Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Замуровали: сибирячка заявила, что управляющая компания засыпала двор снегом
Замуровали: сибирячка заявила, что управляющая компания засыпала двор снегом

23 февр 2023 в 17:30

ЯЖЕНАМАШИНКЕ(яжемать)

23 февр 2023 в 18:03

Те, кто был на работе не успели убрать машины..
А зачем тогда вам машина, если вы даже на работу на ней не ездите?? Двор захламлять? И так не пройти из-за этих корыт, которые раз в неделю выезжают, а остальное время просто место занимают, ни пройти, ни двор почистить нормально

23 февр 2023 в 18:17

А скандалистка в курсе, что она злостный нарушитель? Нельзя вот так бросать машину на хранение во дворе. Так что все претензии к зеркалу.
P.S. Я так и не понял какая религия ей выехать мешает. Садись и поезжай. Если что-то смущает, то лопата в помощь. Бросить тачку на долгое хранение людам под окно её никак не смущало, а тут вдруг началось )))

23 февр 2023 в 18:23

А тётя не знала что нельзя авто во дворе хранить?

23 февр 2023 в 17:21

И что теперь, снег оставлять на крышах?

23 февр 2023 в 17:20

Это может и к лучшему что она походит пешком-это очень полезно для здоровья

23 февр 2023 в 17:20

Замуровали, демоны!

23 февр 2023 в 17:27

Двор это не место хранения автомобиля

Те, кто был дома, убрали машины, те, кто работал, не успели. А у кого гараж есть - вообще проблем не знают. В гараж автомобиль надо ставить, а не захламлять двор возле дома. Жди весны. А то привыкли.

23 февр 2023 в 18:12

Дама, видимо, не в курсе, что двор это не место для долговременной стоянки автомобилей.

23 февр 2023 в 17:19

Вот беда-не выехала девочка(

23 февр 2023 в 23:33

А причем здесь НГС. Решайте проблему с управляюшей компанией. Либо лопатку в руки и вперед

23 февр 2023 в 17:20

я бы еще и на крышу накидал. если вот так у подъезда ставят. и в квартиру 2 КамАЗа.

23 февр 2023 в 19:32

Объявления о механизированной уборке снега - не достаточно?!
Нужно было написать: "Уважаемая Татьяна из 23 квартиры, мы будем очень признательны Вам, если Вы уберете свое корыто из двора, хотя бы на время..."

23 февр 2023 в 17:24

Обратила внимание сегодня. Два дома друг против друга. Одинаковые. На балконах (переход на незадымляемую лестницу) - горы снега в одном доме, пустота и чистота в другом. Крыша над подъездом (сделана тоже в виде балкона: в одном доме минимум полметра над перилами, в другом - нету.
Один ЖМ. В первом случае - хваленый ТСЖ. Во втором - ругаемая УК.

23 февр 2023 в 17:29

опять бабье скандалист на весь город.
бабье в принципе не сходит со скандальных новостных лент

23 февр 2023 в 18:12

Бастрыкину на контроль.

Гость
23 февр 2023 в 18:48

Купи гараж, парковку, место на стоянке для хранения ведра в свое отсутствие!!! Она думала ее тут поддержут и поймут?
На штрафняк надо вывозить авто, хозяева кторых долго (более 3-х часов) отсутствуют!!!

23 февр 2023 в 19:22

Обычно, на подъездном инфо сообщают. Не читала?ее проблемы.

Гость
23 февр 2023 в 18:04

Так ты пока на Бали поезжай. Приедешь гляди и растает снежок. А если серьёзно то эта проблема только автовладельцев. Снег обязаны скидывать с крыши. А то вдруг тебе и прилетит....

23 февр 2023 в 17:32

Безобразие, нужно срочно жаловаться во все инстанции. Для начала напишите в Спортлото.

Гость
23 февр 2023 в 17:26

Согласно п.2.10. СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях» на территории дворов жилых зданий запрещается размещать автостоянки, кроме гостевых.

русич
23 февр 2023 в 19:31

Нефиг свой хлам там ставить

23 февр 2023 в 18:04

стОило перьями скрипеть на эту тему?
трактор сломался,
полагаю - уже давно убрали снег...

Гость
23 февр 2023 в 21:05

Лопатку в руки и вперёд, к трудовым свершениям!!!

23 февр 2023 в 17:59

В академе зачастую сугробы выростают буквально до уровня 4 этажа.
Можно открыть окно и легко спуститься вниз.

23 февр 2023 в 17:44

Машины в гараже/паркинге нужно хранить.

24 февр 2023 в 00:13

"...и ей повезло, что автомобиль НЕ ПОСТРАДАЛ". Википедия - СТРАДАТЬ— совокупность крайне неприятных, тягостных или мучительных ощущений живого существа, при котором оно испытывает физический и эмоциональный дискомфорт, горе, боль.

Гость
24 февр 2023 в 00:46

Купите подземную парковку и не надо зависеть от природы...

Гость
23 февр 2023 в 20:54

заказуха каверзиной против ук.

Гость
24 февр 2023 в 05:18

Замуровали демоны воскликнул Иван Грозный в лифте.
Теперь эта цитата померкнет после возмущения автолюбительницы снегом в Новосибирске. )))

Гость
24 февр 2023 в 07:21

Для того, шобы снег не складировали во дворах, нужно провести собрание жителей, на котором больше половины согласятся оплачивать вывоз снега, стоимость вывоза офигенная. уверен, што 50% она не наберет.
так што, милая дама, либо ждите весны, когда все растает, либо башляйте за платную парковку. ибо, наши люди на тазиках не ездют

Гость
24 февр 2023 в 07:53

Для того , штобы УК вывозила снег, это нужно оплачивать. дама не платит? ну кто ей ...

Гость
24 февр 2023 в 00:53

Странная женщина, странная, да и наверное, читать не может, а то бы объявления взяла бы и прочитала. Даме пора в школу, ликвидировать неграмотность.

23 февр 2023 в 17:28

НГС отправил запрос, как мэрия следит за действиями управляющих компаний, аффторка вы на Луне живёте. Мэрия своей жизнью живёт, УК своей, жители Своей.

1959
23 февр 2023 в 21:32

о том что будут чистить у. динамовцев а это рядом объявления неделю висели и никто не приехал а потом уже без объявлений прочистили одну полосу сдвинув снег на встречную сейчас потихоньку тает

Гость
25 февр 2023 в 17:20

Что ж вы так злорадствуете? Видимо ваши крутые Ведра на тёплой парковке стоят?

Гость
23 февр 2023 в 18:06

1.Кто владелец территории-выписка из ЕГРН.
Тот эту территорию и содержит.
2.Нарушен ФЗ О безопасности автомобильных дорог.
Заявление
-полиция с талоном-уведомлением
-в Прокуратуру об угрозе безопасности,
нарушении порядка и обязательных требований
по содержанию автодорог
и с просьбой о проверке и пресечении

Гость
23 февр 2023 в 19:52

Давно пора усвоить, что действующая АДминистрация города объявила автомобилистов своими основными врагами.