Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Доллар по 30, «Лада» за 330 тысяч и прямые рейсы в Европу — вспоминаем, сколько стоила жизнь 10 лет назад
Доллар по 30, «Лада» за 330 тысяч и прямые рейсы в Европу — вспоминаем, сколько стоила жизнь 10 лет назад

24 февр 2023 в 14:13

Виновато нато. Обмануть захотели, прикормили, орудуя на Украине в это время против наших.

Гость
24 февр 2023 в 14:25

Какое раздолье для всёпропальщиков!

1959
24 февр 2023 в 14:30

трешку новострой по 27 т за метр

Гость
24 февр 2023 в 14:49

Есть и обратная сторона медали, надо было давно понять, что ничего лучше то и не будет, если каждый сам в совей жизни ничего предпринимать не станет для этого. Инфляция это уже норма в 10%, работая по найму заработок только на хлеб и масло, и на нищенскую пенсию. Более менее что бы жить, это бизнес и все. Только вот у нас этому не учили раньше и сейчас не особо. Живя по модели завод, ЗП, завод - даже если экономика +100% сделает лучше не станет от этого.

Гость
24 февр 2023 в 15:19

Вчера я ходила в магазин, чтобы организовать немного более праздничный ужин, чем в обычные дни. И потратила на это более тысячи рублей, ничего сверхъестественного не купив и без алкоголя. А в те годы я ездила в Мегас и затаривалась там на неделю вперед на 700 рублей, включая всякие вкусняшки. Все, что надо знать об инфляции.

24 февр 2023 в 15:25

Хоть картофан подешевел)

24 февр 2023 в 15:43

с 2013 по 2020 зарплата практически не увеличилась, по крайней мере в нашей организации . А вот по отчетам она неуклонно росла у всех бюджетников в 2020 средняя з/п в НСО была уже 42т.р. ,а у нас так ФАКТИЧЕСКИ и оставалась 25-30.

20 лет коту под хвост. 2 России по скандинавскому типу можно было построить....но неееееееееет. Это не для нас. Нам деревянные сартиры, разбитые улицы, кора дуба вместо лекарств и лапша с экрана от невменяемого.

Гость
24 февр 2023 в 16:18

Это был следующий год после Болотной. Ушел бы Путин, провели бы выборы, не было бы СВО. Сколько бы людей сейчас остались живы.

Гость
24 февр 2023 в 16:51

В первом абзаце написана причина "вставания с колен". И это не Путин.

Гость
24 февр 2023 в 20:17

Жуткое время! Хорошо, что потом случился #крымнаш и доллар вырос. Ждём доллар по 100 🙌

Гость
24 февр 2023 в 22:08

Да что вспоминать. Кем мы были тогда и кто сейчас!? Тогда- обычная страна каких десятки, пусть и достаточно успешная . А сейчас - мировая держава, ворочался планету своими могучими руками

24 февр 2023 в 22:44

Сегодня слышал разговор чужой и там подросток у своей мамы спросил: почему в нашей великой стране победителе, простые люди живут хуже, чем в странах побежденных нами???

Гость
24 февр 2023 в 23:29

Верните 90е. Мы так хорошо жили. А сейчас упыриное общество...тьфу

24 февр 2023 в 23:43

В 13 году зарабатывала столько, сколько сейчас. Зарплата была неплохая,только жить я стала беднее. Раз в 5 беднее. Заграница сейчас только сниться, Европа - ну слава богу, что успели съездить. Очень рада, что успели рассчитаться за ипотеку. Сейчас будем любить смотреть Россию, так как в других странах не хотим чувствовать себя изгоем.

Гость
25 февр 2023 в 00:04

В 13 году билет Москва-Рим стоил 5 тыс рублей, с пересадкой через Афины. А билет Рим-Париж или Рим-Берлин 30-40евро!

25 февр 2023 в 05:30

Вот она цена геополитических потуг. Как и 100 лет назад привели к разбитому корыту.

Гость
25 февр 2023 в 07:18

Зарплаты увеличивали военным, полицейским, учителям, врачам, госслужащим и т. д.
Ну да, ну да. Именно поэтому лет на 6 госслужащим заморозили ежегодную индексацию на 4%. А сейчас зп не растут, потому что «денег нет, но …».

Гость
25 февр 2023 в 11:01

Это прорыв ,который нам обещали!!!!!!

25 февр 2023 в 11:51

И море дурачков, относивших деньги в мои игровые автоматы. Хотя осенью 2014 их стало в несколько раз больше, последние трусы в ломбарды закладывали в надежде сорвать большой куш. При том что ставка на выигрыш у меня никогда не превышала двух процентов.

Гость
2 мар 2023 в 10:20

Да, действительное последний нормальный год. Я тогда получал около 30т. Хватало на спокойную жизнь, даже денег не считал. Летал в том году в Питер.