Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В соцсетях всё время попадается реклама с подработкой на Wildberries: заполняй карточки и получай деньги. Что будет, если перейти по ней?
В соцсетях всё время попадается реклама с подработкой на Wildberries: заполняй карточки и получай деньги. Что будет, если перейти по ней?

20 февр 2023 в 11:07

дело инфоцыганов процветает.

20 февр 2023 в 11:15

а ведь есть люди, которые ведутся на это и будут вестись

20 февр 2023 в 11:26

У меня всегда возникает вопрос, если вы так успешны и у вас всё замечательно, зачем вовлекать других, просить, унижаться, ну и зарабатывай дальше.

20 февр 2023 в 11:37

этот Аяз уже утомил в телеге - из каждого утюга его реклама волшебного бизнеса.
А по сабжу - вот интересно, почему с ОЗОНом и Ламодой нет таких разводок? Чем там на Ягодках намазано?

20 февр 2023 в 13:13

У меня одна знакомая прошла такие курсы в рассрочку за 60 000 руб., с трудоустройством. Ее трудоустроили. Работодатель дал ей задание заполнить, не помню сколько, но не мало, карточки за 5 000 руб., что она и сделала, после чего благополучно ее кинул. Однако трудоустройство состоялось и пункты договора выполнены. Потом ей пришлось устроиться на обычную работу, чтобы долги выплатить перед своими учителями. Учеба удаленная, работодатели удаленные, что с кого спросить можно? Как можно такие деньги платить за обучение не понятно кому? Но если есть предложение, значит и спрос есть. Ведь на всю эту рекламу и вебинары тоже затраты нужны. Значит есть достаточно людей, которые ведутся, а потом спросить ни с кого ничего не могут. Или все обставлено так, что и не спросишь. Мошенничество это все, которое у нас дозволено и никак не преследуется со стороны государства.

20 февр 2023 в 11:37

Ка началось все с МММ, так и продолжается уже 30 лет. Во всех сферах. Мне порой кажется, что все мы буратины и живем в поле чудес....

20 февр 2023 в 11:16

ну не ужто есть те кто в это верит ......

Гостьпомоеиму дочь занимается
20 февр 2023 в 11:07

мошенники самые обычные разводилы

Гость
20 февр 2023 в 12:13

Интересно, а в самом Wildberries знают про такие курсы??? И как к этому относятся? Журналисты могли бы связаться с представителями и получить официальный комментарий, а так - ощущение, будто пост о злоключених молодой девушки по поиску работы в соцсетях прочла...

20 февр 2023 в 11:08

То, что сделала журналист, мог сделать любой читатель. Вот хоть бы за 70 тысяч курс купила, чтобы посмотреть, что же там дальше? А то вдруг и правда деньги с неба посыплются?

20 февр 2023 в 13:58

знакомый наслушался таких вот и купил в кредит курсы за 24.000р как на Али Экспрессе открыть в Америке магазин курток ;))))

20 февр 2023 в 15:23

А что за странный слог-фееечки ручки да трудяжечки?

Гость
20 февр 2023 в 11:57

Спасибо - посмеялся ))) Лох не вымрет никогда ...

Гость
20 февр 2023 в 11:18

iQ -500 должен быть у человеческой особи, что бы в это поверить.

20 февр 2023 в 16:54

Русский Дом Селенга... Был такой... Так же работали.... Даже Эдельстар честнее Довганя был... Или Амвей ... Хотя все равно это как секты.

Гость
20 февр 2023 в 13:42

Вот интересно, а девочки эти, что на скриншотах, не боятся свой портрет так активно светить? Кинутые клиенты могут же найти и лицо слегка подрихтовать. Или они в этой системе - расходный материал?

Гость
20 февр 2023 в 11:27

Дело Капшировского и Чумака рулит. Зомбируют по полной. Сами себя крутыми учителями, не понятно чего объявляют.

Гость
20 февр 2023 в 14:04

Мой друг зарабатывал по 5000 руб. за один такой вебинар, настрачивая комментарии с 20 аккаунтов для создания массовки .. о да привет девочки + + + +

20 февр 2023 в 15:25

Мне кажется -большинство баб пребывает перманентно то ли в эйфории то ли в состоянии аффекта

Гость
20 февр 2023 в 14:42

открою секрет, только никому не говорите. ничего хорошего не будет, денег тоже не будет

20 февр 2023 в 15:24

Встала пописила пару строчек черканула-и денежки на красивенькой карточке

Гость
20 февр 2023 в 11:30

Волшебники изумрудного города. И ведь этим то на самом деле ВСЕ СМЗ занимаются.

Гость
20 февр 2023 в 11:02

У этих ещё покупают чтоли? Озон же Есть.(Бухенвальдский крепыш).

Гость
20 февр 2023 в 17:45

на Хабре недавно была статья про такие же мошеннические схемы Озона. Прочитайте....

20 февр 2023 в 11:42

Зачем так подробно и столько внимания уделять мошенникам? Любой адекватный человек понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
20 февр 2023 в 12:02

Заметил, что сильней всего зомбированию поддаются женщины. Может оттого что у них развито по отношению к мужчинам другое полушарие? Ведь вечно в какую то авантюру ввязываются. Как то купил в пирамиде счастливые билеты, потом подумал вместе с женой что это развод. Вместе обсуждали. На следующий день, с большим трудом смог вернуть деньги за них. И что вы думаете? Придя домой жена обрадовала, что ей все таки навязали эти билеты, она купила несколько. Хотя до этого целый день обсуждали, что это развод.

Гость
20 февр 2023 в 12:20

Ждём ещё десяток публикаций этого текста. Днище...

Гость