Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Говорят, что нет запчастей»: вылет самолета из Новосибирска в Таиланд задерживается на 15 часов
«Говорят, что нет запчастей»: вылет самолета из Новосибирска в Таиланд задерживается на <nobr class="_">15 часов</nobr>

23 февр 2023 в 17:39

Ну хоть не в воздухе проблема возникла. Страшно подумать про перспективы дальнейшие , в 21 веке 1\6 часть суши планеты без самолетов.

23 февр 2023 в 17:36

Пока сейчас доедут запчасти с али экспресса,времени может уйти немало

23 февр 2023 в 18:11

Нет запчастей на Боинг? Хм, кто бы мог подумать.

23 февр 2023 в 18:10

Ой , а что случилось, почему нет запчастей? это гойда!

— Объявили, что, возможно, вылетим в 21:00, если прилетит резервный борт. Наш самолет стоит сломанный на штрафстоянке. Колёса на шасси проколол, спустило, запаски нет банана то же. СТО не работает т.к. Праздник и пилоты тоже пошли отмечать. Так что ждёмс Чипа и Дейла, может они придут на помощь

23 февр 2023 в 17:56

Санкции же нам на пользу пошли говорили мне Киселев и Соловьев с экрана телевизора. Оказывается ни своих самолетов нет, ни запчастей.

Гость
23 февр 2023 в 17:40

Чёт страшно летать становится…

23 февр 2023 в 18:33

Но хотя бы в новом терминале?

23 февр 2023 в 19:01

Новый терминал построили, самолёты не построили )

Гость
23 февр 2023 в 17:44

там упал, здесь не взлетел. скоро закончатся все перелеты, за неимением всего полагающегося

23 февр 2023 в 18:24

началось

ГостьКонопея
23 февр 2023 в 17:44

Я оптимистка, но это только начало. Скоро все будем в полной изоляции.

Гость
23 февр 2023 в 17:38

По этому поводу. Какой-то депутант предложил создать отрасль по восстановлению автомобильных б/у запчастей. Вот так вот.

23 февр 2023 в 18:23

Ставьте запчасть от Ту-154, авось как-нибудь долетит )

Гость
23 февр 2023 в 17:51

Как нет запчастей? Прокуратура же ещё утром выезжала на ремонт! 😁

Гость
23 февр 2023 в 17:34

интересно, среди пассажиров есть те, кто поддерживают то, из-за чего вот это все.

Гость
23 февр 2023 в 17:43

Интересно, а гостиницы в Тае ведь уже оплачены? Кто возмещать то будет?

Гость
23 февр 2023 в 17:58

Самолёт ненашинский, сто пудово это происки госдепа опять палки в крылья сувают, нашэнский самолёт бы никагда не сломался перед вылетом, только в полёте!

23 февр 2023 в 20:13

Вот "хохма" будет, если все выходные просидят пассажиры в порту.

Гость
23 февр 2023 в 17:46

С колен поднимаемся…

23 февр 2023 в 18:04

Встали с колен ?

23 февр 2023 в 17:53

Жизнеутверждающе!

Гость
23 февр 2023 в 17:28

Санкции делают нас крепче ☝️

Гость
23 февр 2023 в 17:42

В сибе и бердске есть пара барохолок. Мож чего найдёте по запчастям. Могу дать адреса.

Гость
23 февр 2023 в 17:44

А поехали бы на ишаках, запчасти ждать не пришлось бы! Думаю в этой стране так и будет через пару лет!

23 февр 2023 в 17:35

Аффторка давай онлайн репортаж, больше то писать не о чем.

Пассажирам с детьми предоставили жилье. Вылет рейса ожидают 238 пассажиров, из них 22 — дети. Так вам и надо. Нечего по Тайландам да Бали шляться, потом жаловаться. Где родился, там и пригодился.

Гость
23 февр 2023 в 17:42

"Прокуратура провела прием граждан и осуществляет надзор по защите прав пассажиров на получение услуг, полагающихся при задержке рейса." - ну фсё теперь бесплатные туалеты пассажирам предоставят!

Гость
23 февр 2023 в 17:41

Времени на раскачку нету. Поэтому вопрос будут решать очень быстро и оперативно.

Гость
23 февр 2023 в 17:44

С жиги старой чего нибудь скрутите. Вдруг подойдёт?

Докток
23 февр 2023 в 18:35

Ничего, скоро на Сарматах долетим, там лету минут 20.

23 февр 2023 в 17:37

Это сразу понятно было, кто им запчасти продаст, не рекомендую летать на этих развалюхах.

24 февр 2023 в 10:57

Выход есть - разобрать какой-нибудь другой самолет на запчасти.

ПАССАЖИР
23 февр 2023 в 17:50

Ладно, я домой коньяк пить. Устал ждать

Гость
23 февр 2023 в 17:52

Толи ещё буудет
Толи ещё буудет
Толи ещё будет ое́ёй)))

23 февр 2023 в 19:43

Зато концерт вчера какой был по телеку!!! Мне мама рассказывала:))

самый честный Депутат
23 февр 2023 в 17:48

Если лечу отдыхать, арендуем бизнес джет. Удобно и практично, как такси. Всем советую

Гость
23 февр 2023 в 17:44

раскадушки людям дать могли!? или матрасы на пол!!! лежа ждать легче. даже если 200 человек в 1 комнате.

Гость
23 февр 2023 в 18:08

Этим самолётом нельзя лететь. А вдруг он упадёт в океан? И вообще на отдыхе можно упасть и сломать череп. Оставайтесь дома господа, дома целее будете.

23 февр 2023 в 18:11

так себе идея сейчас куда то летать.

шон
23 февр 2023 в 17:49

обнаглели люди)) лет 200 назад - путешествие в Тайланд, пол-года подготовки! два-три года в пути!!! ☝️ а то им 15 часов задержки

Гость
23 февр 2023 в 18:03

перед аэропортом стоит ту 154 без дела. с него можно запчасти скрутить.

Гость
23 февр 2023 в 18:33

санкции идут нам только на пользу ,где эти пропагандисты ,патриоты ?

Гость
24 февр 2023 в 10:23

Так вот какие они прорывы. Скоро как Мюнхгаузен на пакетах летать будем

23 февр 2023 в 18:03

А Локоть то тут при чём?

.......
23 февр 2023 в 17:47

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
23 февр 2023 в 17:40

Надо наладить выпуск бронированных самолетов. Надеюсь президент упомянул об этом в своем послании. Для полета важна стабильность и спокойствие.

Гость
23 февр 2023 в 18:01

Это только начало той политики,которая привела к уничтожению отечественного авиапрома.

Гость
23 февр 2023 в 22:18

Так ящиков деревянних много навезли в Новосибирский аэропорт. Энергетика, сами понимаете, да еще и потеплело так некстати.

Гость
23 февр 2023 в 17:53

Интересно, онлайн репортаж будет?