Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Сегодня в Новосибирске завоют сирены — зачем их включат
Сегодня в Новосибирске завоют сирены — зачем их включат

1 мар 2023 в 09:37

Где находятся бомбоубежища тайна за семью печатями и смысл их оповещения.

Гость
1 мар 2023 в 10:09

мы все умрем😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭мне страшно

городанин
1 мар 2023 в 10:18

кто это ты смотрит и радио слушает? все в телефонах сидят , сообщения должны приходить на сотовые телефоны!!!! Все также как много лет назад. радио тв которое мало кто смотрит и слушает. бред какой то

Гость
1 мар 2023 в 10:37

Со вчерашнего дня вижу предупреждения, но найдётся тот кто не в курсе.

Фанни
1 мар 2023 в 10:38

Проверку систем время от времени нужно производить.

Сорока
1 мар 2023 в 10:38

А я уже жду, сижу смотрю телевизор, чтоб не пропустить.

Гость
1 мар 2023 в 10:39

Дорогая передача, а как различать плановые, хакерские и настоящие объявления?

Гость
1 мар 2023 в 10:39

Надеюсь не будет потом статей, что кто то не знал про проверку.

Гость
1 мар 2023 в 10:41

Отмечаем первый день весны под звуки сирены

1 мар 2023 в 10:46

Ну и? Я же сказал что отменили, на более поздние даты, сообщат дополнительно.

Гость
1 мар 2023 в 10:46

Ни кто не включал сирены, диз инфа!!

Гость
1 мар 2023 в 10:56

в штатах переполох нло отключила шесть ядерных площадок

Гость
1 мар 2023 в 10:56

Никогда эти сирены не слышу. Может дом далековато находится?

Гость
1 мар 2023 в 10:56

на 1 апреля перенесли

Гость
1 мар 2023 в 10:57

Спасибо, что предупредили. Лишняя паника ни к чему.

Гость
1 мар 2023 в 10:57

Скоро дачный сезон. Лучшего бомбоубежища не найти.

Гость
1 мар 2023 в 10:58

Ципсошники не дремлют. Не теряйте бдительности и сохраняйте информационную гигиену. И о сиренах нужно предупреждать заранее, что и делается.

1 мар 2023 в 11:01

Очередная статья - фейк. Дополнительное подтверждение никчёмности этого новостного канала. Хотя бы реагировали на изменение ситуации оперативно и опровергали бы свои же новости, или же писали бы об изменениях в анонсированных ранеее мероприятиях.

1 мар 2023 в 11:03

Ну так сработали сирены?

Гость
1 мар 2023 в 11:05

Гойда!ну Гойда же!да?

1 мар 2023 в 11:22

а что случилось?! а бомбоубежища есть ещё которые не используються под склады и кафе?!)))

1 мар 2023 в 11:24

Для какой цели? Население попугать? Бомбоубежища только для властей, а нам-то это зачем.

1 мар 2023 в 12:26

Закон об обязательной эвакуации принят с 1 марта … люди не покидайте жильё ни при каких псевдопричинах ! Идёт уменьшение населения планеты. Проснитесь