Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Поезда не ходят»: в Новосибирске произошел сбой в работе метрополитена
«Поезда не ходят»: в Новосибирске произошел сбой в работе метрополитена

2 мар 2023 в 19:39

Ничего страшного. Санкции нам на пользу говори они с широкого экрана телевизора.

2 мар 2023 в 19:32

Если про метро то вчера в Москве открыли сразу 9! станций метро...

2 мар 2023 в 19:32

Метро не ходит, в такси не содют. И куда крестьянину податься?

2 мар 2023 в 21:43

Ой, а чего случилось ? Тут тоже диверсанты ?

2 мар 2023 в 19:39

Ой, да кому это интересно. Лучше напишите про то, как гейропа замёрзла без расийскага газа.

Диверсанты?

Гость
2 мар 2023 в 19:30

Кольцевую линию запускают ?

2 мар 2023 в 19:51

Какой мэр такое и метро

3 мар 2023 в 10:31

Ехала вчера на этом поезде, снизил скорость и остановился в тоннеле не доехав до станции Речной вокзал. Стоянка была короткая.

Гость
2 мар 2023 в 20:38

И не летят туда сегодня самолеты, и не едут даже поезда!

2 мар 2023 в 19:32

немного подождем, пока сами свою программу напишем.

2 мар 2023 в 20:40

Обычная рабочая ситуация.
Ну да.
С 1986 года не помню ни одной такой.
Судя по всему нужно привыкать что на метро можно и не доехать до точки назначения
Всё идёт по плану.

Гость
2 мар 2023 в 19:42

И за чей счёт сей банкет? Если люди не планировали траты? Правило в столице: подгоняют автобусы бесплатно по линии метро дублируют движение при сбоях.

Гость
2 мар 2023 в 21:17

Перенесли на лето, открытие Спортивной? Анатолий, не позор ли это? Полный провал.
В Москве уже бкл открыли, а тут одну станцию, на действующей линии сделать не могут. Это Фиаско.

2 мар 2023 в 20:03

конечно украинцам надо сидеть в городском сайте Новосибирска!

2 мар 2023 в 20:29

Идет плановое подключение в систему станции Спортивная, повода для беспокойства нет, больше чем по трое не собираться, двигаться в сторону спальных мест.

2 мар 2023 в 20:46

зато в мАскве новое метро, а в дыронске и так сойдёт, сидите дальше в площади труда.

Гость
2 мар 2023 в 20:20

Комментарии из психушки пишут? Дурдом реальный.

Гость
2 мар 2023 в 21:20

На действующей линии, не могут построить Спортивную. И переносят всё время.
Это Фиаско.

Гость
2 мар 2023 в 20:26

По громкой объявили ...хотите метро езжайте в Москву...здесь Вам не....досвидания

Гость
2 мар 2023 в 21:05

Лучше отправиться наземным транспортом)) а он ходит?!))зато Путин открыл метро в Москве)) верно он подметил, скоро будет московия,уральцы, ну и сибирцы по его аналоговнет высказываниях предчувствую!! Про территорию восточнее Иркутска, думаю говорить не нужно! Геополитик..

Гость
2 мар 2023 в 19:42

Все начинает сыпаться

Гость
2 мар 2023 в 19:58

лена путина: "Обычная рабочая ситуация, — сообщили в метрополитене." - обычная рабочая? то есть такое обычно происходит? плохо работаете? мда.

Гость
2 мар 2023 в 21:08

Если ничего не ремонтировать десятилетиями то неудивительно.

Гость
2 мар 2023 в 19:30

Началось....Беспилотники, диверсанты....

3 мар 2023 в 01:42

Че вы все ноете,один вечер поезда не ходят,в финляндии 10 дней автобусы не будут ходить из за забастовок,просто тупо не ходят автобусы вообще никакие ,люди у кого нет машин или на велосипедах или пешком километры,а с 20 марта поезда перестанут ходить по тем же причинам.

Гость
2 мар 2023 в 19:35

Это результат руководста Чмыхайло!

Гость
2 мар 2023 в 19:37

Вспышка слева... То ли ещё будет. Ресурс подходит к концу.

Гость
2 мар 2023 в 23:50

Это происки госдепа сша

Гость
3 мар 2023 в 00:03

Тает все, метро топить начало. Каратит видать.

2 мар 2023 в 22:05

— Причиной поломки стала техническая неисправность. Главной задачей было убрать поезд, он пошел на ремонт. Обычная рабочая ситуация, — сообщили в метрополитене., а пассажиров на фильтрацию

Гость
2 мар 2023 в 20:29

Все работает! Доехал с Ленина до Маркса! НГС фейкомёты

2 мар 2023 в 21:03

Да, все равно, автобусы не ходят,
Метро закрыто, в такси не содят.

Гость
2 мар 2023 в 19:26

ждем гадкие комментарии от платных ботов

Гость
2 мар 2023 в 20:03

это киберБПЛА

Гость
2 мар 2023 в 20:17

Опять новость из серии "Попал под лошадь"...

Гость
2 мар 2023 в 20:43

дороги старые менять их никто не будет

Гость
2 мар 2023 в 20:54

"убрать поезд, он пошел на ремонт. Обычная рабочая ситуация". В первый раз за 37 лет, внезапно.

Гость
2 мар 2023 в 20:59

Брянские диверсанты?

Neo
2 мар 2023 в 21:17

А у писателей случилась гуманитарная неисправность

Гость
2 мар 2023 в 22:18

Зато в Москве 9 открыли.

Гость
2 мар 2023 в 22:53

Если метро « встанет», город ждёт транспортный коллапс. Не надо строить подземное метро, стройте наземное метро. Как в Турции и в Японии, например

Гость
3 мар 2023 в 00:58

Скоро метро будет на конной тяге, ибо износ. А комплектующие и расходники всё больше вражьи. Как так... )

Гость
3 мар 2023 в 06:41

вот не везёт, так не везёт

Гость
3 мар 2023 в 08:18

А теперь, кто виноват? Явно не Мысик! Или теперь все на него валить можно?

Гость
3 мар 2023 в 14:31

Беспилотник залетел?

Гость
2 мар 2023 в 19:32

и шо на окраине сутками не ходят и света нет но, об этом нгс,у молчит стыдливо
.. хотя с окраины гостей любит с криками.., и пропускает модирастО

2 мар 2023 в 19:52

Все больше и больше обожаю НГС. Читаем внимательно: "...время ожидания поезда на станции «Октябрьская» в сторону станции метро «Заельцовская» составляет более 15 минут." Ну это понятно... Случается. Но далее: "...аналогичная ситуация замечена и на других станциях Ленинской линии на правом берегу Новосибирска." Обалдеть!!! Я бы очень удивился, если бы на "Октябрьской" состав стоял, а на других станциях Ленинской линии составы сновали бы туда и сюда.

Гость
2 мар 2023 в 20:06

доруководились, пусть снимут надпись, по городу без пробок, это уже не актуально

Гость