Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1062 комментария к публикации Участника спецоперации не пустили в военной форме в бар Новосибирска — ответ заведения
Участника спецоперации не пустили в военной форме в бар Новосибирска — ответ заведения

26 февр 2023 в 15:27

Ложечки нашлись... Но осадочек остался 😐

Гость
26 февр 2023 в 15:28

лань этот руководитель заведения,заднюю включил сразу

Гость
26 февр 2023 в 15:28

Вообще отлично!!! Пацаны там жизнью рискуют, а им даже поесть не дают!

......
26 февр 2023 в 15:28

Мы, новосибирцы, за то чтобы всех этих сотрудников отправили на СВО

26 февр 2023 в 15:29

А военнослужащим СВО устав вооруженных сил не писан?

26 февр 2023 в 15:29

Закона о запрете в военной форме посещать увеселительные заведения НЕТ. Все остальное от лукавого (провокаторов)...

26 февр 2023 в 15:30

я считаю правильно в форме не пустили. он ведь во фраке воевать не идёт.

Женёк
26 февр 2023 в 15:30

Эту тошниловку для имбицильных ещё не закрыли?
Хорошо её в Академе прихлопнули,да и в Кольцово тоже.

26 февр 2023 в 15:30

А если бригада слесарей с местного завода в спецовке в бар придет, перед ними тоже извинятся?

Олег
26 февр 2023 в 15:31

Какая неприятность…

26 февр 2023 в 15:32

О как а данный бар случайно не разделяет идеи Шухевича или Бандеры а может он Россию не любит, не любит народ России в частности. Думается что нужен четкий ответ от данного бара за факт что не пустили Россиянина в форме военной страны в которой бар торгует. 😎😎😎😎😎

26 февр 2023 в 15:32

я считаю правильно в форме не пустили. а если он к себе в часть во фраке придет?)))

Гость
26 февр 2023 в 15:32

Нормальная позиция собственника оправдывать действия сотрудников соблюдением правил на запрет прихода гостей в военной форме. А не он ли сам установил эти правила, в том числе в период проведения СВО? И что это за отношение к военной форме даже не в период СВО???

Гость
26 февр 2023 в 15:33

Боюсь что скоро и и на работу таких брать не будут.
На те самые 25 000 000 высокотехнологических рабочих мест.

Леха
26 февр 2023 в 15:33

Директор от страха, потери репутации, решил наказать сотрудников, которые действовали по правилам!!!!! Бред !!!!! Меня на Богаткова в шортах не пускали и в спортивных штанах и я считаю это правильно !!!!!! У заведения есть определенный дресс код. А то что переодется не успели это чушь и враньё, хотел отметить праздник в форме это тоже нормальное желание и есть заведения дресс код которых допускает, такую форму одежды.

Гость
26 февр 2023 в 15:34

нгс пропускает только комментарии в защиту действий бара

26 февр 2023 в 15:34

Бар очень не прав и должен извиниться перед военным и его родней и близкими. 😠😠😠😠😠

Гость
26 февр 2023 в 15:34

Деньги и время на бар есть, а на одежду нет? Переодеться можно в любом торговом центре.
В спецовках (спецодежде) воспитанные люди не ходят в заведения, где отдыхают люди. Пить алкоголь в форме - тоже не принято.

Гость
26 февр 2023 в 15:36

а что законы и правила для них не действуют?

26 февр 2023 в 15:36

Сразу с окопа, не успев переодеться, в бар пошёл? Во придавило парня!

Гость
26 февр 2023 в 15:36

наверное их правила висят на входе крупными буквами?

агу
26 февр 2023 в 15:37

В этом баре постоянно хамят посетителям

Гость
26 февр 2023 в 15:37

Семья хотела зайти, а участника спецоперации не пустили.
Но семья то хоть зашла? А то за семью обидно.

26 февр 2023 в 15:37

правильно не пустили

Гость
26 февр 2023 в 15:38

Закрывайте этот бар!!!

Гость
26 февр 2023 в 15:38

мама с сыном? приехал и сразу в бар?

Гость
26 февр 2023 в 15:38

Навсегда закрыть гадюшник!

26 февр 2023 в 15:38

Не особо люблю писать комментарии. Но тут, - вообще дичь. И что, что он участник СВО? Есть дресс код. И это частное заведение. Мне бы например не понравилось, если б со мной в военной форме танцевал на танц поле. Или что, спортсменов на спорте, грузчиков в робах, дворников тоже в робах пускать? А что, какая разница, - все важны

Гость
26 февр 2023 в 15:39

если он не успел переодеться они что вместе с сумками в бар попёрлись?

26 февр 2023 в 15:39

не успел переодеться?
а первым делом - в кабак, успел...

26 февр 2023 в 15:39

Бар на ленина 6, почему не удивлен такому поведению. Да уж. не бар а днище. Надеюсь СК возьмет на контроль.

26 февр 2023 в 15:39

23 февраля, День Защитника Отечества..
Почему в военной форме нельзя в этот день в заведение?? Логичнее бы наоборот дресс-код сделать по форме)

Гость
26 февр 2023 в 15:39

В военной форме же нельзя алкоголь употреблять?

Гость
26 февр 2023 в 15:39

Скрипты - скриптами, но голова нужна ещё чтобы ей думать.
Если парень только с СВО прибыл в отпуск, то у его есть опрелеленные документы.
А у администратора есть начальство, которому можно и нужно звонить в спорных ситуациях.
Иначе скриптовая "власть" данных сотрудников закатывает в них "синдром вахтера".

26 февр 2023 в 15:39

Сотрудники должны на колени встать перед защитником и поляну накрыть за свой счёт!!

26 февр 2023 в 15:40

Совсем видимо не платят. Раз не смог прикид купить)))

Гость
26 февр 2023 в 15:40

Закрыть этот ....

26 февр 2023 в 15:40

У них видимо идет деление по цвету, этнической принадлежности, инвалидности а теперь причастности к России. 😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩

Гость
26 февр 2023 в 15:41

А кого он спецоперировал? Хирург этот 😁

26 февр 2023 в 15:41

Вражины на каждом углу.
Сейчас будут скулить про дресс - код, позорники...

26 февр 2023 в 15:41

А зачем в бар идти в форме?С таким же успехом в ночной клуб пойти в форме можно.Здравый смысл то должен быть.

26 февр 2023 в 15:42

Или типо, он считает круто. В комке в бар сходить. Типа ,смотрите я боец)

Гость
26 февр 2023 в 15:42

Еще в советское время на дверях всех баров, пивнушек и винно-водочных магазинов были вывески:
Лиц в спецодежде не обслуживаем

Гость
26 февр 2023 в 15:42

Ни каких извинений не принимать ! Всех вместе с директором на СВО!

Гость
26 февр 2023 в 15:42

"Нижним чинам запрещено ходить по тротуарам" уже как то такое было...

26 февр 2023 в 15:43

а зачем участнику сво в форме идти сразу в бар?

АСФАЛЬТ ДНЯ
26 февр 2023 в 15:44

никому эта zvo и zvoшники не нужны

Гость
26 февр 2023 в 15:45

Подумаешь фейсконтроль асвабадитель не прошел, какая досада!

Гость
26 февр 2023 в 15:45

Переодеться не успел и уже в кабак?

26 февр 2023 в 15:46

Началось.

26 февр 2023 в 15:46

он думал если участник, то все ему должны.