Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Праздничный салют к 23 Февраля прогремел над Михайловской набережной Новосибирска
Праздничный салют к 23 Февраля прогремел над Михайловской набережной Новосибирска

23 февр 2023 в 22:21

Деньги в пустоту.
Сейчас не время салюты устраивать. Надо сначала урегулировать военный конфликт, а потом уже возможно и салюты запускать.
Каждый день наши земляки гибнут, а мы салюты херачим.

Гость
23 февр 2023 в 22:22

Помню все детство с крыш орали ура. УРАААА УРААААА . ПОБЕДАААА. Всегда голос срывали. Всех с праздником !

Очень хорошо, что салютуют. Только очень скромно. Необходимо на многие миллионы рублей салютовать образованию советской армии. Благодаря советской власти женщины имеют право делать аборты по желанию, разводится по желанию своему и в отцы записывать любого мужчину для своих детей. Так кто все женщины мира должны помнить заслуги СССР перед женщинами всей планеты Земля.

23 февр 2023 в 22:36

С праздником, мужчины!

23 февр 2023 в 22:43

салют был так себе. 30 залпов точно не было. сделано "на отвали"

Гость
23 февр 2023 в 22:44

Как у вас дела? Все норм?

23 февр 2023 в 22:49

Светлая, великая память и низкий поклон бойцам СВО за героизм, мужество, стойкость и выполнение воинского долга!

23 февр 2023 в 22:55

Гойда!

Гость
23 февр 2023 в 23:05

а чё празднуем??
Киев за 3 дня или Бахмут за полгода??

я не робот
23 февр 2023 в 23:07

это хлопки ?

Гость
23 февр 2023 в 23:13

А можно фильм "ДМБ" посмотреть сегодня ??

Гость
23 февр 2023 в 23:18

Жаль не было традиционной фото рубрики ,как празднуют 23 Февраля в офисах города ожиревшие от гамбургеров и чипсов набарбершопанные диванные защитники.

23 февр 2023 в 23:23

Ну нет денег у города на нормальный салют, так и не надо позориться. Смотрел от гостиницы - зрелище неприглядное.
Мой родной, но глубоко несчастный город, формально занимающий третью позицию в России, уверенно скатывается на тридцать третью.

24 февр 2023 в 00:32

Радует, что в этом году не было поздравлений. Всё же многие понимают, как отвратительно праздновать что-либо накануне 24 февраля. Понимают, что вместо обычного "раз мужик, значит защитник" теперь принцип "если защитник, то руки в крови".

Гость
24 февр 2023 в 04:21

Ценник забыли озвучить

24 февр 2023 в 06:10

А почему бы и нет ? 🙂

Гость
24 февр 2023 в 06:24

Зачем салют, лучше бы деньги солдатам потратили на еду и одежду.

24 февр 2023 в 08:43

Избитая фраза, но это пир во время чумы.

Гость
24 февр 2023 в 11:56

Всё как обычно…❗️— Пятеро навальнышей недовольны, а весь народ веселиться, и гуляет, тк отмечает день Непобедимой Российской Армии и Флота ❗️

Гость
24 февр 2023 в 15:52

Красивый салют в честь Защитников,в честь Армии и Флота!!! Всем счастья,позитива и оптимизма.

24 февр 2023 в 17:45

в честь годовщины успешной свонтюры?

24 февр 2023 в 22:44

Я вот как-то не разделяю Ваше ощущение тревожности и нервозности. Сибирякам это не присуще.
Тем более, что наш город рванул в своём развитии с военных лет, когда были эвакуированы в Новосибирск десятки заводов с квалифицированными, грамотными специалистами. Собственно, как город был рабочим посёлком вокруг военных заводов, таким же и остался.
Правда, в последние десятилетия благодаря неустанной заботе нашего замечательного руководства, все заводы передохли или находились при издыхании. Сейчас, наверное, для военных заводов должно измениться всё в лучшую сторону. Так что напугать сибиряка, который своими руками делает грозное оружие, мифическими угрозами со стороны третьих, четвёртых и тридцать четвёртых стран, не выйдет.