедж и обратно я не вижу поэтому за их стиль не скажу

3 мар 2023 в 16:11

безотцовщина по категориям. ясно.

так же ясно, что в семье с реальным отцом - такой дичи нет.
потому что отец - это закон.

устранив отца - мат устраняет закон - ребёнок растёт без фундамента, на который он может опереться.
но без фундамента ни одно строение не выстоит.

3 мар 2023 в 16:17

сборище инфантилов, которые выросли но не повзрослели

как писал лакан, воспитание детей в семье без отца - всегда приводит к первертизации ребенка

Гость
3 мар 2023 в 16:22

Какой стыд поставить спортиков с ауешниками, которые запрещены в России. Они бухарики и наркологи. А вот спортики и оффники много пользы для нашей безопасности сделали. Они не смолчат, если увидят пьющих и курящих на детской площадке и уж точно не пройдут мимо, когда тебе грозит опасность. Меня они столько раз выручали, когда собирались в моем дворе, когда в подъезд не могла зайти в свой, потому что наркоманы громили ящики. Но, конечно, не одобряю их агрессию в отношении других субкультур

3 мар 2023 в 16:26

ОТВАЛИТЕ ОТ ДЕТЕЙ

Гость
3 мар 2023 в 16:31

В ролике Варламова достаточно популярно всё объясняется. Кто на кого нападал и всё такое.

3 мар 2023 в 17:36

А где группировки подростков мигрантов из Закавказья и Ср.Азии !? Вот самая чуждая и опасная тенденция в нынешней РФ!

3 мар 2023 в 17:38

Ещё эксбиционисты встречаются

Гость
3 мар 2023 в 17:57

«Во многих ТЦ сегодня дежурят полицейские»...
Только что из Ройал Парка. Ни одного полицейского, толпы малолеток по углам, все как обычно. Родителей этих малолеток надо лишать родительских прав. Ненормально когда их дети греются по ТЦ, «заедая» свою никчемность дешевыми булками, а их родителям до них и дела нет!

Гость
3 мар 2023 в 19:22

Дрейнеры красавчики)))

Гость
3 мар 2023 в 21:33

А если я просто обычный парень который ходит в куртке и зауженных черных штанах, мне что теперь штаны спортивные выбросить ? Чтобы не думали что я офник или гопник? А если мне нравится на голо подстригаться, особенно летом? Мне что теперь делать? Как мне одеваться чтобы быть обычным ЧЕЛОВЕКОМ а не каким то идиотом из перечисленных типажей

Гость