Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В «Экспресс-пригороде» назначили нового гендиректора — им стал замминистра транспорта НСО
В «Экспресс-пригороде» назначили нового гендиректора — им стал замминистра транспорта НСО

2 мар 2023 в 23:57

Фиг с ними с туристическими перевозками, занимайтесь плотно городской электричкой, пожалуйста! Нужно увеличивать количество поездов, расширять маршрутную городскую сеть и тп

Гость
3 мар 2023 в 00:11

Глядишь,если молодой руководитель пришёл, сново элекрички до Пашино пустят. А до Бердска не час будем пилить,а полчаса.

Житель НСК
3 мар 2023 в 00:11

НГС задайте вопрос, когда в электричках отведут места для перевозки велосипедов?

Гость
3 мар 2023 в 01:36

Вот скажите ,какие пригородные туристические направления у нас можно развивать????
В одну сторону Искитим с цементным заводом,в другую Коченёво степь и болота,в третью Болотное ,четвёртое только на машинах.
Сам Новосибирск навсегда испоганили человейниками и единственная достопримечательность разбитый в хлам Дмитровский мост,который летом никто не ремонтирует,но зато сегодня,когда мокрый снег и дождь с заморозками его днём усердно долбят ах три работяги с восточной внешностью и одним отбойным молотком .Верх идиотизма и тупости нашего чинушатника .

Гость
3 мар 2023 в 02:04

Было бы прекрасно, если бы новый гендиректор остановил этот кошмар в электричках - это непрерывное каждодневное унижение и пытку пассажиров аудиовонью от всяких "попрошаек-с-музоном", "попрошаек-с-микрофоном", "торгашей-с-микрофоном" или "торгашей-развлекателей-с-микрофоном" и всех остальных с микрофонами и колонками.

Люди платят за билеты столько, сколько сказано на кассе. И почему же за свои деньги они вместо того чтобы получить оплаченную услугу в виде спокойного и безопасного проезда обязаны попадать в камеру пыток? Как это вообще может быть законно? Это же просто издевательство и кошмар. Это должно быть запрещено, и не на словах, а на деле. Люди каждый день ездят на работу и обратно - сколько можно издеваться над ними?! #ЦУР

Гость
3 мар 2023 в 02:27

а дядька случайно не Александрович и сын его зам по развитию РЖД?

Гость
3 мар 2023 в 06:32

Зам тариф поднимай поезда с колен вставай

3 мар 2023 в 07:22

Кумовство? Не думаю. Он же настоящий профессионал. Посмотрите на дорожное хозяйство и транспорт в НСО - лучшее по всем показателям в России. Да что в России, лучшее в Мире!

Гость
3 мар 2023 в 08:34

Видок у него как будто погадить присел

В кафе "U Куфаревой"
3 мар 2023 в 09:08

Так вот у г-жи Куфаревой было хотя бы профильное образование!
А здесЯ, у чела СПМ - строительные и дорожные механизЪмы - ту там всякие катки асфальтовые, грейдеры, краны!
Какое это имеет отношение к пассажирским перевозкам-то?
Это как Проктолога назначить Стоматологом?
Много он там "налечит"?

Гость
3 мар 2023 в 09:40

а что так можно, чтобы чиновник в коммерческой фирме еще заседал? разве это не коррупция?

Гость
3 мар 2023 в 10:07

Главное, чтобы работал эффективно.

Гость
3 мар 2023 в 10:09

Люблю электрички. Очень удобный вид транспорта.

Гость
3 мар 2023 в 10:10

Пока метро только в обозримых планах, электричка остается реальной альтернативой. Ходили бы только почаще.

Гость
3 мар 2023 в 10:10

Появится ли аэроэкспресс до Толмачёво в ближайшие годы?

Гость
3 мар 2023 в 10:11

Жд транспорт удобный, экологичный, вместительный и доступный. Если заняться им тщательнее, то пассажиропоток можно увеличить в разы.

Гость
3 мар 2023 в 10:11

То есть это совершенно новая должность?

Гость
4 мар 2023 в 02:02

Как можно незная человека такое писать? Можно подумать все комментаторы по специальности работают...