Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен
«Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен

3 мар 2023 в 07:48

ролевики - субкультура)))) большего бреда ни когда не слышал!)))))

3 мар 2023 в 07:50

Павел Тиунов - а что не включил байкеров, ассенизаторов и ЛГБТ в субкультуры?

Женёк
3 мар 2023 в 07:56

Достали это мусолить..

Гость
3 мар 2023 в 07:59

А почему про дебилов не написали? Это самая большая субкультура, но ещё не запрещённая!

Всех ждёт одинаковое будущее: чоп или касса в супермаркете.

Гость
3 мар 2023 в 08:03

Это же в каком дерьме мы живем, что даже синеволосые анимешники стали сколачивать агрессивные банды?

Маркус
3 мар 2023 в 08:04

всех принять в комсомол

3 мар 2023 в 08:05

Нужно запретить формулировку субкультура и говорить только о культуре классической , а это не имеет отношение к культурам , это обычные тусовки по интересам

Гость
3 мар 2023 в 08:08

Субкультурами в своё время интересовались ещё партайгеноссе от КПСС. Читала аналогичную статью в пропагандистском журнале в 70-х. Память - странная штука. Вспомнила тему, цвет обложки и серую бумагу. Содержание по типу "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"

Гость
3 мар 2023 в 08:13

Нормальные ребята, обычная молодежь💁‍♀️ Ну кроме спортиков, АУЕ и скинхэдов - эти уж чересчур агрессивные🤷‍♀️ Чем больше молодежь будет увлечена чем-то таким, типа аниме или рок-музыки - тем меньше среди них будет желающих поучаствовать в авантюре нашего правительства, на Колчаковских фронтах так сказать😂

Анимешникам и готам - отдельная уважуха✌️😘

Гость
3 мар 2023 в 08:14

а где гопники)?

Гость
3 мар 2023 в 08:15

Как узнать краснодипломницу ФЖ? По куче ошибок и обсасыванию одной темы по 20 раз.

3 мар 2023 в 08:17

Афтор. Напиши про единоросов. Чем они характеризуется, где обитают

Гость
3 мар 2023 в 08:17

А кто, простите, вовлек реданов в политику? полиция?

Гость
3 мар 2023 в 08:26

"Парни занимаются борьбой, ударными видами спорта — или делают вид" - ломаю уши. Качественно, не больно! Дорого! Пишите

Гость
3 мар 2023 в 08:33

ЮнАрмейцев забыли, скоро всех этих Туда Запишут.

3 мар 2023 в 08:45

Через пару лет всякие там реданы, альтушки, фурри и прочие мультяшные персонажи наиграются, перебесятся и станут такими же скучными и правильными обывателями как большинство из нас. А вот "спортики" уж как-то сильно напоминают "качков" конца 80-х. Таких борцов за традиционные ценности, которые отлавливали неформалов и обстригали им волосы. Через несколько лет они переформатировались в рэкетиров (бандитов) и стригли уже не волосы, а бабло с кооператоров.
Возвращаемся в 90-е?

Гость
3 мар 2023 в 08:47

Про нудистов забыли

Гость
3 мар 2023 в 09:03

Ролевиком нынче дорого быть. Костюм купи, билет оплати, алкоголь, продукты. В плаще из занавески как-то несолидно в среднем и старшем возрасте, а времени готовиться к мероприятиям нету. Работа, знаете, семья, отдалённый район. Вот и стало движение малочисленным.

3 мар 2023 в 09:05

Сейчас опасны все. Лучше обходить стороной.

3 мар 2023 в 09:08

А что вы ждали от детей которые воспитаны в неполных семьях и семьях с где папы постоянно меняются. Конечно там не может вырасти ребёнок с полноценным развитием. Такой ребёнок будет до конца жизни чествовать себя ущербным и это будет толкать его на всевозможные преступления.

3 мар 2023 в 09:11

Дети-двойняхи 16ти лет, про весь этот бред,слыхать не слыхивали,пока жевать это не начали,без конца и края... Хотя всегда в тусе они. Впечатление,что спецом в уши льют,дабы они этим заинтересовались. И просто бесит уже!!!

3 мар 2023 в 09:22

очень познавательная статейка! а где все наши? ну, пенсы, РСПшки и алконунчики?

Всех в ПИОНЕРЫ !

Гость
3 мар 2023 в 09:25

Вот блин,распустили молодежь,дурак на дураке и дураком погоняет,

Статья ни о чем хотя и писана с "экспердами". Офников,скинов туда же куда и ауешников, спортиков в спортзал и соревнования. Кто из спортиков не согласен выгоняется из спотивных сообществ за неспортивное поведение. Остальные пусть тусят как тусили.

3 мар 2023 в 09:40

Я завтра с друзьями буду пить пиво в одном из баров Новосибирска. Вот мы можем быть опасны, если нас задеть. А про этих малолетних "ашановцев" хватит уже ерунду писать.

3 мар 2023 в 09:50

А где движуха "Антибаб" ? Ну эти, мужское сообщество, которые призывают к ненависти к женщинам ! 😂 АК! на этом сайте такие призывы более 5 лет строчит.

Гость
3 мар 2023 в 09:51

А с прической как у Чиполино? Длинный хвост на затылке, у многих, с боков выбрито.

3 мар 2023 в 09:57

На самом дели любые вот такие неформалы могут представлять опасность. У молодых сознание неокрепшее и легко управляемое. Как вожак или лидер скажет, туда и пойдут. Неважно чего придерживаются, а значит сами, кто над ними должны быть контролируемыми со стороны властей, компетентных органов. За печальным примерами далеко ходить не надо.

Гость
3 мар 2023 в 09:57

Эти описания нужно читать голосом Дроздова

3 мар 2023 в 09:59

а как называются представители субкультуры, которые одеваются с барахолки, не знают своих прав, верят телеку, не имеют хорошей зарплаты, постоянно говорят о величии, ни когда не были дальше своего двора , но знают наверняка , что живут лучше , чем все и во всём мире только геи))) эти меня больше тревожат, чем данные картинки молодёжи одетых опрятно и ярко!!

Гость
3 мар 2023 в 10:00

КОМУ ВЫ ЭТОТ БРЕД НЕСЁТЕ ?! не бывает таких и не было никогда . а в 90х все одинаково одевались .

Гость
3 мар 2023 в 10:00

Про толкиенистов забыли написать.

Житель НСК
3 мар 2023 в 10:02

А больше тем нет более актуальных до жизнедеятельности людей. Мне кажется, они для отвлечения внимания.

3 мар 2023 в 10:03

Байкеры нв это самая деструктивеная преступная организация потдерживающая режим путина...

Гость
3 мар 2023 в 10:22

А если я и спортом занимаюсь, смотрю аниме, слушаю рок, читаю фэнтези, как нужно выглядеть?

Гость
3 мар 2023 в 10:44

Всё это единичные случаи, жалкие группки. Развитые субкультуры могут существовать в относительно свободном обществе. У нас ничего этого нет. По крайней мере настолько чтобы стоило внимания. Самые развитые субкультуры РФ это бухарики и синяки(адепты уголовной романтики) 🤓

А где те, кто углублено изучает логику, геометрию и матанализ, они сегодня ведь реально нетакиекакфсе?

3 мар 2023 в 10:58

Вот это я понимаю курятник!

Гость
3 мар 2023 в 11:00

Надо понимать, что все вышенаписанное- лютый бред, никакого отношения к действительности не имеющий. Такое только в низкосортных книжках и статейках НГС может быть. В жизни все гораздо проще. Или сложней. Нет никаких субкультур, только недалекие люди могут делать такие разделения, и еще более недалекие причислять себя к определенной субкультуре. Пример из реальности- сегодня я поставил ирокез и пошел на какой- нибудь рок(!)- концерт, вечером, во дворе, побухал душевно с местными гопниками (они и слыхом не слыхивали, что их делят на всякие АУЕ, спортики и прочую неведомую фигню). Завтра весь день буду смотреть аниме и считать себя готом и эмо (с похмелья- святое дело), потом качнусь в спортзале. Потом надо доделать арбалет, т.к. в выходные запланировано ехать на очередные ролевые игрища. Кстати, к лету надо поменять мотоцикл)). Ну и кто я после этого?

Гость
3 мар 2023 в 11:01

Панки в крафтовых барах 😂

Гость
3 мар 2023 в 11:14

Про Яжематерей ничего не написали, а это самая опасная субкультура...

Гость
3 мар 2023 в 11:19

А если пенсионеры наденут на себя "что есть, то и надел" - их не примут за участников какой -нибудь опасной группировки, не арестуют?

3 мар 2023 в 11:24

БольшАя часть – не субкультуры, а собрания по интересам. А панки, металлисты, рэперы и прочие – они как были в 90х, так ими по большей части и остались, просто внешне часто и не скажешь. Только музыка и любовь похулиганить по-своему, пока двое детей пристроены по нянькам.

Гость
3 мар 2023 в 11:34

А про гопникоы почему не написали ? А про хиппи?

Гость
3 мар 2023 в 11:35

Удивительно,но в молодости никогда меня не тянуло стать представителем той или иной субкультуры в 1991 году мне было 13 лет когда распался СССР сам я с 1978 г рождения,да поперла свобода,демократия и повылазили всякие гопники,неформалы,панки по крайне мере в 90-х годах такие были распространенные субкультуры гопники считали себя "правильными пацанами",лысые в спорткостюмах высшая каста гопников 15-17 лет шестерки и мальчики на побегушках у Первомайской или Ленинской ОПГ,быть рэкетиром-это суперсчастье по их понятиям и сидеть на зоне за инетерсы братвы-это круто!!! Такой менталитет у этой субкультуры был!!! Неправильные пацаны-это патлатые неформалы,рокеры,панки их надо бить по мнению гопников и учить правильным понятиям!!! Но мне почему-то не хотелось быть ни гопником ни неформалом,панком или рокером не тянуло меня ни в ту ни в другую сторону я придерживался нейтралитета!!!

Гость
3 мар 2023 в 11:43

Дорогое издательство прекратите употреблять травку и придумывать всякую ерунду.

Гость
3 мар 2023 в 12:01

Первые перечисленные 3 группы в моё время относили к одной - гопота. Для меня всё также и осталось.

3 мар 2023 в 12:05

Нигде не нарисовали белые короткие носки. А они есть!)

Гость
3 мар 2023 в 12:24

А зачем их изучать?