Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В МВД опровергли визит лжеполицейских в табачный киоск в Новосибирске — ими оказались настоящие сотрудники ведомства
В МВД опровергли визит лжеполицейских в табачный киоск в Новосибирске — ими оказались настоящие сотрудники ведомства

3 мар 2023 в 00:08

Так получается своим внешним видом и, главное, поведением,
эти "сотрудники" дискредитировали настоящих МВД-шников!?
Это как-же нужно себя вести,
чтоб граждане в тебе даже "полицейского" не увидели!?

Похоже на наспех придуманный анекдот, из пресс-службы.

2 мар 2023 в 23:38

Сколько же у нас бездельников! А на фронте солдат не хватает.

Гость
3 мар 2023 в 02:12

А что же они тогда убежали после нажатия тревожной кнопки?

2 мар 2023 в 23:49

Киоски проверяют на предмет контрафакта !))) Заняться больше нечем ? Коррупцию и оргпреступность побороли уже ? А на фронт не желают эти проверяльщики, проверить как там дела ?

Гость
3 мар 2023 в 01:30

"контрафактной продукции" а они что специалисты по проверке продукции на контрафактность? Кажется это в лабораториях делают, а не на месте, в гражданке, не показывая документы и заявления - наводки, по мне так это просто беззаконие и попытка у становить институт вседозволенности определенному кругу лиц. Вы реально доиграетесь

3 мар 2023 в 10:03

вместо чучела по улицам возят меня (с)

Гость
2 мар 2023 в 23:34

Журналисты уже выехали к продавцу? Ух какая статья горячая будет.. или страшно?

Гость
2 мар 2023 в 23:28

А кто ответственный за то,что обычный человек никому не верит в данном случае?Что не знает истинный ли представитель закона или нет?Просто интересно

Гость
3 мар 2023 в 07:24

Всегда удивлял этот престидижитаторский жест, которым сотрудники органов предъявляют удостоверения. Вроде и доставали, и показывали, но никто ничего разглядеть не успевает. Как будто сам Акопян их тренирует.

Гость
2 мар 2023 в 23:26

Похоже отчёт и фото с другого киоска приложили, так как поняли что на первом спалились.

3 мар 2023 в 12:36

всем все показалось...

Гость
3 мар 2023 в 04:53

У них удостоверения не по госту

3 мар 2023 в 12:23

Л - ложь.
Н - наглая.

Гость
3 мар 2023 в 09:28

Тут точно про один и тот же киоск речь?

Гость
3 мар 2023 в 09:35

А как же ФЗ о полиции? Здесь бы СБ и Прокуратуре проверить законность такой проверки. Была ли она должным образом оформлена? Если плановая, то насколько это соответствует требованиям Президента, если для срочного устранения нарушений законодательства, то как задокументированы оперативные действия? Было ли письменное разрешение руководства на проведение оперативных мероприятий?

Гость
3 мар 2023 в 00:18

опять диверсия?

Гость
3 мар 2023 в 13:30

Хотели крышу поставить, а продавец не растерялась и кнопку нажала, а это палево

Гость
3 мар 2023 в 13:30

Имена сотрудников в студию, страна должна знать своих героев.