Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации На Чаплыгина снег свалился с крыши и раздавил две машины — фото с места
На Чаплыгина снег свалился с крыши и раздавил две машины — фото с места

24 февр 2023 в 18:00

Летят два кирпича с крыши, один другому горит, когда до земли долетим,то разобьёмся. Ерунда,отвечает второй кирпич, главное чтобы человек хороший попался... А тут тазики ржавые.

24 февр 2023 в 18:18

Повесить табличку, что эта сторона дома наиболее опасна для припаркованных машин и кто во время оттепели здесь ставит машину сам себе злобный Буратино.

24 февр 2023 в 21:00

Сегодня Ук чистила снег минитрактором, так машины ему наперерез кидались, перли напролом. Парковку не освободили , оставили тачки на постаментах.

24 февр 2023 в 17:39

Крыша пологая, вот и съехал, опасные такие дома в оттепель. Повезло управляющей ,что только машины повредила, могло людей убить.

24 февр 2023 в 17:23

Сами нарушают,нельзя машину ставить под окнами около дома. Вот так и надо. Пусть хоть все машины таких умников перекорежит.

Житель НСК
24 февр 2023 в 18:04

Водитель видит какая погода, можно ещё посмотреть наверх, ну и хотя бы подумать головой куда ставить машину. Неудивительно, что в городе много аварий даже на безопасных участках.

24 февр 2023 в 17:20

Ходить тоже запретить ?

24 февр 2023 в 17:42

Бегом в страховую, и - за новым Москвичом

24 февр 2023 в 17:17

Вот сколь раз уже твердили: не ставьте машины у крыш.
Сами виноваты.

25 февр 2023 в 09:05

Хорошо, что снег на людей не свалился и не покалечил

Гость
24 февр 2023 в 17:22

лена путина: нет порядка в городе. считаю, что если бы после правления мэра и губернатора, их проверяли не было ли коррупции, как выполняли свои обязанности, то может хоть это заставило бы их работать? а сфера жэу, это вообще рай для мошенников. типо жители отвечают, да не смешите, пожалуйста.

25 февр 2023 в 14:54

Изучайте документы

24 февр 2023 в 17:40

Э кономия ,хорошо хоть людей не было !!!!!!

24 февр 2023 в 17:25

снег выбрал самые дорогие машины

24 февр 2023 в 17:43

"Не стой под стрелой", "Не прислоняться", "Осторожно! Возможен сход снега!" - эти таблички не для владельцев этих вёдер.

Головач Лена
24 февр 2023 в 18:05

Хорошие новости. Поучительные. И фотки тоже правильные.
Автомобиль должен содержаться или в гараже или в специально отведенных для этого местах - паркинг, автостоянка. Дворы для людей, для прогулок и отдыха. Для бабушек на лавочках и детей с их догоняшками и классиками.
Не пойму, почему до сих пор не запрещено прогревать автомобили у жилых домов ? Почему какой-то дегенерат - владелец бмв 2003 года имеет право будить всех в шесть утра тарахтением своего авто , а жители дома должны дышать выхлопных газами?
Правило должно быть железным - "Твоя машина - твои проблемы". А не на оборот.

24 февр 2023 в 18:26

Вы когда ходите или машину ставите,по верхам не смотрите в данное время,при погодных условиях.В УК "Уют"Вам скажут,скажите спасибо что Вам на голову не упал,близко не надо подходить.И весь разговор будет.Вы же в России живёте,страховка нужна со всех сторон,даже когда просто нагибается.

24 февр 2023 в 23:27

А кто-нибудь заметил, что этот проезд вдоль дома с двух сторон перегорожен шлагбаумами? То-есть здесь могут стоять автомобили только избранных! Налицо самозахват территории. Ну вот вас таких умников руками природы Бог и наказал. Смиритись...

1959
24 февр 2023 в 21:51

одна 84 года другая 98 неужели будут чинить и еще лет десять во дворе хранить

24 февр 2023 в 18:29

чем больше свалится на вёдра, тем меньше пробка в дыронске 🤣🤣🤣

24 февр 2023 в 20:55

А машины где

Гость
24 февр 2023 в 17:21

А где на фото машины? какой-то хлам, который стоит ржавеет и всем на него плевать...

Гость
25 февр 2023 в 11:11

Снег промял крышу ? Во дают авторы ! Снег уничтожил машины !!!

Гость
24 февр 2023 в 18:11

"Уют" говорите. Да-да, конечно. Эту чудо-лавочку иначе, чем "Академия хамства и лени" назвать трудно. Там только диспетчеры на телефоне чего стоят. Автору нужно радоваться, что сразу не послали.

Гость
24 февр 2023 в 18:58

Хорошая новость! Таких сейчас к сожалению не много.

Гость
24 февр 2023 в 17:42

Это отличные крутые тачки. Лутше лады только Фиат.

Гость
24 февр 2023 в 17:22

А как у вас дела? Все хорошо?

нск54
24 февр 2023 в 17:28

минус 2 ведра

Гость
24 февр 2023 в 17:30

Самокат или велик для русских. Вы же тупые.
Автомобиль для цивилизованных и образованных.
А для вас велик или самокат.
Вы вообще не видите различия в интеллекте по сравнению с другими нациями?

Гость
24 февр 2023 в 19:12

Это что, я шла по улице Димитрова возле площади Кондратюка переходила дорогу, и с дома на углу сверху глыба снега упала, то ли с кондиционера, то ли с крыши. Потом пошла по Фрунзе, а там глубокая лужа а с краю гора не вывезенного снега. Опасно в нашем городе жить. Мэр ни за что не отвечает.

24 февр 2023 в 17:30

На фотографии красный Вольво у которого вызывает вопросы прочность кузова после многолетней коррозии. Лучше пусть так, чем в ДТП.

Гость
24 февр 2023 в 17:21

Машинами эти уродливве корыта были лет 25 назад, а то и больше. Вот поэтому и пробки. Каждый пытается свой зад перевозить в Г.

Гость
24 февр 2023 в 17:57

Очень жаль машины

Гость
24 февр 2023 в 17:20

Корыта какие-то

Гость
24 февр 2023 в 17:52

списать на СВО, делов то.

Гость
24 февр 2023 в 17:57

им не надо там стоять и газовать. Снег отомстил за людей

Гость
24 февр 2023 в 19:08

А название Обслуживающей Организации этого дома можно узнать ООО с уставным капиталом в 10 тысяч рос.рублей ?
Классно обслуживает ?
Наверное позиционирует себя как Управляющая Компания ?
И чем она управляет ? Снегом ? Жильцами ? Или нашими деньгами ?

Гость
24 февр 2023 в 19:10

На пл. Калинина снег на крыше дома где Читай-книга в виде громадных сугробов. Скоро видать прочитаем что при сходе кому то проломит голову. Там как раз выход из метро, магазины. И администрация будут делать скорбные мины на толстщеких физиономиях.

Гость
24 февр 2023 в 19:13

Нгс сфоткайте как люди выходят из метро, рядом с краеведческим музеем идут по лужам.

Гость
25 февр 2023 в 13:06

На днях на Станиславского чистили крыши. Мужики без страховки аккуратно сбрасывали снег около леера, полоской шириной с метр и всё!!! Остальной снег так и остался на крыше. Работники денежку получили за очистку всей крыши, управленцы отчитались, что работа проведена. Результаты видим на фото (((

Гость
28 февр 2023 в 14:37

Какие действия надо предпринять для фиксации подобного инцидента и обращения в суд? Подскажите, плиз

Гость
24 февр 2023 в 17:40

Природная утилизация

Гость
24 февр 2023 в 17:54

На месте этих машин должна была быть яжемать с коляской.

Гость
24 февр 2023 в 17:29

У этих "машин" колёса ещё с осени в снегу и грязи.

Гость
24 февр 2023 в 17:21

Теперь дом скинется на ущерб
Хорошо, хоть никого не убило.

24 февр 2023 в 17:26

Ничего нового. В оттепель снег падает с покатых крыш ... часто на удачно припаркованные машины 🙂

Гость
24 февр 2023 в 17:23

Это машины? Да это ржавое барахло.Такое не жалко.

Гость
24 февр 2023 в 17:51

Люблю старые машины. Есть отличные совецкие ещё. Знаю стоят в гаражах ещё. Все там с того времени и запах. Даже первые лады с отделкой Фиат и стекла фары ещё мотор фиатовские. Нива тоже типа Фиат панда.

Гость
24 февр 2023 в 17:27

Водить авто нельзя россиянам, у вас слишком слабый интеллект. Для вас максимум - велик.

24 февр 2023 в 23:15

Там некуда машины ставить, парковочных мест для жильцов "управляющая" компания не сделала