Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Рейс из Тюмени в Новосибирск задерживают на четыре часа — что говорят в аэропорту
Рейс из Тюмени в Новосибирск задерживают на четыре часа — что говорят в аэропорту

2 мар 2023 в 22:11

в аэропорту говорят, рейс тюмень новосибирск задерживается, на 4 часа. ну судя по заголовку

Гость
2 мар 2023 в 22:14

Изолента и гугл вам в помощь ! На ютубе много роликов как чинить самолеты !

Гость
2 мар 2023 в 22:09

НГС обратился в справочную службу аэропорта Тюмени с просьбой сообщить о причинах задержки. По словам специалиста, рейс задержали по техническим причинам.— Причина задержки — по техпричине, — сообщили в аэропорту. Занавес!!!!! )))))))))))))))))

3 мар 2023 в 03:48

И что там делать-в столице деревень,?

Опять деталей нет для ремонта.

Гость
2 мар 2023 в 22:29

Причина задержки ? Тех причина! Ясно! разойдись!

Сейчас уже и синюю изоленту, советскую, не выпускают, которой можно было всё починить, даже космическую ракету.

Гость
2 мар 2023 в 22:11

Секонд хенд?

3 мар 2023 в 02:24

Такие задержки происходят часто и у всех авиакомпаний. Почему НГС настойчиво сообщает только о задержках на рейсах S7? Что пристали к ним? Нормальная авиакомпания. Чего добиваетесь этими статьями?

Гость
2 мар 2023 в 22:27

Как в метро Новосибирском ? Везде рулят рафняйсьь-смирна, капать от меня и до следующего столба

Гость
2 мар 2023 в 23:12

Все больше и больше авиация превращается в русскую рулетку… на прошлой неделе в самолете Сочи-Красноярск разгерметизация случилась, масок всем не хватило. Видео достаточно зрелищное… впрочем, дело логичное…

Гость
2 мар 2023 в 23:39

Летала в Москву туда и обратно. Оба раза задержали по тенническим причинам

гость
3 мар 2023 в 10:40

зчем лететь самолётом из тюмени в новосибирск? на поезде гораздо комфортнее,дешевле и по общему времени столько же, а главное - БЕЗОПАСНЕЕ !!!

Гость
2 мар 2023 в 22:32

А в Москве кольцевое метро. Глубина 130 метров и 70 км. Может в Новосибирск перевезут один щит который делает. Скорее всего так и будет. Метро пройдет до краснообска на левом и академгородок на правом.

Гость
2 мар 2023 в 23:05

Ну, как не вспомнить проф. Преображенского" разруха не в клозетах, а в ГОЛОВАХ!"

Гость
3 мар 2023 в 10:13

"Причина задержки — по техпричине"
Да им на нгс надо работать...

Бабушка
2 мар 2023 в 22:13

В аэропорту вкусно кормят. Что ещё нужно? Почему пассажиры так переживают о таких мелочах?

Гость
2 мар 2023 в 22:40

интересно, родители волобуевца лешеньки огурцова из г. Рыбинска уже за границей?
а, ромочка огурцов?