Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Устроили музыкальное утро»: мусорщики грубо кинули контейнер с отходами — видео из окна в Октябрьском районе
«Устроили музыкальное утро»: мусорщики грубо кинули контейнер с отходами — видео из окна в Октябрьском районе

24 февр 2023 в 10:37

"Если мешают машины, припаркованные на придомовой территории, для исполнения трудовых обязанностей..." Если "имущество" мешает, то никто и "исполнять" не подряжался. Только не жалуйтесь потом, что двор в мусоре по уши.

"Если мешают машины, припаркованные на придомовой территории.."
- То надо просто не вывозить мусор, от жизнедеятельности писательницы.

24 февр 2023 в 10:21

Рукалицо. Что за новости? Следующая новость с Т.Снежиной "Сосед громко писает ночью. Слышны звуки ручьев."

Гость
24 февр 2023 в 10:24

Вы тычите свои шушлайки впритык к мусорным контейнерам. Людям порой к контейнеру подойти тяжело. А потом возмущаетесь. На подъездах порой объявления вешают, убрать машины, будет уборка снега. Нет, три, четыре стоят. А не дай бог заденут, будет визг и писк.

24 февр 2023 в 13:35

Надо было на машину скинуть. Ну так получилось.... Всю мусорку обставили.

У одной видите ли снегом ведро замуровали - снег с крыши скидывали.
У другой мусор вывозили ведро запищало. Ужас что твориться. А не чё , что у меня под окнами в палатке днем и ночью сваи забивали - новую хоккейную коробку строили и станцию метро.

24 февр 2023 в 13:15

Ну, так то, сигналки включились у ТРЕХ машин, а не у одной. Просто один хозяин слишком крепко спит...
А вообше, сигналки должны орать не на машине во дворе, а на брелке у хозяина. Чтобы будить не весь дом, а только его самого с домочадцами. Хозяева правда думают, что соседи кинутся его машину защищать в случае чего? Я - мирный человек, чужое имущество никогда не порчу, но когда у кого-то ночью или рано утром начинает орать под окнами сигналка, то первое непреодолимое желание - схватить кирпич или гирю и ЗАШВЫРНУТЬ ИХ В ОРУЩУЮ МАШИНУ!!! Ну, чтобы точно НЕ ЗРЯ ОРАЛА!!!

Радуйся, что вообще хоть убирают. А ведра с сигналкой на улице отавлять не надо.

морячка
24 февр 2023 в 10:46

Вот не лень же было встать, включить камеру и комментировать. Из мухи слона сделала.

Гость
24 февр 2023 в 10:38

Новость дня😄

Гость
24 февр 2023 в 10:39

Владельцу ведра отрегулировать сигналку, тогда и музыки не будет

Гость
24 февр 2023 в 11:58

Страна где все друг друга не ненавидят и стараются нагадить своему ближнему. Одни изуродовали наш город набивая свои карманы миллионами лишив людей гаражей, парковок , зеленых насаждений, дворов , другие от ненависти и ограниченности ума в 7 утра устраивают подобное во дворах нет не для врагов, для своих же , третьи пишут по заказу тут мерзости тупые, обвиняя по методичке граждан страны во всех проблемах. Всё это безнадежно похоже , у такой страны нет будущего.

Гость
25 февр 2023 в 08:03

Что за бред! Никто никакой контейнер никуда не бросал. Он просто сорвался с лап манипулятора, такое бывает часто. А потом, как положено, человек закатил его на место. Или вы думаете, что в будке сидит еще один и вручную переворачивает контейнеры? Или никто не видел как мусор вывозят?

Гость
24 февр 2023 в 10:37

Да вообще машины не должны ночевать во дворах. На стоянках, в гаражах должны. И проблем не будет..

ГостьКонопея
24 февр 2023 в 12:21

Откуда начинаеться бардак? Сначала вот с таких безобразных районов, где парковки авто строят чуть ли не на детских площадках. Тут же стоят и мусорные баки. Кто вообще это проектировал? Автор видео обращает внимание на порчу имущества. В данном случае контейнеров. На отношение обслуживающего персонала к своей работе. Не надо забывать очень важную вещь, за все платят жители. В том числе и за контейнеры. Такие вещи недопустимы.

Гость
24 февр 2023 в 12:44

Автохлама в городе в 100 раз больше, чем необходимо. Для\ разумных.

Гость
24 февр 2023 в 11:36

Распостроните лотерейные билеты среди жильцов . А кто не будет брать ? Отключим газ.

Гость
24 февр 2023 в 12:27

Фекальные темы с утра. Ах, год, как там всё завертелось.

Гость
24 февр 2023 в 12:39

Самое зло - это металлические тросы, которыми придумали огораживать парковки и площадки накопительные для мусора. Потому что их не видно в зеркала, когда машина движется по парковке задним ходом. Для таких умников, я бы сделал отдельный котел.

Гость
24 февр 2023 в 16:49

что бы тихо все было-не сприте господа...! а НГСу выложить больше нечего...

Гость