Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации В центре Новосибирска собралась толпа с красными флагами — объясняем, что происходит
В центре Новосибирска собралась толпа с красными флагами — объясняем, что происходит

23 февр 2023 в 14:59

Провести митинг против повышения тарифов жкх в центре, религия не позволила разрешить?

23 февр 2023 в 15:07

То что происходит с нашей страной, держится не на штыках, не на полиции, а вот на этих....

23 февр 2023 в 15:29

Локоть только и умеет на митинге речь толкать,да с флагами ходить. Лучше бы к празднику город от снега почистили,ужас,ходить совершенно невозможно, наверное, только в центре и почистили Красный Проспект.

23 февр 2023 в 15:11

Нынче странные коммунисты. Почему они не говорят о необходимости пролетарской революции и борьбы с самодержавием, как учили классики марксизма-ленинизма? Ленин назвал бы таких меньшевиками, оппортунистами и ренегатами

23 февр 2023 в 15:58

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны)))

23 февр 2023 в 16:07

он рассказал, что теперь выборов мэра нет в Нск?

23 февр 2023 в 16:47

Советская армия на фоне Николая Чудотворца?
Прэлестно, прэлестно.
Дедушка Ленин крутится в мавзолее как пропеллер.

23 февр 2023 в 16:01

Пожар в бардаке во время наводнения)))

23 февр 2023 в 15:05

Всё внимание СМИ было уделено вчерашнему концерту, а о сегодняшнем только сейчас написали.

23 февр 2023 в 15:06

Прощальный гастроли Анатолия Евгеньевича))) пока еще есть власть. А оппозицию гнал к городскому аэропорту.

23 февр 2023 в 17:30

Наш Локоть он как редиска. Снаружи красный а внутри белые , белый......

23 февр 2023 в 15:37

Лучше бы Толик взял лопату и собственным примером показал, как снег убирать нужно.

23 февр 2023 в 17:08

В автобусы страшно заходить из-за грязи по уши, общественный транспор никто не чистит, не моет, не наводит в нем порядок должным образом, а безответственные красные чиновники сидят в кабинетах и деньги куют себе любимым ....😎😎😎

23 февр 2023 в 14:57

Лопаты им всем!!! Как не противно мэру идти по не чищенным и не убранным улицам!

23 февр 2023 в 15:38

Раньше не мог понять прикола, потом понял. Старому поколению нужен движ, ощущение причастности хоть к каким-то событиям, своя значимость и важность в происходящем. Их время безвозвратно ушло, а красные флаги небо полощут - единственная возможность ощутить себя молодым, ведь коммунизм - это их молодость, надежды на светлое будущее и перспективы, когда они были сильны, красивы и здоровы. Только вот будущее оказалось хуже прошлого, а в жизни больше ничего не осталось.

Гость
23 февр 2023 в 15:13

Трансы в Европе? Нет, в РФ. Перекроились из коммунистов в демократы

23 февр 2023 в 21:06

"Во главе был мэр города Анатолий Локоть..." - то есть он был на улицах города и не видел слякоть, которую как бы надо убирать? Вернее не слякоть, а ещё не расстаявший снег, который потом превратится в грязную жижу.

23 февр 2023 в 16:19

Вообще-то, 23 февраля - это день создания Красной армии, а её создателем считается убиенный ледорубом Лев Давидович Бронштейн. А так ли далеко от ледоруба до кувалды? Власть любит хранить традиции...

Гость
23 февр 2023 в 15:15

сынуля Локтя где 23-е отмечает, в каком-нибудь модном ресторане?

Гость
23 февр 2023 в 15:33

Позорище. Только вдумайтесь -- коммунистическая коммерческая партия. Ленин бы в гробу перевернулся. Коммунистическая партия Федерации! Стадо счастливо от того, что не осознает насколько оно тупое.

Гость
23 февр 2023 в 16:51

Опять показухой занимаются .

Гость
23 февр 2023 в 15:18

сектанты, не хотят даже на минуту задуматься, почему в составе кпрф богачи-капиталисты

Гость
23 февр 2023 в 15:12

Вот интересно чтобы было, если бы НГС написали так-"В центре Москвы на оглашение послания собралась толпа и там был Городецкий"??😜

23 февр 2023 в 16:15

Лица-то какие, глаз не отвести

Гость
23 февр 2023 в 15:12

Как притеснение свободы слова - коммунисты резко против, на словах💁‍♀️ А на голосовании о запрете митингов - единогласно «ЗА»👍 Как повышение пенсионного возраста - коммунисты резко против, на словах💁‍♀️ Но на голосовании почему-то воздержались🤷‍♀️ Как скандалы на выборах - коммунисты рады результатам, но недовольны подсчетом, официально🤯 Как изменение Конституции - коммунисты резко против, на словах💁‍♀️ Но на голосовании единогласно «ЗА»👍

Таких лицемеров еще поискать🤮

Гость
23 февр 2023 в 15:27

без новосибирской законодательницы моды в красных очках митинг не состоялся. Знаю о чем говорю

Гость
23 февр 2023 в 15:31

Какое отношение Николай Чудотворец имеет к Советской армии и ВМФ? Логичнее было бы начать шествие с площади Ленина

Гость
23 февр 2023 в 15:38

Отмечу, что вся кремлевская банда - выходцы из КПСС.

Гость
23 февр 2023 в 15:01

Вроде нельзя ж собираться! Почему нигде не было об этом информации то?! Нафталин какой то(

Гость
23 февр 2023 в 15:15

В собравшейся толпе есть хоть один, кто скажут Локтю, что на Дмитровском мосту ,тонны снега, сваленные по бокам уже месяц никто не вывозит и что у моста есть предел прочности, заложенный советскими инженерами!
Выполнил бы свои обязанности и шёл митинговать.

Гость
23 февр 2023 в 15:30

Что толку флагом махать? В эшелоны и на запад. Там сейчас сурово.

23 февр 2023 в 15:54

Не зря настоящие коммунисты Платошкин , Жуковский, Бондаренко, Колпакиди, Удальцов терпеть не могут этого перевертыша Локтя

Гость
23 февр 2023 в 15:13

кпрф заверила Путина, что все партии едины в госдуме.
- слава империализму! - кричат коммунисты и крестятся.

23 февр 2023 в 15:16

Но удивительно, что и среди них есть личности. Вот тот, к примеру, что вчера два часа с лапшой на ушах внимал

23 февр 2023 в 15:51

обычно слово "толпа" применяется к хулиганам и прочим асоциальным группам.

Локоть у нас во главе кого? что за толпу возглавляет наш мэр?

Гость
23 февр 2023 в 15:17

Коммунисты уже все...увы. Партия, которая уже почти история.

Neo
23 февр 2023 в 15:17

День 7го ноября -
Красный день календаря,
Посмотри в своё окно:
Всё на улице красно!

Вьются флаги у ворот,в,
Пламенем пылая.
Видишь, мэрия идѣт,
Но кряхтят транваи.

Весь народ - и млад и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

Гость
23 февр 2023 в 16:13

Нужен митинг против повышения тарифов ЖКХ

Гость
23 февр 2023 в 15:01

"в мероприятии приняли участие несколько десятков человек"
Жиденько как-то, и ведь это разрешенное, спущенное сверху мероприятие...

Гость
23 февр 2023 в 15:10

А что это толпа этих коммуняк не вышла против отвратительной(!!) уборки тротуаров,пешеходных переходов и остановок общественного транспорта,которые наполовину завалены глыбами уже обледенелого снега сваленного на них при чистке дорог,или показуха более актуальна..???

Гость
23 февр 2023 в 15:18

Анатолий, ты давно город объезжал? Горы снега, грязи, снежной каши повсюду. Анатолий - ты профнепригоден!

Гость
23 февр 2023 в 16:34

Спуски все в городе чистые? у Речного вокзала, у Гагаринской - или средства на этот реквизит потрачены?

Гость
23 февр 2023 в 16:44

А на 8 марта кто шествие возглавит?

23 февр 2023 в 22:45

Думал против отмены и выборов мера)), теперь все только хуже станет в разы

Как бы да, но нет!
23 февр 2023 в 17:40

лучше расскажите про автопробег с ракетами "на Вашингтон "по Красному проспекту после 2 часов дня. Это редкая жесть!

23 февр 2023 в 21:09

Вот уже сколько лет у власти стоит коммунист, и что хорошего у нас в городе произошло

Гость
23 февр 2023 в 16:07

лена путина: неужели вывел всех на субботник. молодцы кпрф! убрать "кашу" с тротуаров!!!

Гость
23 февр 2023 в 16:16

Бла бла бла всё заводы продал... Всё деньги увёл.. Псевдопатриот...

Гость
23 февр 2023 в 16:26

Бог ты мой. Какие люди... И без охраны

23 февр 2023 в 15:40

Бедные люди, слаще красной редьки ничего не видели.