Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Было же время! Отгадайте год по фото из Новосибирска (мы постарались вас запутать)
Было же время! Отгадайте год по фото из Новосибирска (мы постарались вас запутать)

25 февр 2023 в 15:34

Скорее бы уехать отсюда и не помнить ничего, кроме Красного проспекта, Галущака и Дуси Ковальчук...

Нижний Новгород или Екатеринбург - где лучше? Кто бывал?

Гость
25 февр 2023 в 15:38

Странные комментарии, точно клиника! А город Родной, не любите!

Гость
25 февр 2023 в 15:54

простите! а про площадь Калинина, с рекламой? составитель опроса - вы то жили в 90-х? тогда не было такого формата рекламы

Гость
25 февр 2023 в 15:57

Со Сталиным Гпнтб этажей 20 была БЫ

25 февр 2023 в 17:25

Интересное фото со строительством метрополитена на Красном проспекте 👍🏻

25 февр 2023 в 17:50

НГС👍

Neo
25 февр 2023 в 18:03

Да сами отгадывайте

25 февр 2023 в 18:27

Можем повторить

25 февр 2023 в 19:07

В последнем моя ошибка. Все ж была мысль, что проект. В Волгограде открыли в декабре! И народ на ура принял.
В остальном все просто. Например « пейджер», подпись « Ощепков». А фото « стройка метро» даже захотелось а виде Постера. Какие же планы были на Новосибирск в те времена, если даже метро стали строить.

25 февр 2023 в 20:01

Правильно про вас говорят 54 оттенка серого... Новосиб город без души....он ничем не цепляет...у него нет изюминки, нет цимеса. Тот же Красноярск ложит вас в нокаут....

25 февр 2023 в 20:26

НГС, поспорю с вами насчет фотографии и правильного ответа про площадь Маркса. На фото вторая половина 90х и немного начало нулевых до появления зеленого стеклянного павильона. Барахолки не видать потому что она была на месте где сейчас ТВЦ Калейдоскоп, напротив ГУМа.

25 февр 2023 в 23:06

йа крайный вед, ведь я участник форума Новосибирск в фотозагадках😎

Гость
26 янв 2024 в 11:50

Сомневаюсь про конец 90ых/начало 00. На площади нет ни одной "Газели", а вот Рафики и автобусы КавЗ еще есть

Гость
8 февр 2024 в 03:25

Спасибо! Очень интересно и весело провела время, развлекли меня. Я из Центрального-Железнодорожного района Новосибирска, поэтому площадь Маркса и те места знаю плохо, редко бывала. А вот метро у Первомайского сквера рядом с торговым корпусом ("Краеведческим музеем") самолично рыла!!! Работала на строительстве метро "Площадь Ленина"! И слова было вспоминать интересно, но старых слов мало, есть современные-молодежные, которых я даже в помине не знаю. Есть ещё Сибирское слово "шибко" кто то знает его значение, угадайте!😜 Ещё много других Сибирских слов знаю, но их не было в перечне.